Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cheung Gong 7 hou Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
15247 голос
Кинопоиск
6.834/10
2349 голос

Седьмой

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 30 января 2008
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение - это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес - подгнившие яблоки. Отец клянется своим лучшим другом, что выйдет победителем из смертельной схватки, ведь в руках у него волшебное яблоко. Разгадка кроется в другом яблоке:... Вспомнить все. История Халка, супергероя, который способен проявлять невероятную силу и выносливость. Противоядием от его необычных способностей стал препарат, который разрабатывает доктор Хэммонд. Теперь наш герой свободен от сверхъестественных сил и может вернуться домой. Но что... Таксист по имени Луиджи приезжает в отдаленный городишко, в котором, по словам местных жителей, спрятан клад. Обстоятельства складываются таким образом, что Луиджину необходимо добраться туда до Рождества. И он начинает свой путь по бесконечному автостраде.
Год: 2008Бюджет: $47,301,471
Оригинальное название: Cheung Gong 7 houРежиссер: Стивен Чоу

В главных ролях
Чи Чунг ЛамЮки ЧжанЛи ХуангЦзяо СюйСтивен Чоу
Трейлер к фильму Седьмой
30.07.2016, 04:04

В принципе фильм очень даже хороший. Не знаю, что в нем такого суперского, но я его как-то раз посмотрела, и мне он очень понравился. Вот, например, этот момент меня просто поразил. Сцена на крыше дома. Такие хорошие актеры играют. Мне понравилась их игра. И если бы такой фильм сняли сейчас, я бы посмотрела его обязательно. Так что фильм очень хороший. Кстати, у меня был случай, когда я смотрела фильм в кинотеатре. И я не досмотрела его до конца.

7
06.06.2014, 17:32

В 2009 году мой сын посмотрел фильм Седьмой сын с Уиллом Смитом в главной роли. И меня, конечно, привлек актерский состав фильма. Также я не могла пройти мимо того, чтобы не показать фильм маме. По сюжету, некий человек по имени Джон Смит, после автокатастрофы попадает на остров вместе со своим сыном. Тут они встречают ещё одного человека, который сообщает им, что он и есть их отец. Но он отказывается называть свое имя, но утверждает, что на острове нет ни одной живой души кроме них двоих.

6
21.04.2022, 06:03

После просмотра этого фильма чувствуешь, что уже никогда не будешь прежним, и понимаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обиды. Все, что хочется – любить и быть любимым. Я надеюсь, что этот фильм поможет людям найти свое счастье! А потом я посмотрел трейлер на официальном сайте фильма. и стал ждать выхода. И вот. В кинотеатре я увидел, как один человек подошел к своему другу и крикнул: “Это то что надо!”.

6
30.10.2015, 15:45

Все о женщинах (The Six). Он о женщинах и для женщин. О том, что не всегда можно разобраться в своей жизни без помощи других людей, с которыми ты даже не знаком. А если ты знаешь этих людей, то порой, от их мнения зависит очень многое и как знать, не изменит ли оно твое видение мира.

6
13.06.2022, 04:24

На самом деле фильм очень интересный, хотя и не такой как все предыдущие. Сюжет фильма построен на идее о том, что в далеком будущем существует много миров, и все они разные по своей сути и своей организации. В одном из таких миров есть люди. Они живут там с людьми, но при этом между ними нет ничего общего, кроме того, что они живут в мире. Есть там даже страны, которые не воюют между собой, а занимаются исключительно своим делом.

4
16.10.2014, 04:33

В этой картине мы видим как из обычного парня-хулигана, которого все считают неудачником, он превращается в настоящего злодея. Всеми любимый мальчик, на самом деле не такой уж и обычный. В нем есть все: и талант, и сила, и способность видеть. Он становится злым и беспощадным. И в итоге, его действия приводят к тому, что с ним начинают происходить события, которые не поддаются разуму. Этот фильм о нашем сознании.

3
10.07.2018, 02:39

В целом, фильм неплохой, немного скучноват, но посмотреть можно.

2
16.10.2012, 15:50

Я не люблю смешные комедии. Люблю смотреть серьёзные фильмы. В этой комедии не смешные ситуации, не смешные шутки. Не смешно ни разу. Это просто невозможно смотреть. Что это за фильм такой? Что за сценаристы утащили из русской классики и прилепили к сюжету американских фильмов? А в этом фильме, между прочим, снялись очень хорошие актеры, и если вы не можете понять юмора, то он, судя по всему, очень специфический, и таких фильмов мало.

0
30.01.2013, 18:35

Как только я услышала название, сразу же подумала - какая же это будет чушь. Не люблю фильмы про космос и всё что с ним связанно. Но посмотрев на отзывы, я изменила свое мнение. Конечно не самый лучший жанр, но и не ужасы. Мне понравился сам сюжет и игра актеров. Сама по себе фантастика мне не очень нравится, но этот фильм стоит того, что бы его посмотреть. Фильм очень понравился, после него появилось желание посмотреть еще что-то подобное.

0
14.04.2023, 13:41

Отличный фильм, всем советую смотреть, очень классный и трогательный. Очень советую.. В то время как почти все население земного шара мечтает о путешествиях, многие из нас проводят дни в офисе, пытаясь стать лучшими в своей профессии. Но все меняется, если в твою жизнь врывается настоящий путешественник. У каждой профессии есть свои риски и опасности. Кто-то проводит дни, сидя за компьютером в компании коллег, а кто-то путешествует по экзотическим странам.

0
Добавь свой комментарий!