Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Swellhead

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается как в американском кино, а заканчивается, как в Голливуде. Фильм о дружбе и любви, о заработке денег, о выборе. The Swallow - уникальный фильм. Он соединяет в себе талант режиссера, сценариста, оператора, художника-постановщика и даже композитора. Замечательная комедия. Рекомендую не смотреть тем, кто не любит тяжелую музыку, т.к. фильм американский. Отличный фильм, да еще и с юмором, очень хорошая актерская работа. Одна из лучших комедий известного английского комика Хью Грантта. Комедия, в которой отлично показано чувство юмора и манера общения мужчин, когда они стоят в очереди за кредитом. Юмор и позитив, но, честно сказать, мне подобные фильмы не очень нравятся... Хороший фильм в свое время. Такой милый, легкий. Очень нравится комедия Гарольда Рэмиса, одна из лучших в его фильмографии. Хороший семейный фильм. Посмеялась от души. Почему-то "Русская рулетка" напомнил "Любовь и голуби"... Или одно из двух. Фильм-то американский, а у нас так во многих семьях в те времена было. Добрый фильм, где очаровательно показаны все стороны жизни. Настоящий американский фильм для семейного просмотра. Один из лучших фильмов, которые я когда либо видела. Шикарный фильм с прекрасными актерами.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Флуд

В главных ролях
Джеймс ГлисонДжонни УолкерМэрион ШиллингНатали КингстонПол Херст
27.01.2021, 20:50

Я люблю этот фильм. Это было так смешно, что я не мог остановиться! Если бы я жил в то время, я бы, наверное, выглядел как-то так. Мне кажется, этот фильм показывает жизнь обычного американского парня. Он должен был уехать из дома, - сказал один из персонажей. - Мы должны были расстаться. И я понимаю, что он имеет в виду. Как будто ты должен уехать и больше никогда не видеть свою любимую.

6
12.12.2014, 01:33

Сюжет: фильм рассказывает историю семейной пары, которые только что получили наследство после их бабушки, которая в течении всей своей семьи в основном жила в штате Вирджиния. Бабушка живет на уединенном ранчо посреди леса и все хозяйство на ней. И после получения наследства, пара решает переехать в тот же штат Вирджиния, чтобы бабушка могла жить рядом с ними. Они уже на пути к месту назначения, когда находят на дороге полумертвого мальчишку, который выглядит как местный житель.

5
07.06.2018, 04:22

На протяжении всего фильма не отпускает ощущение ожидания чего-то плохого. И когда кажется, что уже все, конец, в конце появляется надежда. Не смотря на то, что, возможно, я не полностью понимаю о чем это кино, оно мне понравилось. В фильме затронута тема одиночества, предательства и безответной любви. Но не смотря на все это, фильм смотрится легко и на одном дыхании. А главная мысль, которая мне понравилась - не надо никогда судить людей по их прошлому.

4
08.03.2014, 03:44

Я плакал как ребёнок. Но дети не должны видеть это кино. Когда я был ребенком, я думал, что моя собака думает о чём-то другом, когда она сидит рядом со мной и смотрит в одну точку. Я объяснил ей, что ей не нужно ни о чем думать. Она просто смотрела на дерево рядом со мной. А потом, спустя годы, оказалось, что это была сосна. Все еще люблю свою собаку.

4
13.12.2018, 14:08

На мой взгляд, один из лучших фильмов про скалолазание. Если вы любите этот спорт, если это ваш первый фильм о скалолазании, думаю, он вам понравится. В фильме показаны интересные технические приемы в подъеме по скале, а так же как вести себя на страховке. Так же есть сюжет о жизни американского скалолаза.

3
19.04.2022, 16:37

С первых кадров ты понимаешь, что вот он - настоящий Голливуд, который никогда не отпустит тебя. Шикарные костюмы, роскошные локации, прекрасные актеры, которые просто излучают позитив и радость жизни. Что еще нужно для того, чтобы зритель был бесконечно счастлив? Если в фильмах, как в жизни, мы видим каждый день что-то новое, то здесь все иначе. Этот фильм рассказывает нам о семье и их бизнесе - о ферме, которую они разводят, чтобы потом продать.

2
22.06.2016, 19:37

этот фильм - просто классика и шедевр кинематографической индустрии. Здесь есть всё: отличный актёрский состав, хорошая картинка и игра, сюжет, юмор и многое другое. Если вы не смотрели его или как я его нашли буквально неделю назад, то я настоятельно рекомендую это сделать, ведь это классика жанра, которую стоит посмотреть всем и каждому.

1
04.12.2017, 20:22

Если это фильм про ковбоев, то почему там нет ни одного ковбоя? А если это фильм про индейцев, то где все индейцы? Где, я вас спрашиваю? Почему в фильме нет ни одной индейской женщины? Если это фильм о любви, то как вы могли снять фильм без любви?! Это же фильм о ковбоях, это же фильм про любовь! Я считаю, что этот фильм будет лучшим в истории кино.

1
10.05.2017, 23:32

Фильм про очень необычную семью, которая живет в Америке. В этой семье все не так, как у других. Она состоит из двух мужчин, которые никак не могут поделить между собой одну жену. Из-за этого происходят всякие мелкие и крупные конфликты. Но все это сдобрено красивой музыкой, красивыми пейзажами, красивой игрой актеров. Фильм смотрится на одном дыхании. Он очень романтичный.

1
08.04.2013, 02:00

В оригинале был саундтрек — оркестр, играющий на барабанах, тамтамах и т. д., но на русском саундтрека нет. Приходится пользоваться фонограммой. Я постоянно теряю сумку. Не ту, что потерял, а другую — ту, в которой лежат ключи, паспорт, проездной и деньги. Вчера я проснулся в 5 или 6 утра, решил сходить в магазин. Выхожу из подъезда, поворачиваю направо, иду вдоль дома.

1
Добавь свой комментарий!