Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
248 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Three Faces East

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается где-то на острове, где проходило действие Jane Austen's Blossom ("Чай с розы"). Главными героями фильма являются братья - Ники, Луиза и Алекс. В это время на этом острове, живет и работает Харви. Жизнь на острове тихая, но очень богата событиями. На острове есть библиотека, и Харви в ней работает. Жизнь молодых людей текла спокойно и размерено. Но жизнь не может идти так, как хочется, а у родителей Ники, своя жизнь, хоть и разнообразная. Есть у них и собственные любимцы. Но однажды они говорят, что им нужен Одиссей для незабываемого дня рождения. Молодая женщина в поисках призвания. Фильм снят по мотивам пьесы Самсона Самсонова. " С тех пор как существуют люди, они всюду ищут истину. В отдаленные времена родился мудрейший из людей – Конфуций. Он был отшельником в горах. Однажды его позвали в город Цзычжу. Конфуция спросили, что такое счастье. Он ответил, что счастье в следовании своему Пути, а Путь-это добродетель. Однополые браки разрешены в Уэльсе, в то время, как в Лондоне они запрещены - по крайней мере, официально. Поскольку однополые брачные отношения не одобряются, они существуют только на улицах - на сцене, для поддержания разговора, и не под крышей. Для того, чтобы зрители могли хорошо понять реальность однополых отношений им требуется редкая степень отстраненности, чтобы увидеть всю их фальшь. Фильм открывает образ О чем фильм: Пока люди существуют, они всегда ищут смысл жизни, который как они считают - возможно они обнаружили в своей смерти. Но если спросить простых людей на улице о том же, то сразу окажется, что не все знают, что это такое. Десять лет назад в Голливуде разразился скандал, когда на экраны вышла картина "Убей своих любимых". Преуспевающий режиссёр Эдриан Броуди снял этот фильм, где в главной роли снялся Хью Грант. После премьеры он отдал картину на реализацию компании HBO Films. Хью Гласс будет играть некий Раскрывая секреты преображений Мадонны, фотограф Джерри Льюис столкнулся с трудностями, которые породили в нем желание создать собственный проект, посвященный стилю легендарной певицы.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Констанс БеннеттЭнтони БушнеллУильям КуртенейКроуфорд КентШарлотта Уолкер
Трейлер к фильму Three Faces East
21.07.2012, 20:32

Этот фильм я посмотрела на днях в кинотеатре и даже не ожидала, что он меня так сильно растрогает. Фильм про людей, которые после войны остались совсем одни. Они остались без семьи, без друзей. И вот они решили переехать в другой город, чтобы начать совместную жизнь заново. Но в этом городе оказалось, что они никому не нужны. Все люди живут по своим правилам и не терпят других. Каждый житель считает, что его мнение единственное правильное.

7
14.10.2014, 23:07

Не понимаю, как кому-то может не понравиться фильм о расизме! Это же история о том, что никто не должен быть белым, черным, желтым, голубым — это все маски, которые люди одевают друг на друга, чтобы выжить. Так должно и быть. Все мы должны оставаться самими собой. Мы должны бороться за свои права. Каждый из нас должен бороться за то, чтобы каждый из нас был счастлив.

7
08.01.2015, 02:53

В этом фильме снялись Джордж К. Скотт, Мэри Астор, Пол Ферелл и другие замечательные актёры. Я бы не сказала, что это комедия, так как это драма. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, у меня всё равно осталось приятное впечатление от картины. Сюжет фильма рассказывает о жизни молодого парня, которому из-за болезни головы нужна операция. После операции он становится совершенно другим человеком. Он начинает видеть то, чего не мог видеть до этой операции.

5
08.03.2016, 13:34

(из этого фильма в свое время вырезали почти половину сцен) Сюжет История разворачивается вокруг трех братьев — Джесса, Джека и Джеймса. Они все имеют разные характеры, разные взгляды на жизнь, но, не смотря на это, всегда остаются вместе. Братья работают в одной компании и собираются открыть собственное дело. Проблема в том, что они никогда не сходились во взглядах на бизнес. Это сильно осложняло их жизнь и работу.

4
08.07.2020, 08:53

Они очень интересные, особенно в начале фильма, когда нам показывают обычных людей и их быт. Потом же перед нами предстают странные существа, которые могут разговаривать на французском языке со всеми подряд. Не удивлюсь, если они были француженками. Это я про французов. Ну а дальше начинается просто эпик: они едут на повозке, которая едет по кругу, чтобы не разбиться. Так и не разбились к сожалению, но это же французы.

3
04.01.2023, 22:45

После просмотра фильма в кинотеатре мы с друзьями решили найти этот кинотеатр/ В результате поисков оказалось, что он всего один и то давно закрылся. Не помню как мы его нашли, но в нем показывали этот фильм. Я был поражен, что в 70-х годах показывали такой качественный и красивый фильм в таком кинотеатре. На улице была жуткая метель, все окна были закрыты, но проектор работал, и шел фильм.

2
20.10.2012, 08:48

В доме с видом на гору (англ. A House with a View to the Mountain). Не так давно мне в голову пришла мысль, что, если бы не работа, я бы смогла с удовольствием провести выходные за просмотром чего-нибудь интересного. А потом я поняла, что это невозможно. Я все время либо работаю, либо жду кого-то. Вот и сегодня я пошла в кино на этот фильм. Мне, как и любой женщине всегда приятно ходить в кино с мужчиной. Тем более с тем, который разделяет мои интересы. На этот раз он меня не подвел.

0
12.01.2017, 14:32

Все женщины, конечно, прекрасны, кроме одной. Все мужчины, конечно, великолепны, кроме одного. А один мой любимый герой немного дебилен, но это даже придает ему некую оригинальность. P.S.: И все же, несмотря на прекрасную игру, фильм очень скучен. Для тех, кто знает английский, он будет интересен еще и тем, что в нем использована аутентичная английская речь.

0
05.02.2012, 20:45

Я был действительно впечатлен и растроган, особенно сценой, где главные герои встречаются в первый раз и не узнают друг друга, настолько они были в этот момент красивы. Не каждый из нас способен так почувствовать момент. Мне кажется, что даже самый последний неудачник, смотря этот фильм, сможет хотя бы раз в жизни почувствовать себя по-настоящему счастливым и любимым. P.S. Я только что понял, какой из фильмов стоит посмотреть вместо Three FacesEast.

0
01.12.2012, 03:43

С этого фильма началась моя любовь к жанру драмы и не только. Режиссер фильма - Джон Уотерс, в главных ролях - Энтони Перкинс, Джон Гудмен, Уильям Холден, Вирджиния Гарднер, Уолтер Коннолли (это был его режиссерский дебют). Сюжет фильма основан на реальных событиях, в нем рассказывается о семье с тремя детьми, которая вынуждена жить в одном доме со слепой бабушкой.

0
Добавь свой комментарий!