Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Our Family Honor Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Наша семейная честь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в далеком 1967 году. Главный герой фильма Бак Роджерс готовится к свадьбе с женщиной, которая не очень устраивает Бака. Он считает, что идеальная женщина должна быть любящей, доброй, верной, общительной. На это он готов закрыть глаза. Но действительность оказывается совсем другой. Через годы он встретит такую женщину и вспомнит, что именно такая женщина делает его счастливым.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Our Family HonorРежиссер: Роберт Батлер

В главных ролях
Дафна ЭшбрукУанин КлейКеннет МакМилланТом МэйсонЭли Уоллах
12.08.2021, 23:15

Если бы этот фильм показывали в переводе Гоблина, то наши кинотеатры бы не пустовали! Люди бы ходили на него по нескольку раз, и кричали вместе с главным героем: Да здравствует наш суд!Самый гуманный суд в мире! . . . При просмотре этого фильма я постоянно слышал фразу Это моя жизнь, и я могу делать с ней всё, что захочу. И я понял смысл этого фильма.

7
19.03.2020, 00:26

Это шедевр! Фильм рассказывает о семье, которая была готова пожертвовать жизнью своих детей во имя идеалов. Фильм показывает, какие ценности могут помочь в жизни и как важно быть верным своим идеалам. Рекомендую к просмотру всем родителям.

6
17.04.2018, 22:45

Не так давно в сети интернета я наткнулся на очень хороший фильм Моя семейная честь режиссёра Алексея Салтыкова. В этом фильме рассказывается про судьбу двух русских офицеров, которые в 1918 году попали в плен к чехословацкому корпусу. Там они находились в плену почти 2 года. Они смогли сбежать из плена и вернуться в Россию. Фильм очень драматический. В нем затронуты многие жизненные темы: предательства, измены, дружбы и любви. Актёры очень хорошо справились с своими ролями.

6
05.06.2018, 19:18

Это был шедевр! До сих пор помним сюжет. Как человек совершил поступок, который не мог сам совершить и за который он понес наказание. Я всегда ставлю себе задачу в жизни и стараюсь выполнять эту задачу. Это моя позиция в жизни и я ее придерживаюсь. Не хочу, чтоб мои слова стали просто лозунгом или мантрой.

5
24.02.2018, 13:11

Фильм снят по мотивам рассказа Джека Лондона Любовь к жизни. Сюжет В начале 19 века английский ученый путешественник и естествоиспытатель, который много раз побывал в разных уголках планеты и знал много легенд, был восхищен мужеством и стойкостью простого народа, их стойкостью к трудностям. Он решил во что бы то ни стало, дать людям новую жизнь, возможность жить полноценно, питаться здоровой пищей.

5
28.06.2015, 23:08

Сюжет: В основу сюжета фильма положена реальная история жизни американского журналиста. Главный герой - журналист, который получил известность благодаря разоблачению жестокого поведения американских военных на Филиппинах во время войны с Испанией за независимость. В центре сюжета - нелегкое детство героя, его отношения с отцом и сыном, которому пришлось пережить насилие. На протяжении всего фильма показано становление личности молодого человека.

3
21.01.2013, 02:04

Это кино, о котором я узнала совсем недавно. Увидела в одном из постов на этом сайте. И сразу решила посмотреть. Честно скажу, что шла на него с сомнением. Не знаю, почему. Этот фильм не мой, а скорее всего он не мой. Возможно я слишком старомодна в своих суждениях и ценностях. Но так или иначе - это моё субъективное мнение. Я не буду пытаться пересказывать сюжет, так как не являюсь заядлым киноманом. Скажу лишь, что главная тема фильма - предательство.

2
01.04.2019, 04:16

Фильм просто отвратный. Всем любителям мелодрам рекомендую посмотреть Начистоту (с Николь Кидман). Я не знаю, как люди смотрят Криминальное чтиво, Бэтменов и От заката до рассвета. Видимо, у них просто нет семьи.

1
07.08.2021, 07:06

Я очень люблю смотреть старые фильмы, в особенности советские. Особенно те, которые сняты по романам и рассказам классиков, таких как Акунин, например. И Наша семейная честь одна из таких картин. В фильме много разных персонажей. Все они разные и у всех есть свои особенности - это и девушка, которая любит петь; и девушка-певица, которая не только поёт, но и владеет шпагой; и старый доктор, который является мастером на все руки; и парень - бандит.

1
26.10.2014, 16:01

Я не поклонник старых советских фильмов. Но этот впечатлил сюжетом, игра актеров, в роли отца и сына, просто супер, особенно в том моменте, когда они пошли на охоту, а там на них напали волки. От этого фильма у меня остались только положительные эмоции. А как Вам такой сюжет? Кто еще не смотрел посмотрите обязательно, думаю останетесь под впечатлением.

0
Добавь свой комментарий!