Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
518 голос
Кинопоиск
5.885/10
85 голос

Sinkin' in the Bathtub

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма Sinkin in the Bathtub начинается с игры в водную волейбол. Хозяйка бассейна, русалка Саммер, сказала Моузу, что она подружилась с королевой воланчиков - Салли, которая собирается приготовить из нее уху в честь Св. Валентина. Моуз и другие друзья Нуф-Нуфа, прибыли в бассейн и начали играть в водный волейбол, пока внезапно из воды не вылезла Саммер. Услышав, что Уитл отдал свою амфетаминовый наркотик, Моуз стал думать, как спасти его от гибели. Он упаковал его и как только Моуз поднял его над водой, он сразу же проглотил его. В состоянии эйфории, Моуза даже не заметили, пока он не дал знать, что "поедание" наркотика было недостаточно эффективным. Тут же появляется персонаж Джонни, который пытается спасти своего друга. Позже, он обнаруживает, что Моуз впал в каннибализм, прячася в водорослях, в то время как Моуз проглотил Моуз как динозавр. Малёк Дити, которая тоже была погружена в воду, выжила после этого. Она последовала за Моузом и привезла его домой. Маленький Джек решил помогать Моузу. Однако, вскоре, поедание наркотика, стало причиной быстрого повышения сахара в крови Джека. Джек попытался съесть костюм Моуза, но проглотил только стринги. Через несколько секунд костюм был поглощен самим Джеком и тот оказался внутри костюма. Через некоторое время, ярко-зеленый костюм Моуз вылез из воды, чтобы съесть его. Джек попробовал лягушку, что и остановило процесс поглощения костюмом Моуза. Далее, пришла королева саламандр. В конце, Моузу пришлось съесть кусок мяса, чтобы спасти его жизнь. После просмотра фильма Sachindisaurus, король Нуф - Нуф идет в джунгли и видит, что маленькая девочка-ребенок лежит в тени пальмы. Он отходит от нее и освобождает от колючек. Она лежит в следующей локации, и Тамерлан тут же прыгает в бассейн. Тамерлану не нравится, что он принял слишком много наркотиков, и он слишком силен, чтобы поднять девочку, что ведет к тому, что они начали драться. Девочка получает солнечный удар, и девушка - доктор Мьюнифе, которая спасла ее, приносит девочку к водному аттракциону.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хью Харман

В главных ролях
Рошелль ХадсонКармен Максвелл
23.08.2016, 13:01

Ну, это просто супер, такой старый фильм, а он смешной, как будто только что вышел из кинотеатра. . Мама решила проверить, правда ли я знаю её по-испански, и с серьезным лицом сказала мне: Пабло, ты не поверишь, сейчас звонил мой брат из Москвы. Он сказал, что собирается в Мадрид и хочет со мной пообщаться, так что я говорю тебе - собирайся быстро, и едем вместе! , - я стоял с открытым ртом больше секунды.

6
28.07.2014, 16:50

Потрясающий фильм! Особенно концовка! -Почему ты всегда ходишь по дому голый? -А что? -не понял я. -Зачем ты мне это говоришь? Мы с женой решили пожениться. За ужином я спросил её, какую главную причину свадьбы она считает самой главной. Она ответила. Потом я задал вопрос. Когда мы поженимся, ты будешь готовить для меня? - спросила она. Я ответил. Она сказала что да.

6
18.06.2013, 16:35

Вот решил с вами поделиться своей радостью от просмотра фильма данного жанра в оригинале на английском языке. Так как я смотрел эту старую киноленту только на английском и не могу выразить свой восторг по-русски, как другие русскоязычные пользователи. Сразу бросается в глаза то, что в этом фильме нет никакой пошлости, нецензурных слов или непристойных сцен, все очень сдержанно и приятно смотреть. По сюжету: Два человека находятся в плавательном бассейне.

5
06.01.2016, 03:45

В этой истории нет сюжета. Нет никакой развязки. Это просто нарезка из жизни обитателей трущоб Бомбея. И там все прекрасно: и люди, и их жизнь, и даже вода. А еще она очень смешная (это видно по крикам браво из зала). У нас дома есть много фотографий, сделанных во время войны. Но только на одной из них я увидела, как папа, сидя на корточках, стоит в воде.

5
10.04.2016, 14:39

И тут я увидела девушку, которая, собственно, и сняла фильм! Она мне сразу показалась какой-то знакомой, но я никак не могла вспомнить откуда. Не стоит забывать, что кино - это искусство, которому иногда свойственно быть не совсем тем, чем кажется. И именно поэтому, просмотрев этот шедевр, многие люди приходят в замешательство. Однако не стоит воспринимать кино как истину в последней инстанции.

5
31.08.2020, 12:16

Когда я посмотрел мультик, мне было так страшно, что я решил перечитать книгу, которую читал незадолго до этого. Если бы я только знал, что этот мультик намного страшнее, чем книга (как будто я мог знать это заранее)! Я не хотел смотреть этот мультик. Но пришлось идти на мультик. И знаете что? В мультике не намного больше жестокости, чем в книге. А я, блин, уже был морально готов.

5
22.10.2020, 00:30

Очень смешно, как и все остальные фильмы этого режиссёра. Я всё ещё не верю, что он умер и его больше нет - он очень весёлый человек был! А в остальном, всё нормально.

2
01.02.2013, 04:28

Как я и говорил, если бы я был режиссером фильма, я бы снял его про то, как мужчина пытается спасти свою девушку из канализации - Ты не можешь ходить! - Могу. - я только сейчас это заметил. - Но у тебя нет ног. Что ты тогда делаешь? - Летаю. У меня всего лишь два глаза, и те не всегда открыты.

2
08.08.2018, 03:13

“Если бы я был кошельком, то я бы утонул”. Когда жена решила оставить свою работу, я сказал ей: “Все хорошо, ты можешь выйти на пенсию в пятьдесят лет”, — и это стало моим самым худшим решением в жизни. Теперь мне сорок, и я все еще работаю! Она решила делать все по-своему, поэтому мы были в разводе. Мне очень жаль, что мы не можем вернуться к этому времени и сказать: “Извини, ты не понимаешь”.

1
20.01.2021, 02:28

Все время хотелось посмеяться Когда мне было 15 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 18 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей психушкой. А я бы этого не хотел. Так что я решил жениться на стабильной женщине.

0
Добавь свой комментарий!