Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il piacere Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
184 голос
Кинопоиск
4.318/10
110 голос

Удовольствие

Страна: Италия
Премьера фильма: 25 сентября 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая актриса, очень страстная женщина, которая очень много работает, которая всегда должна быть в отличной форме, на работе получает травму ноги. Ее муж из-за этого начинает изменять ей с ее лучшей подругой, и они ссорятся. Но постепенно начинают общаться все больше, они заводят детей. Через некоторое время от мужа и жены уходит к жене друг, оставив ей двух детей, они начинают ощущать охлаждение между ними. И она решает расстаться с мужем, чтобы сохранить свое здоровье, а муж считает, что она его бросила, и иногда он чувствует какую-то вину перед ней. Она решает начать все сначала. Для этого она встречает нового мужчину, который полностью меняет ее жизнь.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il piacereРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Andrea GuzonГабриэле ТинтиМарко МаттиолиЛилли КаратиЛаура Гемсер
13.05.2018, 16:47

Я не собираюсь никого защищать или оправдывать. Но мне кажется, что этот фильм можно было лучше сделать. По крайней мере, в том виде, в котором он есть. Хотя, с другой стороны, если бы он был таким, каким задумывался, то вряд ли бы пользовался сейчас такой популярностью. Я смотрел его как раз в первый раз. Когда его показывали, я уже видел в кинотеатрах все фильмы с Брюсом Ли. Это были картины Выход дракона, Игра дракона, Красный дракон, Возвращение дракона и еще несколько.

7
06.08.2014, 13:39

— Когда я посмотрел его, я думал: какого черта я сижу и смотрю на этих американцев из Далласа? Я думаю, что там больше смысла, чем в любом фильме с Опрой Уинфри. Она не дала ни одного хорошего совета. Что, черт возьми, случилось с ней? Я не понимаю. — Вот когда ты был маленький, то хотел быть как папа, потому что он был крутым. Сейчас ты хочешь быть как мама, потому что ее все любили.

6
14.12.2021, 06:49

В фильме Удовольствие рассказывается о жизни людей, живущих в современном американском обществе и как, впрочем, и другие фильмы того времени рассказывает в основном об отношениях между людьми. Фильм рассказывает о том, как люди стремятся к красивой жизни, о том, что деньги могут спасти от болезни, но могут и завести в бездну. Вообще о деньгах, точнее их отсутствии. Деньги позволяют быть успешным и свободным, только люди часто забывают, что за все нужно платить.

5
20.09.2013, 00:35

Этот фильм действительно пропитан любовью и нежностью и наполнен прекрасной музыкой. Он просто чудесный! Отзыв: У каждого человека есть свои увлечения, которые приносят ему радость и удовольствие. И я полностью согласен с этой фразой! — Моя кошка постоянно убегает из дома.

3
30.06.2012, 07:24

Не ждите от него ничего вразумительного. Сюжет банален. Он не стоит того, чтобы тратить на него время. - В чём причина того, что люди так любят смотреть американские фильмы про всякие катастрофы, автокатастрофы и т. п.? Они не могут представить, что всё может быть по-другому! Что можно жить другой жизнью, совсем другой. Они не понимают, что если бы они жили в то время, они бы тоже сошли с ума.

2
20.11.2019, 01:56

Фильм - просто супер, отличный актерский состав! Особенно понравилась игра молодого Роберта Де Ниро, который сыграл так правдоподобно, что я даже поверил, что он действительно умеет стрелять. Я посмотрел этот фильм только через год после выхода и узнал много интересных подробностей о съемках. Например, во время фильма был момент, когда герой Де Ниро стоит в машине и стреляет по движущейся мишени.

2
14.02.2017, 09:47

В этом фильме, возможно, нет ничего выдающегося, но он не скучный и смотреть его приятно. А это главные критерии для меня. Сюжет фильма на первый взгляд не нов, любовь с большой разницей в возрасте, даже в несколько раз, а вот то, как эта любовь показана в этом фильме действительно впечатляет. Фильм снят очень хорошо, много смешных приколов и конечно же все эти моменты прекрасно обыграны, что смотреть такой фильм одно удовольствие.

0
12.11.2021, 20:34

Фильм о семье, которая много лет назад переехала в новый дом и обнаружила под полом своего гаража целую галерею, а в ней - целую коллекцию ню. (с) . . Прочитала в журнале, что муж не хочет заводить кошку, потому что та, мол, будет ходить мимо горшка. На что я ответила: Да как же она мимо-то пойдет, если он у нее в голове? . В детстве я очень любила играть в больницу.

0
05.05.2019, 23:07

Если вкратце, то фильм-детектив с хорошими актерами и с хорошей историей. Фильм про молодого американского парня, который по чистой случайности попадает в группу, занимающуюся наркоторговлей. Он не является агентом ФБР, как предполагалось, а это только прикрытие и он должен вывести этих ребят на чистую воду. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за приключениями главного героя (спустя 15 лет его имя так и осталось неизвестным), которого играет молодой Крис Такер.

0
29.06.2021, 22:33

Это комедия, которая была снята 10 лет спустя после того, как я родился.

0
Добавь свой комментарий!