Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Blueprint for Robbery

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем. Компания студентов, под руководством Оливера, изучает уголовный мир Соединенных Штатов Америки и начинают свой путь к крупным криминальным делам. Но однажды все становится не так просто. Под воздействием наркотиков, студенты влипают в неприятности и в погоне за возможностями становятся бандитами. Они, собственно, никому не нужны, поэтому принимают решение создать собственную банду, которая, конечно же, с самого начала была обречена на неудачи. В фильме В джазе только девушки (США, 1938) в новомодном стиле нуар показана жизнь нью-йоркского высшего общества. В данном фильме рассказывается история взаимоотношений одной старой и красивой пары — актеров театра и кино Говарда Фостера и Рейчел Хоукинс. Для Говарду и Рейл Хоукинс любовь является первой настоящей любовью и самым светлым чувством в жизни. Однако их любовь не так безмятежна и безоблачна, как им бы этого хотелось. Так, прошлым летом Хоукинг заболела гриппом, что стало серьезным осложнением для ее родителей и её партнера Говардиа, который не может оставить Рейчел. Говард все время пытается понять Рейчел и пытается поддержать её в тяжелые времена. Но все идет не так как задумывалось, и на Тини Лав Говард нападает с ножом. Несмотря на все это, Рейчел, несмотря на свое горе продолжает любить своего партнера и хочет видеть его рядом с собой. Но это желание очень сложно, а может быть даже невозможно, удовлетворить, ведь Тини находится под постоянным наблюдением властей. Шанс снова увидеться, а возможно и быть вместе будет только тогда, когда медики смогут снять диагноз Тини и он станет опять работать в театре. Выходит так, что наши влюбленные вынуждены жить в вечных «пробках» и постоянно отбиваться от полиции и жертв «проституции». И пока они покорно исполняют все, что им говорят на службе, их любовь, которая уже пережила целую человеческую жизнь, становится все слабее. В конечном итоге счастье, любовь и пусть даже не высказанное, но все таки про-про-прощание — вот что ждет наших героев в этом фильме. Фильм В джаз-квартете только девушки фильм, который обязательно должен быть в списке фильмов, которые Вы должны посмотреть перед тем, как пойдете в кинотеатр, если Вы хотите по-настоящему насладиться всем тем, что сможете увидеть в кинотеатре.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Хоппер

В главных ролях
Дж. Пэт О’МэллиРоберт Дж. УилкиРоберт ГистДжордж Ромо ВинсентДжой Барни
Трейлер к фильму Blueprint for Robbery
11.05.2018, 04:55

Сюжет фильма, вкратце: в небольшой город приезжает молодой специалист, который должен стать управляющим фабрики по производству оружия. Однако ему нужно найти работу попроще, например, охранника, и он направляется на фабрику, где уже работают старые ветераны войны. Они не дают ему покоя, т. к. считают его молодым, ничего не знающим ни о войне, ни об оружии, которое выпускает фабрика (а их мнение для них – непререкаемый авторитет).

7
23.03.2019, 08:59

Негодяй и его сообщница (Gone and the Girl). Это драма, про детектива и девушку. Детектив Джеймс, расследует дело о грабежах и разбое. Он не может никак понять, кто же из трех подозреваемых, виновен и кто из них есть кто в этой истории. Тут и тут и еще вот там, замешан, какой-то мужчина, с которым у главной подозреваемой, была связь в прошлом. Все эти годы, она не могла оправиться от прошлого, а теперь, этот мужчина, снова появился в её жизни.

7
11.01.2015, 09:00

Фильм начинается со сцены, где мать и сын играют в шахматы в постели, и он размышляет над ходом. В конце фильма они играют друг против друга уже на доске для игры в шахматы, но как будто просто разговаривая. Мать очень хорошо играет в шахматы, а сын так себе. После титров сын в конце благодарит свою мать за игру. По-моему, это очень трогательно, и фильм достоин того, чтобы его посмотрели все.

6
09.07.2020, 01:04

Это приключенческий детектив, снятый в США и вышедший на экраны в 1961 году. В центре сюжета картины находится богатый молодой человек по имени Роберт Джордан. Он находится на грани разорения, его отец ушел к другой женщине. Молодой человек не может смириться с потерей отца и решает отомстить за него. Роберт Джордан, при помощи своих друзей и сообщников, организует налет и грабит банк. Налетчики забирают все деньги и отправляются в Париж.

6
30.06.2018, 01:13

Фильм-размышление об истории и жизни в эпоху джаза. В нем рассказывается о нескольких молодых людях, которые пытаются организовать подпольную сцену в надежде заработать деньги для того, чтобы помочь молодым музыкантам.

5
13.10.2020, 08:54

Я видела другие фильмы о гангстерах, но этот, фильм Blueprinter for Robberie, мне понравился больше всего. Он снят по роману Blueprint английского автора James Hendrickson, а вот режиссёр фильма - Raymond De Lennan. Это фильм о девушке, которая вышла замуж за мужчину, который был её старше, и по сюжету в фильме есть сцена, где он избивает её. Но в фильме нет ничего такого, что могло бы навредить фильму или мне, как зрителю.

4
07.04.2019, 14:07

Фильм рассказывает о том, как два вора в законе, воры по духу, объединяются для того, чтобы провернуть громкое дело и поймать банду наркоторговцев. Фильм является экранизацией романа Джея Эшера The Last Wolves. На мой взгляд, эта картина является одной из лучших картин о воровском мире, и лучшей ролью Чарльза Бронсона. . . . У меня никогда не было более нежного любовника.

4
29.08.2019, 07:39

В фильме показывается жизнь на большой дороге в Нью Джерси. Но, не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Фильм показывает, что бандиты могут быть не только бандитами. А ещё и людьми чести, которые за свои слова отвечают, а не бегают от полиции по всей стране. И так как это не было фильмом про бандитов, я бы его назвала фильм-фильм про войну. Потому что, это была война, которая не обошла ни одного из главных героев. На войне, как на войне. Всё решают не пистолеты, а люди.

4
29.05.2012, 04:20

Фильм Blueprint for Robbеry 1961 — Выпускник для воров (англ. Blueprint For Robbery) — американский драматический фильм 1961 года режиссёра Джона Хьюстона, основанный на одноимённой пьесе Джона Ховарда. Съёмки фильма проходили в Лос-Анджелесе и его окрестностях. Это история юного героя, которого судьба бросает в самый центр гангстерской жизни. Его отец — влиятельный бандит, а мать — привлекательная вдова.

3
18.01.2022, 19:48

Фильм рассказывает о двух братьях: один из них был убит на войне, другой - выжил. Но фильм не только об этом. Он о том, что когда ты живёшь на войне и знаешь, что твоя семья скоро умрёт, то тебе уже всё равно от того, насколько ты будешь удачлив.

1
Добавь свой комментарий!