Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Percy Jackson: Sea of Monsters Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.8/10
113845 голос
Кинопоиск
6.225/10
63847 голос

Перси Джексон и Море чудовищ

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Лагерь полукровок атакует Люк Кастеллан, который раскрывает свои планы по уничтожению горы Олимп. Наставник Перси, Хирон узнает, что Люк отравил волшебное вино, которое дают ученикам, по законам магии, при наступлении совершеннолетия. Перси закапывает в землю вино вместе с порошком. Персефона, дочь Зевса, настолько тронута самоотверженностью Перси и его верностью ей, что возвращается в небо и зажигает там звёзды. Она становится новой богиней. После принятия людского облика, юная Афина и её мать Персефону отвозят в Аполлонийский дворец. Персик помогает Агамемнону вернуть трон и вернуть его легендарному царю. Тацит становится одним из приближённых Агамемонона. Старк и Латц работают в Галерее древностей. Керубино открыл место, где стоит статуя Афродиты, которая копирует статую богини в Олимпии. Люди начинают просыпаться и общаться друг с другом. Проходит 11 лет с тех пор, как Агамемон одержал победу над Зевсом, но так и не вернул Зевсу его трон. Однако Афродита вернулась в Олимпию, где она была похищена Вакхом и возвращена Федром. Старка приглашают в Галерь древностй на встречу с Питером Пеном. Люминесцирующая паутина, которая была отломлена, вновь на месте. Между Старком и Белой Дамой происходит встреча. Наставники открывают Перси глаза, что Перси не сможет выиграть чемпионат. Она открывает новый план по захвату и возвращению трона. Афина решает вызвать Вулкан для сражения. Павший наставник Персей и его живой напарник Тор отправляются в Европу на поиски пропавшего Кая, но оба погибают, попадая в ловушку в комнате Безмолвия. Арахна собирает армию, чтобы вернуть своё положение. Из-за уничтожения Зевсом Афродитой, Персеида посылают на Землю, чтобы найти Кая. Кая обвиняют в попытке поджога Олимпии, что привело к смерти Аполлона и Зевса. Учитель Джейк пытается защитить Старка от "Хранителей". Люди, которых выковали драконы, просыпаются и начинают сражаться, чтобы защитить своё выживание. Персей отправляется на поиски Кая и Дракона. Освободив Керубина от власти Вулкана и других монстров, Плутон побеждает Тацита.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Percy Jackson: Sea of MonstersРежиссер: Тор Фройденталь

В главных ролях
Брэндон Т. ДжексонЛивэн РамбинДуглас СмитАлександра ДаддариоЛоган Лерман
Трейлер к фильму Перси Джексон и Море чудовищ
04.09.2017, 06:41

Посмотрела этот фильм, и осталась очень довольна. Я люблю фэнтези, но давно не смотрела хорошего. И этот фильм меня приятно порадовал. Фильм интересный, есть моменты захватывал дух, так как это всё -таки фэнтези. Но в тоже время сюжет был довольно интересный. Думаю, что этот фильм понравится не только подросткам, но и взрослым, но с хорошим чувством юмора. Этот фильм как раз для таких, у которых есть чувство юмора.

7
03.02.2017, 01:24

Итак, Перси и Джейсон - это главные герои фильма. Оба они дети - подростки, как и я. И если мне в детстве не нравились фильмы про Перси Джексона (я читала книги), то теперь я их полюбила. И они мне нравятся больше всех экранизаций про Перси. Это замечательный фильм, который понравится всем детям и их родителям. Фильм действительно для семейного просмотра. Очень интересный фильм для детей, а также для их родителей.

6
13.05.2014, 01:35

Фильм понравился, но не могу сказать что его можно порекомендовать всем. Сюжет неплохой, смотрится легко, если не знать в чём вся соль, то можно подумать что это очередная сказка для детей. Спецэффекты на уровне лучших образцов жанра. В целом фильм мне понравился, не смотря на то, что я не любитель подобного жанра.

6
21.01.2023, 12:37

Мой сын давно смотрел этот фильм в кинотеатрах и потом очень долго сокрушался, что нет продолжения (на то время в мире уже не было его более менее нормального фильма). Хотя на самом деле фильм довольно интересный. Как уже говорилось выше это один из тех фильмов, где можно посмеяться не только над шутками, но и над сюжетом! Сюжет мне понравился, хоть и немного затянутый. Но за приключениями сына все равно очень интересно наблюдать. Очень даже рекомендую всем к просмотру.

5
02.02.2016, 23:35

Не знаю, как насчет монстров, но вот про сюжет - точно. Фильм как для пятилетних. Если вы вдруг случайно решите его посмотреть, имейте в виду - это фильм для детей от 5 до 99 и про детей от 5 до 99. Я вас предупредил. P.S. Я уже был готов сказать ну и бред и захлопнуть крышку ноута. Но дочитал до конца. Оказывается, я такой не один. Вот что бывает, если читать комиксы.

4
20.04.2017, 11:58

Я в восторге! Сходила три раза. Первый раз — в кино с девочками на вечерний сеанс. Очень понравилась картинка, анимация, музыка прекрасная. Все герои прекрасно нарисованы. Есть над чем посмеяться, есть над чем подумать. Фильм не перегружен информацией, но он ее содержит. Второй раз сходили с мужем (я на сеанс на 10 часов вечера) на дневной сеанс. В кинотеатрах очень маленький зал, места стоят дорого и они далеко друг от друга. А на дневном нет этих проблем.

4
16.09.2015, 14:51

+ Сюжет + Много интересных персонажей + Много юмора + Хорошая игра актеров + Интересные музыкальные композиции Минусы: - Нет спецэффектов Итог: Интересный фильм, который понравится любителям фэнтези и мифологии. Очень жаль, что такого жанра фильмов в наше время очень мало.

4
14.11.2022, 15:29

Фильм мне не очень понравился, хотя он очень интересный и необычный. Я впервые видела такого Перси Джексона, потому что это все мы уже видели в книгах, но в фильме он выглядит по-другому. Больше похож на плохого подростка, а не на того, каким он показан в книге. Хотя в фильме нет абсолютно никаких ужасов, это фильм для детей, поэтому в нем все это есть. Также там есть много шуток, но и над ними смеяться не хотелось.

2
19.04.2017, 17:33

Когда речь заходит о фильмах, то я люблю в первую очередь смотреть, как играет актёр, его мимика, жесты, а также я очень люблю смотреть сцены драк с его участием, это всегда смотрится зрелищно. В этом фильме меня привлекла сцена боя в лабиринте и то, что играл актёр с внешностью Майкла Джексона. Он сыграл главного героя фильма, который как-то связан с древнегреческой мифологией, а именно с героем-полукровкой по имени Перси Джексон.

1
06.08.2019, 13:27

Перси Джексон и Атлантида: Начало / Percy Jackson & Atlantis: Origins: Я не могу определиться с тем, чего же я ждала от фильма, который сняла компания Дисней. Я ждала приключенческого фэнтези, ведь именно такого жанра нет в современной мультипликации. Кроме того, сюжет должен был стать не только захватывающим, но и поучительным. Но в итоге, как обычно это у мультипликаторов Диснея, получилось совсем не то.

0
Добавь свой комментарий!