Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oh, Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
194 голос
Кинопоиск
5.034/10
223 голос

Ох, уж эти детки

Страна: Канада
Премьера фильма: 9 июля 2005 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Тина и Билли — веселые двухгодовалые малыши, которые еще плохо умеют говорить, но зато уже размышляют, как взрослые! Общаясь между собой, Билли и Тина заботятся друг о друге, а также говорят по очереди, чтобы не пропустить важный сигнал от мамы. Внимание и забота друг о дружке означают: «Меня обслуживают с любовью и заботой». Почему Билли и девочка Тина не пользуются ручкой? Это сигнал: внимание и забота. Повторим еще раз: информация передается с помощью речи и интонации. • Как видишь, благодаря помощи, которая окажет Кейт девочка Тэ-иа, они смогут обсудить следующий этап лечения. Запомни и повтори все это. Подробнее о методах обучения можно прочесть в главе «Как обучать и обучаться». Шаг пятый · Получи от Кейт слова одобрения Когда Кейт хвалит тебя или одобряет твои действия, продолжай говорить то, что ты сказал, даже если тебя поправляют. Благодари и благодари. Досадно быть «бывалым» и думать, что достаточно дернуть за цепь, и все наладится, если музыка играет, что-то кипит и бурлит, но я знаю, что это не так. Пожалуйста, для меня важны твои слова. Я благодарна за то, как ты отреагировал на мои слова. Не останавливайся, пока Кейт не скажет тебе «Молодец!». Кейт всегда именно так и говорит. Далее Кейт скажет тебе, что делать дальше. Билли и Тэночка ведь еще младенцы. Кейт говорит им: «Выполняйте необходимые действия согласно инструкции. Вы ведь знаете, что нужно делать, правда? Выполняйте». Все что угодно, только не отступай от инструкции! Следующие шаги . Игрушка, которая говорит «Ты хорошо держишься». «О'кей, ты хорошо держишь». У тебя три шага. Ты держишь игрушку, затем повторяешь эти слова, например: «О'кэй, я держу игрушку» — три раза. Кейт так и сделает. Продолжай повторять слова инструкции, только громче: «Я держу, я дер-жу». Произноси их с любовью в голосе и делай это снова и снова. А теперь Кейт скажет: «Все хорошо. Продолжай держать».
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Oh, BabyРежиссер: Харви Фрост

В главных ролях
Гарри ХэмлинЛиза РиннаФрэнсис БэйДженелла МайринкШеннон Майринк
13.08.2013, 12:40

С первых минут просмотра становится ясно, что этот фильм для семейного просмотра и его можно смотреть вместе с детьми. Даже с совсем маленькими. Потому что эта картина не о детях, а обо всей семье, которая очень ждёт появления на свет своего наследника. Для своих близких мама готова на всё. Она умеет готовить и даже шить, она делает зарядку по утрам и бегает по вечерам.

7
29.03.2023, 18:37

Мне этот фильм напомнил все старые фильмы про детские годы моих детей. Очень добрый фильм, с красивыми костюмами и игрой актеров. В начале фильма мы видим девочку по имени Софи, живущую в бедной семье. У Софи есть брат, который мечтает быть актером, но его никогда не было на сцене. А потом появляется мальчик, которого зовут Роки. Он хочет сниматься в кино, но сначала он начинает просто петь.

6
24.11.2012, 23:36

Хорошая комедия. В конце рыдала. А через год вышла ох, уж эта мамочка и я смеялся до боли в животе. Фильм стал классикой. Всем советую. Не знаете как провести время вечером дома? Посмотрите фильм Ох уж эти детки Это фильм про детей и родителей, которые стали друг другу родными. Для многих он станет своеобразным уроком жизни, после которого хочется сделать переоценку ценностей и понять, что мы все в ответе за тех, кого приручили.

5
10.09.2019, 03:42

Этот фильм просто шедеврален. Он рассказывает про родителей, которые не хотели заводить детей и о том, как они в тайне любили их. Про то, что в 20 лет у них уже были дети и про то, как тяжело иметь детей в 30 лет. Но фильм даже не про это. В принципе, там все равно на это. Главное, что он рассказывает правду о рождении детей. И про эту правду мне бы и хотелось рассказать.

4
01.07.2017, 12:26

Фильм очень смешной, я смеялась на 2 часа без перерыва. Мои коллеги подумали, что я сошла с ума. Прошло 15 лет, и вчера я посмотрела его в кинотеатре. И знаете что? Этот фильм ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешной! Да, он глупый и примитивный, но если вы хотите веселиться весь сеанс — идите на него.

4
29.06.2016, 16:13

О, что это будет за фильм! Снят не так давно и конечно уже есть огромное количество отзывов в интернете. Очень многие пишут хорошие отзывы.

3
12.11.2022, 00:14

Фильм про любовь и заботу о детях. Фильм очень трогательный. Он показывает все трудности которые бывают в семье. И как сложно быть родителем одному. Но в тоже время он показывает, что и при всех трудностях, родители готовы помогать своим детям.

2
21.02.2013, 14:02

Мне понравился этот фильм. Очень. И не столько сюжетом, сколько актерским составом. В нём снялись такие актёры как Константин Хабенский, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Филипп Янковский, Екатерина Васильева, Светлана Крючкова. Вообще, актёрский состав подобран отлично. Этот фильм был снят по мотивам одноимённой повести Н. П. Задорнова. Он посвящён детям и их проблемам.

1
20.07.2016, 22:20

Мне очень понравился этот фильм. В общем-то можно было бы его и не смотреть, но очень хотелось поставить оценку. Фильм про школу для детей с проблемами в развитии. И не важно, что их еще только ждет школа, а им уже дали задание на лето. Им все равно не до этого. Конечно же, они попадают в разные истории. А в конце все получают по заслугам. Попадаются и плохие люди, которые используют детей как рабов.

1
01.11.2015, 20:25

Что же в нем меня привлекло ? Ну во первых , конечно - это актерский состав . В роли главных героев выступают два человека - актеры Роберт Харди и Джуд Лоу. Оба актера играют главные роли , а также у них эпизодические . Вот это пожалуй главная особенность фильма, а если точнее, то в нем нет главного героя , как такового. Главные герои этого фильма - это семьи , их дети, родители , но они не являются главными . И это очень здорово , что все так не строго. Во вторых - сюжет.

1
Добавь свой комментарий!