Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Month of Sundays Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Месяц воскресений

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История девочки — подростка, которая похищает своего дедушку чтобы избежать его насильственной отправки в дом престарелых. Побег перерастает в поиск сына, который в стране авто-полицейский. Бабушка и мальчик понимают что у них нет иного выбора как бросить все ради друг друга... Трогательный семейный фильм о супружеской паре, которые устали от привычного быта и решили уехать на месяц отдохнуть на остров в океан. У каждого из них после отъезда своя жизнь, но эта семья стала еще крепче. Действие фильма разворачивается на необитаемом острове, на котором живут ужасные чудища. Чтобы выжить им надо перестать бояться, иначе они погибнут. В мировой истории бывают случаи, когда люди, чудом избежавшие насильственной смерти, становятся невольными хранителями тайны гибели цивилизации. Группа молодых людей, собравшихся на "темной тропе", намеревается разгадать тайну загадочной катастрофы, вызванной мощнейшим извержением вулкана. Но чудовищные силы преследуют их, а вскоре начинают настигать и тех, кто продолжает двигаться по тропе. Боевик, в котором в последний момент обнаруживают очень важную вещь, которая может помочь выжить. Последние отзывы раздела "Комедии" Комедия, которую можно было бы назвать немного другой, но по сути это тот же сюжет о трех семьях, детях и дедуле. Фильм о прекрасной девушке и о её конфликте с мужчинами. Может он и не супер-хит, но посмотреть его стоит. Фильм со смыслом, так же как и одноименная песня. Фантастический фильм об особом мире, в который вы попадаете, очутившись в кабинете стоматолога. Комедийный фильм о двух подругах, которые мечтают стать великими врачами. Однако к сожалению, их профессии не совместимы. Супер комедия для всей семьи о двух других подругах. Белиберда с обилием фильмов! И всё это называется комедия. Здесь одна фантазия. 7/10 Пигмалион - это название произведения. А комедия - вообще другое название. Однако фильм стоящий, несомненно. фильм шняга просто для школьников класный фильм Американская комедия о девушке, у которой на фоне несчастной любви появился кавалер, который предложил жениться. Драма о молодой медсестре, мечтающей о профессиональном росте и карьере. Адриан и Александр - комедийный кинокомикс о мужчинах. Как-то раз, в результате землетрясения и последующего пожара, в доме престарелых в небольшой деревушке исчезло несколько детей.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Month of SundaysРежиссер: Стюарт Рэффил

В главных ролях
Род СтайгерСэлли КёрклендМайкл ПареДи Уоллес-СтоунЭл Сапьенза
23.03.2017, 23:00

Фильм снят по мотивам повести Сергея Довлатова, автор идеи - Иван Охлобыстин. По словам режиссёра, повесть была написана им в 1989 году, а уже в 90-м, после публикации книги в журнале Звезда, она стала настоящим откровением для многих, поскольку до этого произведения С.Довлатова практически не были известны широкому кругу советских людей. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни и работе двух друзей-программистов, которые очень любят друг друга и свою работу.

5
13.04.2021, 13:11

Потрясающая история. Уходит из памяти через неделю.

5
17.12.2017, 23:03

Фильм про то, как люди превращаются в роботов и не понимают этого. И уже потом я понял, про кого этот фильм. Про нас, современных людей, которые не хотят признавать свой внутренний мир, не хотят замечать свои чувства, эмоции, переживания, но зато с удовольствием наблюдают за чужими и пытаются их понять. А если это не получается, то начинают их обвинять, потому что это для них — показатель совершенства. Но не своего.

5
14.06.2015, 11:27

Как-то смотрел этот фильм и решил написать отзыв. Мне очень понравился. Во-первых, я люблю такие фильмы, где люди с непростой судьбой, как-будто и не живут, но и не лежат в коме, а просто наблюдают со стороны, как другие люди живут, общаются, проводят время, развлекаются, работают и т.д. В этом фильме показано, что никто не виноват, что у человека сложная судьба.

5
03.02.2013, 22:18

Я никогда не был большим поклонником фильмов Юрия Мамина, но этот фильм меня в свое время заставил задуматься о многом, и даже немного шокировать. Фильм Месяц воскресений повествует о человеке, который работает в театре-студии под названием Месяц. Это театр актеров-любителей, который появился на свет, благодаря режиссеру, которого играла Евгения Симонова, она же является главной в этом театре. В его театре есть такие актеры, как Владимир Меньшов, Вера Алентова и другие.

4
22.02.2014, 04:18

Фильм очень понравился. Все три фильма смотрятся на одном дыхании. Очень хорошо подобран актерский состав, каждый герой в меру своего таланта исполняет свою роль. Фильм о любви, о настоящей, искренней и чистой любви. О том как важно любить и ценить то что мы имеем, ценить каждый прожитый миг, каждую минуту. Сюжет очень хорош, но развязка немного притянута, концовка немного смазана. Но это не портит впечатления от просмотра, а наоборот дополняет картину.

3
26.10.2015, 20:18

Начну с самого главного. Фильм мне очень понравился, не смотря на то, что он снят в жанре комедии и там есть над чем посмеяться. Ну а теперь по порядку. Игра актёров, как всегда, на высоте, все актёры сыграли свою роль просто блестяще. Особенно хочу отметить игру Светланы Ходченковой и Евгения Стычкина, за их игру я готова их расцеловать.

2
23.04.2021, 06:38

В свое время этот фильм, как и многие другие похожие фильмы, мне понравился. Я до сих пор с удовольствием его пересматриваю. И сейчас, если есть свободное время, то с удовольствием его смотрю. Он простой, но интересный. Его интересно смотреть. Неторопливый, но динамичный. Сюжет незатейливый и с намеком на то, что иногда, в жизни, происходят странные вещи.

2
08.08.2018, 19:06

Сюжет фильма: Это история о молодом человеке, который живет со своей матерью. Он не знает свою настоящую семью, но он всегда знал, что где-то за его спиной, существует кто-то родной и любимый, кто-то, кто заботился о нем в детстве. Его мать решает показать сыну, что есть на самом деле его родственники. Она приглашает его в гости в деревню с говорящим названием Июньская ночь, которое как нельзя лучше подходит атмосфере этого фильма.

2
08.05.2020, 12:17

Вот это фильм, вот это драма! В прошлом году я посмотрел его заново и только в этом году понял, насколько он глубок. Сейчас думаю, что тогда меня слишком впечатлила картинка. Это кино я бы посоветовал посмотреть всем. Оно удивительное. Если у вас есть сердце и вы способны чувствовать, вам стоит увидеть его. P.S. Фильм о том, как простой человек смог победить свою депрессию посредством молитвы, медитации, осознанности и любви.

0
Добавь свой комментарий!