Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Jeunes filles sauvages pour vicieux

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в лихие девяностые, в Москве. Главные герои, Антон и Настя, молодые еще люди, находящиеся в процессе становления и раскрутки как поп-звезды. Живут они с родителями и еще с двумя старшими сестрами. Отцу, старшему брату и еще нескольким родственным мужчинам они верят, а всем остальным лицам мужского пола с некоторыми из них в своем доме общаться просто не хотят. Девушки еще сами не знают, как сложатся их судьбы дальше, и придется ли им проводить много времени вместе, но это их не останавливает, они просто хотят разобраться в себе, просто начать взрослую жизнь. На экране две разные судьбы главных героинь, девушки из простых семей, но у них равные стартовые позиции. Первая – Настя. Стройная и симпатичная, она была выкинута на обочину жизни и занимается проституцией. Вторая же – Настя, дочь богатых родителей, со своим мужем и своими собственными тараканами. В фильме про них также говорится, что они обычные девушки, у которых нет особых проблем, но они также пытаются как-то жить и найти своё место в этом мире. Короче, снято не для дебилов (как мне показалось). Кадр из фильма "Веселые девчонки" Фильм наверняка не понравится тем, кто прекрасно понимает, кто такая Настя, но кто не знает, что она из себя представляет в реальной жизни. Девичьи сопли, романтика и некое щебетанье о каких-то детских проблемах. Не знаю, зачем нужно было снимать такое кино, чтобы показать их такими, какие они есть на самом деле. Тем более, что есть более подходящие для этой роли актрисы, причем, девушки весьма симпатичные. Хотя, фильм все равно получился странный, хотя и с вполне правдоподобным сюжетом.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ален Пайе

В главных ролях
Мэрилин ДжессСелин ГалоунГай РойерCarmelo PetixBarbara Moose
02.02.2022, 22:42

Я так долго искала подходящий фильм на этот Новый год! Искала-искала, и наконец нашла! И это была настоящая неожиданность, я была в восторге. Я решила поделиться своим отзывом с вами. С наилучшими пожеланиями, Ирина. По-моему, я впервые увидела, как мой пятилетний сын плачет от того, что я на него обиделась. — Мам, ну хватит уже на всех обижаться! — кричал он.

7
27.08.2016, 20:23

Жан-Поль Бельмондо в этом фильме - великолепен. В основном его герой - это человек, у которого отсутствуют чувства, эмоции, которым ничего не надо, для них главное - работа. Но этот фильм, мне кажется, не о том, что человек работает - работает, а жизнь у него проходит мимо. Это фильм о людях, которые любят и умеют работать. Я бы назвала этот фильм - Работа, которую надо любить. Фильм мне очень понравился, смотрела я его с удовольствием.

6
09.02.2021, 15:48

Воды, только воды. О чем? О стариках, которые живут в небольшом городке в Нормандии. И о том, как они живут там с другими стариками, о чем мечтают и чего ждут. В общем, сплошная тоска. Когда увидел фильм впервые, подумал: Ну какая же фигня! А потом посмотрел его второй раз, и не мог оторваться. Он был так хорош, что даже после просмотра еще долго не отпускал.

5
26.09.2018, 03:21

Для тех, кто хочет увидеть картину, но не понимает французского юмора; для тех, кому не понравился фильм Неприкасаемые; для тех, кого раздражают разговоры о войне во Вьетнаме; для тех женщин, которые хотели бы увидеть фильм более откровенный и чувственный; для тех мужчин, которые хотят увидеть еще один фильм о войне во Вьетнаме. - Что значит, ты ничего не ел? - кричит жена на мужа. - Я спал! - не открывая глаз, отвечает он.

5
01.03.2013, 22:41

Они были прекрасны в своих маленьких платьицах. Моя тётя – фотограф, и она уговорила меня взять несколько фото. На следующий день я нашла на своем диване огромную дохлую мышь. Я была в ужасе, и мне пришлось вернуть её обратно. Это был единственный раз, когда я видела, как она смеётся. И знаете что? Она еще жива и неплохо себя чувствует. У нее есть даже инстаграм! Однажды я купила новый шампунь.

4
12.07.2022, 07:38

О чём фильм, я не знаю, но на мой взгляд - это история о любви, пусть и не настоящей. Фильм снят как бы в духе старых французских комедий. Он очень добрый, позитивный, весёлый. Мне было легко смотреть этот фильм. Что мне не понравилось в этом фильме - так это то, что там были откровенные сцены.

4
12.11.2018, 04:54

Jeunes filles spillites les ancetres режиссера Roger Joylis. О чем этот довольно простенький фильм: - Молодые девушки из сельской местности в провинции Франции собираются вместе, чтобы провести выходные дни в сельской местности, а именно в замке одного богатого господина. Они собираются весело провести время на природе, попить горячего горячего молока, побегать в футбол и просто развлечься.

3
06.10.2016, 16:12

Досмотрел до середины, фильм не удался, лучше бы его и не снимали. И это при том, что я уже видел трейлер, в целом не скупился на дифирамбы. Но после просмотра все равно не понимаю, как такое можно смотреть еще кому-то, кроме фанатов жанра (они же, по сути, и есть целевая аудитория фильма). У каждого своя война, Выхода нет, и вот это все.

1
29.04.2018, 21:14

Когда на первом плане появляются женщины, фильм становится более интересным. Но это не точно))) Я проснулась, когда мой муж целовал мою спящую дочь. Ее лицо было в его паху. Я чувствовала запах изо рта и волос. — Господи, как вкусно пахнет! — сказала она. — Мама, мне кажется, что я её уже люблю! Я был слишком молод, когда потерял маму, поэтому я никогда не влюблялся.

1
26.03.2015, 10:24

Это не самый лучший фильм , но все же не стоит смотреть его с позиции : вот это хорошо, а вот это плохо. Сюжет фильма разворачивается вокруг нескольких молодых девушек , которые живут в лесу за городом и стараются не общаться с внешним миром , так как их отец психически больной человек , который пытается им навредить. Но все меняется когда туда приезжает новый доктор - психиатр , и меняет их жизнь.. Мне показалось , что этот фильм о поисках себя и своего места в этом мире.

0
Добавь свой комментарий!