Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

A Girl of the Limberlost

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что трое приятелей из Миннесоты едут на выходные навестить своих родителей на их ранчо. Они делают остановку в городке Монтгомери. После того как приятели совершают привал, у них начинается спор: поскользнулся ли кто-нибудь из них в прохладной воде, или вода была очень холодной. Это привело к тому, что перед большим каменным мостом, связывающим два городка, они поменялись именами. Оказавшись в другом штате и встретившись со своими родственниками они узнают, что из-за изменения имён дома в Монтго увидели, что в той реке нашли тело девушки. Это вызвало у родственников подозрение. Позднее, по прошествии некоторого времени они видят, что река снова стала похожей на водную стихию, а от девушки ничего не осталось.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Бринкерхофф

В главных ролях
Дэрил АндерсонТобиаш АндерсонДжоанна КэссидиДэбби КомбсЭнди Кауэн
Трейлер к фильму A Girl of the Limberlost
23.10.2015, 16:55

Когда у вас трое детей и вы последний раз ходили в кино, вам лучше вообще его не смотреть!!!. Я считаю, что это самый лучший фильм про отношения родителей и детей, который я когда-либо видел. Это история о матери и отце, которые много лет назад потеряли дочь. И теперь женщина хочет начать новую жизнь для себя и своей дочери, но она не знает, как это сделать.

5
09.12.2022, 02:33

Я недавно посмотрела этот фильм, и скажу про него, что это - хорошая драма, не зря она получила 8 Оскаров. Это кино расскажет вам историю трех девушек, которые в свои девятнадцать лет, еще не так давно, хотели жить, любить и быть любимыми, но, к сожалению, у них это не получилось. Они пошли на сделку с нечистыми силами из-за того, что в их жизни не было любви.

5
02.01.2022, 22:28

A Girl of the Limberlost - это австралийская драма, снятая в стиле мелодрамы. Мне фильм не слишком понравился, но для общего развития посмотреть можно. Актерский состав и жанр фильма: Это фильм о девушке, которая не смогла найти себя в жизни и вынуждена была работать на мужчину. Для нее это стало тяжелой ношей, ведь она не могла сама заработать себе на жизнь и ей пришлось жить за счет богатого мужа.

4
16.01.2014, 13:32

Спойлеры: Я не люблю фильмы о том, как люди ищут, любят и теряют свою любовь, об отчаянии, разлуках и обидах. Это не мое. Но это история любви. Любовь - это трагедия, и я согласна с такой оценкой. Только я не смогла досмотреть драму до конца, слишком тяжел сюжет, да и финал оказался смазанным.

4
29.05.2013, 08:57

Для всех, кто не смотрел — смотреть обязательно! Он стоит просмотра даже сейчас, хотя прошло уже 20 лет! Хотя я уже и не смотрела этот фильм, я всегда рассказываю всем своим знакомым о нем! Я просто знаю, что в один прекрасный день они спросят меня об этом фильме, и я буду знать, что ответить) А еще есть история о том, как я смотрела Один дома в возрасте 5 лет.

4
14.11.2016, 20:37

Фильм снят по одноименному роману Маргарет Этвуд. Я очень люблю творчество этой замечательной женщины и с удовольствием прочла роман. В этом романе автор с одной стороны поднимает тему отцов и детей, а с другой поднимает проблемы одиночества, отчуждения. Она поднимает проблему, которая не теряет своей актуальности и в наше время. Эта проблема одиночества. И конечно же она затрагивает тему человеческих чувств и отношений.

2
28.04.2015, 00:43

Мы с дочкой смотрели это фильм в кинотеатре, так как и сама история, и сюжет, и костюмы очень нам понравились. Но мы не можем сказать, что этот фильм для детей, скорее, он для подростков, хотя в нем много интересных и забавных ситуаций. Сюжет фильма: группа подростков попадает на остров, где у них есть возможность исполнить свою мечту. Вот они и едут туда и пытаются исполнить свое желание. А как? Они сами этого не знают.

1
21.09.2020, 11:51

Фильм-драма Девушка из Лимингтона вышел на экраны в октябре 1990 года. Главная роль в этом фильме досталась Мэг Райан. Я не большой знаток и ценитель актёрского таланта молодой актрисы, но то, что она красивая и стильная девушка-это факт. Как мне кажется, Мэг играла в этом фильме достаточно убедительно, особенно в сценах с её участием. Во всяком случае, я не заметил ни одного момента, где роль была бы сыграна неубедительно или плохо.

1
24.08.2015, 22:21

Очень грустно, что мы потеряли столько прекрасных фильмов в этом безумном мире. Когда ты молод и полон энергии, сложно даже представить, насколько хрупким станет твое здоровье через несколько лет. Поэтому важно заботиться о нем сейчас и ежедневно укреплять иммунитет. Вот вам пять самых полезных препаратов для здоровья и иммунитета. 1. Лимон. Да-да, именно лимон.

0
02.09.2022, 08:05

Все эти годы я был совершенно уверен, что моя собака — это девушка по имени Лори. Я даже написал для нее песню под названием Лори.

0
Добавь свой комментарий!