Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strange Hearts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
494 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Неистовые сердца

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джек — игрок, у которого наступила полоса неудач. Мойра — стриптизерша и красавица с загадочным прошлым. Они лучшие друзья, но появление «золотого мальчика» делает дружбу невозможной. И Мойре приходится уступить ему право быть королем бала, хотя ее сердце принадлежит Джеку. «Кирпич, брошенный в реку…» Готова ли ты к отношениям, в которых придется столкнуться с ревностью, обидой, изменами, соперничеством, предательством и обманом? Насколько твои принципы позволят тебе сохранить любовь к себе или к твоему мужчине? Джина Кларк За вас с другом Герман — один из самых завидных женихов! У него большой дом, джип, участок земли, хорошая зарплата и обаятельная невеста. Но чуть ли не в первый день знакомства Геру знакомят с человеком, который навсегда переворачивает его представление о том, кто такие мужчины. Впервые осознав, что такое любовь, Герман решает кардинально изменить свою жизнь. Он предлагает жениться, завести детей и… уйти на пенсию. Герой видит себя совершенно другим человеком, способным быть незаменимым для своей семьи и для других людей. Галина Щербакова Самозванка Хозяйка кафе Филумена распорядилась так, чтобы в ее заведении обрели последнее пристанище все постояльцы ее семьи. Но появление в городе какой-то неизвестной женщины переворачивает все вверх дном, и дворецкий Антонио вынужден взять на себя заботы о незнакомке. Ему предстоит оберегать ее покой, вести ее дела, защищать от преступников, от покушений и вопросов. Виктория Сергеева Любимая играет Трудно быть любимой за деньги! Тем более если тебе не четырнадцать и любимый человек использует твою доверчивость и неопытность для того, чтобы не упустить крупную сумму. Но прежде, чем совершить этот шаг, надо узнать, насколько щепетильно Франк, жених Софи, относится к предложениям богатых и влиятельных мужчин. Деньги… это всего лишь деньги, и у Софи их так много, что девушке даже приходится отдать часть приданого. А драгоценности и ценные бумаги – только повод, чтобы проверить, насколько Франк серьезен. Екатерина Соловьева Когда мужчины похожи Сладкая парочка – это всегда в радость! Они оба красавцы и оба мечтают о настоящей большой любви. Но приходит время, и каждый понимает, что лишь недостает одного звена в их длинном и запутанном любовном любовном ряду.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Strange HeartsРежиссер: Мишель Галлахер

В главных ролях
Роберт ФорстерРоуз МакГоунКип ПардуГарри ХэмлинЭндрю Хеклер
Трейлер к фильму Неистовые сердца
10.04.2012, 02:04

Фильм просто супер! Игра актёров, сюжет, музыка и конечно же, юмор. Юмор в фильме Неистовые сердца настолько искромётный, смешной и, к сожалению, так часто встречающийся в жизни. В этом фильме нам как бы показывают обратную сторону медали - вот что бывает, если люди теряют способность смеяться над собой.

7
12.02.2021, 22:53

Это очень, очень хороший фильм, после которого остается сильное впечатление. Фильм заставляет задуматься об одном из самых важных вопросов о жизни человека и его любви.

6
09.06.2015, 23:03

Сюжет фильма Неистовые Сердца. Два молодых человека в поисках страсти, любви и приключений отправляются в поездку по Бразилии. Оказавшись в Рио, они находят ночлег в доме старой дамы, которая предлагает им провести с ней ночь. Когда наши герои знакомятся со стариной Бодега (Бодегиньо), который оказывается человеком очень эксцентричным, он предлагает своим гостям совершить путешествие по Амазонке. Это предложение было принято, и герои отправляются на поиски приключений.

6
01.10.2014, 10:50

Это первый фильм-экранизация, который я увидела. И это комедия. Так, что если у вас плохое настроение, то, возможно, это то, что вам надо. В фильме Неистовые сердца вы будете смеяться от души и без остановки. Насмешки над собой и над другими, это просто. Когда я смотрела фильм у меня по щекам текли слезы. Я смеялась и плакала.

4
06.07.2020, 16:02

Хороший фильм о любви. Но мне не хватило эмоций и какой-то глубины. Хотя я знаю, что это фильм о женщине, и я очень хотела увидеть её мучения в браке и уход от супруга. Всё так и было, но почему-то очень мало показано её чувств в этот период. А самое главное, мне не понравились актёры. Они как-то поверхностно всё сыграли. Не было сопереживания к им.

3
29.05.2013, 03:46

Неплохая драма, но без особой смысловой нагрузки. Не зацепило. Прошёл сюжет по ушам. В сравнении с фильмом Амели просто провал. Для посмотреть и забыть пойдёт. Хотя в своё время был и фильм Амели, который меня впечатлил больше и Неистовых сердец. Смотрел и удивлялся:Что здесь делают все эти сцены из Амели?. А в целом фильм не плохой, но на один раз.

2
09.01.2020, 21:09

Этот фильм рассказывает о любви, ненависти и жестокости, которая правит нашим миром. Он рассказывает о том, что бывает, если в твоей жизни появляется человек, которому ты готов отдать всё. Всё, даже саму себя. Потому что его любовь для тебя всё. Для меня этот фильм стал одним из самых сильных фильмов, которые я когда-либо видела. В главной роли - замечательный актёр Джо Фертовски. Фильм также имеет название Жестокое сердце.

1
18.03.2012, 01:42

Это очень смешной фильм. Смех просто до слез. Рекомендую всем, кто хочет провести вечер с друзьями за просмотром хорошей комедии, посмеяться от души! P.S. Фильм рекомендую и для просмотра с детьми. Сюжет интересный, есть над чем посмеяться. Один из любимых фильмов всех времен и народов, советую) У моего мужа есть дурная привычка - пить пиво каждый вечер перед сном.

0
09.09.2020, 04:31

В целом- фильм очень и очень понравился. У фильма есть 2 хороших плюса. 1. Он комедийный 2. Он очень добрый, что немаловажно в наше время.. Так же, этот фильм стал для меня открытием с точки зрения того, как снимают фильмы в Германии. Нет, вы не подумайте, что я имею что-то против их кино, просто обычно они считаются одними из лучших в мире. Этот фильм не исключение. Так что если вы любите смотреть душевные комедийные фильмы, которые заставляют вас смеяться, то этот фильм для вас.

0
16.06.2014, 22:03

В фильме рассказывается о событиях, которые произошли с одним доктором, работавшим в одной больнице. У него были две ассистентки (женщины), одна нормальная, вторая с приветом. И вот эта вторая, больная на всю голову, однажды решила забеременеть. Но доктор был непреклонен. А потом, через некоторое время, он узнает, что женщина эта — его собственная дочь. Дочь-ребенок от жены. Которая, в свою очередь, бросила их с женой, забрав ребенка.

0
Добавь свой комментарий!