Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delirios de amor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
66 голос
Кинопоиск
5.807/10
82 голос

Бред любви

Страна: Испания
Премьера фильма: 13 ноября 1986 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Сотруднику полиции — гею, которому поручили собрать информацию о богатом преступнике, чтобы можно было предъявить тому обвинения. Антонио приходит на вечеринку, где встречает Хьюза, на время отпуска вернувшегося в Лос-Анджелес после встречи в аэропорту. Тот шокирован присутствием гея на подобном празднике, но не говорит об этом. В это же время в школе, где учится Лоретта, начинаются занятия. Триффиды Из яйца вылупляется существо триффид. Он вырастает до размеров курицы, покрываясь твёрдой, как броня, кожей. Дикие триффиды питаются травой и растениями. Триффиды ведут эндогамный образ жизни, чем-то напоминающий поведение других животных. Их гнездо может находиться в эпицентре урагана. Тривиды очень прожорливы и агрессивны. Их яйца, уложенные на глубине между 2 и 6 футами под землёй, остаются без внимания и могут пролежать там годами, питаясь золой и другими отходами. Вскоре после вылупления они наполняются соком, заставляющим их изгибаться и жадно пить. Постепенно кожа триффидов твердеет, образуя броню, из-за чего они быстро становятся похожими на скелеты. После получения первых пяти жизней, т.е. после достижения первого тридцатилетия, триффидом овладевает непреодолимое желание убивать. Когда приходит его двадцать третья жизнь, он становится монстром. Теперь триффидам не страшны ни жара, ни холод, ни хищные животные, их плоть становится всё более и более твёрдой. Их беловатая кожа приобретает красноватый оттенок, и на конце их щупалец появляются маленькие когти. Эти когти служат им вместо рук, а позднее, когда они достигают возраста тридцати лет, — вместо ног. Триффиды развили в себе чувство самосохранения, которое проявляется при их опасности. Если один из триффида умирает, остальным обычно становится плохо, однако они предпочитают жить до тех пор, пока не умрут сами. Обычный вид триффидовой фермы — огороженная защитными сетями большая площадь. Трицивиды могут быть опасны, если они слишком приближаются к людям. Самым страшным из всех видов триффигов является «мускатный триффиде», который может быть очень опасным, если приближается к человеку. Обычно этот вид трифидов обитает в отдаленных местах. По этой причине взрослые триффидные фермы представляют большой интерес для научного сообщества.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Delirios de amorРежиссер: Кристина Андре

В главных ролях
Вивиан ВайвзАнтонио БандерасJuan CalotФернандо Фернан ГомесРосарио Флорес
05.08.2019, 18:05

Мне было 14 лет, когда я впервые посмотрела этот фильм. Он мне очень понравился, особенно запомнилась музыка. После я часто пересматривала этот фильм и всегда плакала. Потом я нашла в интернете много отзывов про этот фильм, но не все так однозначно к нему, как к фильму Смятение чувств. По фильму, главная его идея - это то, что мужчина и женщина не могут быть вместе.

7
14.01.2016, 10:31

Люди, вы о чем? Это же чистой воды Оруэлл! Когда я вижу, как родители ведут своих маленьких ребятишек в кинотеатры, я вспоминаю, как в детстве мама не хотела меня никуда вести, а я досидел до конца сеанса, и только потом выяснилось, что там ещё и мультики показывали. Я часто слышу в ответ от окружающих: Отстань от него, Не указывай мне, что делать, Никто тебя не просит.

5
14.04.2015, 00:33

Сюжет на уровне школьной драмы с подростковыми страстями. И тем не менее я была в восторге! И думаю, что многие девушки, посмотрев фильм, почувствовали то же самое. Но почему? Что там такого? Ну, фильм про подростковую любовь. А ещё про то, как хорошо быть ребёнком.

5
07.05.2019, 12:05

В начале фильма девушка очень хочет стать фотографом, и находит себе учителя, который преподает ей фотографию. Вскоре она понимает, что учитель влюблен в нее, и решает соблазнить его. Но, к сожалению, этот учитель живет с родителями, а она слишком застенчива, чтобы рассказать о своих чувствах. Однако, оказывается, что она ему нравится не только как фотограф, но и как девушка. И вот, он предлагает ей дружбу, девушка соглашается, но в ответ от него ничего не требует.

5
25.04.2015, 04:17

Бред любви - это довольно-таки интересное кино, которое мы можем увидеть по телевизору или в кино. Сюжет у фильма очень простой. Молодая женщина живет со своим мужем, но они очень любят друг друга, однако он любит ее меньше, чем ее любовник. Однажды муж уезжает в командировку, а когда возвращается домой, то застает свою жену с другим мужчиной, и что самое странное, она остается с этим человеком, которого она раньше любила и на которого хотела выйти замуж.

5
18.08.2021, 15:42

В самом начале мать главного героя говорит, что её сын умер. Но потом оказывается что он все таки жив и просто попал в прошлое. Тогда возникает вопрос почему его тело не истлело? Для того, чтобы в будущем о нем помнили. Когда его отец сказал, что его сын был гениальным ученым, я удивился. Во-первых, потому что в то время не было даже самого элементарнейшего микроскопа.

4
19.07.2016, 12:28

В один прекрасный день в одном городе появляется красивая, но очень странная девушка. Она совершенно не похожа на людей. Но это не мешает ей общаться с ними, жить их жизнью и влюбляться в самых прекрасных и достойных мужчин.

4
30.11.2015, 14:29

Фильм замечательный, сюжет отличный, актёры великолепно сыграли. После просмотра фильма настроение поднялось. Рекомендую к просмотру.

2
13.07.2017, 08:18

В фильме Бред Любви рассказывается о двух людях, в один момент они встретились и поняли, что они влюблённые, но их любовь была не обоюдная, а какая-то непонятная. По моему мнению, это было связано с тем, что кто-то из этих двоих (героев) был не от мира сего. Так же в фильме рассказывается о некой тайне.

2
08.04.2020, 01:00

Не могу сказать, что в восторге от этого фильма. Конечно, если бы не было такой фамилии как Тарантино, я бы и не смотрела его. Но тем не менее, фильм весьма интересный. И, несмотря на то, что снят он был ещё в 80-х годах, смотреть его интересно и сегодня. Я бы сказала, что это классика мирового кино. Сюжет фильма довольно банален. В центре сюжета молодой человек и девушка, которые сначала были друзьями, а потом стали любовью. Их отношения развивались быстро и бурно.

1
Добавь свой комментарий!