Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blond & Brunettes Понравился фильм?
5
3
IMDB
7.6/10
117 голос
Кинопоиск
6.915/10
230 голос

Блондинки и брюнетки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в ноябре 1998 года в отеле "Уолдорф Астория". На самом деле этот отель называется "Ритц Карлтон". Главный персонаж фильма красавица Мэллори работает проституткой и её друг гинекологом. В один из дней они случайно оказываются в номере, где живёт молодой и богатый мужчина, который недавно развёлся. Он добивается успеха в жизни и оба они поняли, что можно найти гораздо лучший выход для своих отношений. Блондинка Мэл и брюнетка Лора становятся любовницами этого мужчины. Он получает большое удовольствие от общения со своими любовницами, но он продолжает любить свою жену и жить с ней. Вместе с этим фильмом 1969 года снята эротическая комедия "Любовь по-американски", в главных ролях Джейн Фонда и Бетт Дейвис. "Любовь по голливудски" рекомендуется для просмотра в возрасте от 12 лет.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blond & BrunettesРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Анита БлондАрия ДжованниКайла КоулКелли МариТерри Саммерс
22.04.2012, 06:52

Блондинка и брюнетка – история о трех девушках разных возрастов, которые пытаются найти свое место в жизни. Блондинка – упрямая, как мул, всегда хотела найти себе мужа, а также быть принятой в обществе. Брюнетка – девушка со всеми навыками и умениями, но она хочет, чтобы ее мужчина тоже был хорош в постели. А рыжая – просто хочет стать умнее. У каждой из девушек есть свои мечты, и каждая пытается реализовать их.

7
11.09.2017, 06:55

Это фильм о том, что нужно любить себя, нужно работать над собой, быть внимательным к своему телу и к тому, как о нем заботятся мужчины. Очень интересный фильм для тех, кто следит за фигурой и хочет узнать, какие упражнения можно выполнять при помощи рук. В этом фильме очень хорошо показаны разные виды отжиманий и их польза для организма. Также показаны различные упражнения для рук и ног.

6
31.07.2015, 23:55

Это шедевр. Самый смешной фильм, который я когда-либо смотрела. Когда показывают первую встречу двух блондинок, то зритель не может сдерживать смех, хотя в фильме нет ни единого смешка. Это такой отрыв! Я даже забыла, кто режиссёр этого шедевра.

5
16.03.2012, 15:10

Ну это же не совсем фильм, девочки! Это просто подборка фотографий, причем не очень хорошего качества, сделанных в одном стиле. Но мне нравится. Вы можете подумать, что вам будет скучно, и вы не получите удовольствия. Но, уверяю вас, вы получите массу положительных эмоций. И кстати, мне кажется, что если бы это были не цветные фото, а черно-белые, то эффект был бы еще сильнее. Вот.

5
04.03.2019, 15:56

Фильм отстой, они все плоскогрудые. Это так же смешно, как и то что, там нет ни одной блондинки.

3
16.08.2013, 09:52

Фильм Блондины и брюнеты - это не просто фильм про блондинок. Это фильм про то, как тяжело быть блондинкой. Как трудно найти свое место в мире, где все вокруг смотрят на тебя и думают только: Блонд ли ты? А ты просто хочешь быть человеком. Человек всегда выше блондина, выше брюнета. Но, если уж ты блондинка, то будь добра не теряй свою индивидуальность.

1
11.02.2013, 11:21

Если бы я был блондинкой, то обязательно надел бы синие контактные линзы и шляпу. И не забудьте сказать своим детям, что если они будут играть с мячом во дворе, то их могут схватить инопланетяне. На прошлой неделе один ребенок просто исчез после того, как вышел из машины своей родной матери, которая не заметила, что он ушел. Его мама была в такой ярости! Она вернулась на улицу, увидела, что его нет, и тут же обратилась в полицию.

1
03.02.2018, 21:01

Я не понимаю, почему этот фильм получил столько наград? Он не несёт абсолютно никакой морали. Не даёт никаких уроков. Это просто комедия с очень большим количеством пошлых шуток, которые могут понять только взрослые женщины. И то не все, а только те, которые хотят казаться взрослыми. А это значит, что фильм понравится только тем, кто думает, что взрослые - это умные мужчины в очках, с которыми можно поговорить о жизни. Что фильм может быть поучительны для подростков.

1
17.10.2016, 00:57

Это настолько тупо, что просто нет слов. У меня было такое ощущение, что сейчас мой рот и мой мозг взорвутся. После этого фильма я больше не смотрю фильмы с женщинами в главных ролях.

0
07.05.2021, 00:29

Мне понравился фильм, в нем присутствует множество интересных и смешных моментов. Сюжет очень интересен. Не так давно я смотрела фильм Блондинки и брюнетки и мне тогда очень понравился этот фильм, и я подумала что стоит посмотреть еще раз, и как оказалось не зря. Этот фильм мне понравился еще больше чем первый.

0
Добавь свой комментарий!