Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soup to Nuts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
414 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Суп для чудаков

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда мужчина находит картину в своей спальне. Только он видит перед собой лицо своего покойного отца. На картине изображен обнаженный мужчина в ванной. Все бы ничего, но за эти несколько дней мужчина потерял близкого друга. Найти останки несчастного тела ему помогают три картины. Но после того, как картины были доставлены, из них исчезла икона отца хозяина дома. Но в один момент все возвращается на круги своя и у владельца картин появляются давние знакомые. Пришло время расплатиться за картины, при этом он делает неожиданный поворот в рассказе.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soup to NutsРежиссер: Бенжамин Столофф

В главных ролях
Тед ХилиЧарльз ВиннингерФрэнсис МакКойДжордж БикелЛюсиль Браун
17.03.2016, 08:47

Смешной фильм. Смешнее только День сурка и Шоу Трумана. После просмотра этого фильма, я решил поискать что-либо подобное про СССР. Нашел несколько похожих фильмов, например, Гараж Э.Рязанова и Неоконченная пьеса для механического пианино Никиты Михалкова. Но фильм Гараж, на мой взгляд, гораздо смешнее. Я подумал, что это какой-то особенный случай.

7
27.04.2021, 16:54

У меня, как ни странно, после того, как я посмотрел фильм, сложилось положительное впечатление. Во-первых, я очень люблю комедии. Во время просмотра фильма, не было чувства неловкости, что я смотрю какое-то третьесортное кино. Нет, он был весёлым и смешным. Но кроме этого, он мне понравился тем, что при просмотре фильма, у меня совершенно не возникало никаких неприятных чувство, от того, что смотрел я его на большом экране.

7
02.01.2019, 16:37

Фильм хороший, добрый, смешной, добрый. Когда еще доведется, посмотреть комедию. Снят был этот фильм на киностудии им Горького в 1930 году, режиссером был тогда еще малоизвестный Михаил Ромм. Сюжет фильма: У нас есть город, с очень странными людьми, они живут в другом мире, но и они не лишены недостатков. Есть один интересный человек, он постоянно носит маску, у него свои какие-то секреты, и он может сделать все, что угодно. И есть у этого человека его сын, ну и конечно дочь.

6
20.06.2012, 10:50

Начну с того, что мне очень понравился этот фильм - он был снят очень качественно, просто улетное кино. На протяжении всей картины юмор то и дело переливается из одной стороны в другую, причем иногда даже не всегда уместно. В фильме присутствуют красивые пейзажи и натурные съемки. Все действие происходит в загородном доме, который находится в сельской местности. По сюжету фильма хозяева дома устроили званый обед, на который приглашены все родственники.

5
26.11.2019, 04:00

Очень хорошая мелодрама. Сюжет – полный бред, но фильм очень хороший. Снято профессионально. На уровне лучших голливудских картин тех лет.

5
07.02.2015, 15:53

Мой отзыв про фильм Суп для чудаков. Это фильм, который я смотрела уже несколько раз. Я не помню точно когда я его впервые увидела - но это было не так давно. Когда этот фильм я впервые услышала то я подумала что это не тот фильм, и я не правильно поняла о чем речь. Но после того как я посмотрела - я поняла что это тот самый фильм. Фильм рассказывает нам о двух приятелях, которые живут в одной деревне. Они уже давно дружат и дружат они очень хорошо.

4
08.09.2020, 11:31

Если вы не понимаете о чем этот фильм, то вы не жили в 1930-х годах. Это один из лучших советских фильмов про жизнь людей того времени, а также один из первых фильмов, которые действительно меня тронули. О том как у нас, в России, все начиналось, как люди жили без телефонов и компьютеров. Как они работали, думали, мечтали, любили. И как они жили, даже несмотря на войну, болезни и прочие трудности.

3
26.03.2017, 01:19

Очень хороший фильм. Много юмора, хорошо сделанная игра героев. Отзыв про мультфильм-мультипликационный фильм Сумасшедшая помощь 2010 года:Отличный мультфильм. Интересный сюжет и замечательная игра актеров. В общем, мы с братом нашли, что смотреть. Прислал Алексей Кащеев.

3
18.01.2019, 04:40

Это невероятно скучная история, которую я не стану смотреть даже в кинотеатре. Суинни Тодд - мюзикл о любви и разрушении. Главный герой был одним из самых отвратительных людей, которых я когда-либо встречал. И к тому же он был сущим демоном. В нем не было ничего хорошего, кроме его голоса и таланта пародировать других людей. Он был ужасно скучен. Не тратьте на него время.

1
22.10.2012, 23:27

Это был единственный смешной фильм, который я видел в жизни. Я имею в виду, что все остальное было немного скучно.

0
Добавь свой комментарий!