Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Est - Ouest Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
4775 голос
Кинопоиск
7.742/10
17010 голос

Восток-Запад

Страны: Россия, Украина, Испания, Франция, Болгария
Премьера фильма: 4 августа 1999 (Швейцария), 7 апреля 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Фильм о семье советского репатрианта Алексея Головина, вернувшегося после войны в СССР с женой француженкой. Эта история произошла 50 лет назад. Это было время, когда советские люди могли свободно путешествовать по миру и могли выбирать место жительства. Головин тоже ехал в Париж, но его не хотели пускать в самолет. В итоге парня с женой довезли на барже по Волге. Оттуда он вернулся домой." Ну вот, теперь у них будет время немного рассказать о себе. И это в то время, как страна гибнет, люди возвращаются из глубинки, уже никто не знает как это можно жить счастливо. -Даю вам две недели на размышление, потом катись к чертовой матери! Опять же, в то самое время, куда-то катится поезд с Анатолием Собчаком. Столько событий, сколько сделал этот человек для страны, я бы даже сказать не смог, он совершил больше, если бы не был политиканом. Что же они делают? Их страна не хочет помочь своим детям, которые приехали с ними, они не хотят помочь своим внукам, которые растут в разрушенной стране. Именно они и разрушают страну, чтобы распродать её.. И они приезжают и придумывают какие-то квоты. Только не на выезд, а на въезд. А надо их запретить, и пусть они все уедут в свои зарубежные страны. Вот только те самые европейские страны, которые должны были принять их, они их не примут, но примут другие страны, эти страны им деньги нужны. Когда-нибудь и там они тоже сделают что-нибудь нехорошее. И кто потом будет виноват? Есть еще одна категория людей, которые приползут обратно. Как тараканы, они будут заползать во все щели и мешать жить. Опять распропагандированные украинцы, которые едут в Россию на заработки, а потом обратно, чтобы устроить там переворот, придут к нам снова. Еще одна часть тех, кто приехал, чтобы жить и создавать, но их не хотят принимать и оставляют у себя. Другая часть тех у кого больше всего прав. Они могут оскорблять и унижать тех, кого считают ниже себя. Они могут стрелять в полицию и в тоже время просить их о помощи. Посмотрите, сколько новых нападений на журналистов. Сколько убийств, сколько изнасилований, сколько раздетых трупов, сколько людей сломано, сколько милиционеров убито. Я могу много чего написать.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Est - OuestРежиссер: Режис Варнье

В главных ролях
Олег МеньшиковСандрин БоннэрКатрин ДенёвСергей Бодров мл.Рубен Тапьеро
Трейлер к фильму Восток-Запад
02.05.2022, 00:50

Фильм о женщине, которая живёт в Америке. А когда она возвращается в родной город, то у неё в голове происходит сбой программы и она начинает вести себя как парень из фильма.

7
17.01.2019, 03:17

Я понимаю, как тяжело быть отцом девочки-подростка, особенно когда твоя жена-тинейджер. Но это просто кошмар какой-то, ей всего 17 лет, она постоянно плачет, и я никак не могу ее утешить, потому что я сам ребенок. Мне так жалко своего ребенка, так больно на нее смотреть. В общем, я плакал. И все мы плакали. А еще все мы были детьми. Это так здорово.

6
12.10.2017, 07:16

Шикарное кино о любви, про дружбу, про отношения. Да, местами затянуто, да, местами скучновато, но все таки стоит сходить! Как минимум, чтобы понимать, как живут люди в другой стране, хотя бы в какой-то момент. Как максимум, чтобы просто получать удовольствие от фильма.

6
27.05.2015, 12:07

В сцене с изнасилованием главный герой говорит на староанглийском. Так вот этот английский в фильме воспроизвёл голос человека, который за всю свою жизнь прочитал меньше слов, чем герои фильма произнесли за несколько минут.

6
23.01.2019, 02:28

Когда я смотрел этот фильм впервые он был просмотрен мной году в 1996, хотя не могу сказать что очень уж понравился он мне тогда. Затем на одном форуме я прочитал отзыв, который мне понравился и решил посмотреть повторно, но в более зрелом возрасте он стал намного интереснее. Фильм достаточно длинный и включает в себя множество событий. В основном фильм рассказывает о том как люди разного социального статуса, с разными профессиями и мировоззрением начинают жить вместе или работать вместе.

5
28.08.2021, 08:52

Слишком много неженских фильмов. Для женщин это слишком. Моя жена — женщина. И мой отзыв про ее фильм: Фильм для женщин, слишком много мужских фантазий. Женщина лежит на песке и плачет. Подходит мужчина, ложится рядом, обнимает ее и говорит: — Ты такая красивая! Почему ты плачешь? — Мне никто никогда не говорил, что я красивая. — А зачем тебе кто-то говорить об этом? Ты и так знаешь.

5
14.01.2018, 12:55

Этот фильм в своё время вышел у нас на видео. В то время я ещё плохо знал, что такое Интернет, и смотрел его исключительно с экрана телевизора. И поэтому для меня это был настоящий праздник – возможность окунуться в историю с головой. По поводу сюжета: всё было понятно уже из названия, конечно же. Но и без того было понятно, что если и будут какие-то ошибки, то вряд ли кого они смутят.

4
27.09.2021, 22:08

Когда в фильме Восток-запад по телевизору я увидела, что фильм начинается с войны, я была готова. Я смотрела другие фильмы о войне, например Освобождение (фильм рассказывает о Второй мировой войне) и я не могла понять почему фильм Восток-Запад называется война. Фильм оказался для меня фильмом о войне. В нем рассказывается история о том, как люди ищут друг друга, как они ищут любовь, но находят врагов. Они хотят изменить судьбу, а судьбы эти – наши.

3
17.12.2022, 20:01

Очень хороший фильм, особенно для тех кто любит истории про взаимоотношения людей разных культур и мировозрений. Когда я его смотрел с женой и сыном, то плакал. Как-будто не кино, а реальная жизнь. После просмотра остались такие теплые чувства, как будто ты сам поучаствовал в происходящем. И это не преувеличение. На самом деле я до сих пор нахожусь под впечатлением от случившегося. К просмотру рекомендую! Фильм-драма Восток-Запад 1999 года.

3
28.11.2014, 20:40

Посмотрела этот фильм, когда он только вышел на экраны, в 1999 году. Фильм понравился. В нем переплетаются две сюжетные линии. Первая - отцы и дети, то есть сюжет связан с проблемами детей, подростков и их родителей, вторая линия - любовь. Так же, как говорится во многих статьях и фильмах - фильм о двух семьях: семье отца и семье матери. В сюжете две семьи: семья отца и семья матери, которые живут вместе и ведут общее хозяйство.

2
Добавь свой комментарий!