Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

8 Heads in a Duffel Bag Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
10206 голос
Кинопоиск
6.388/10
2095 голос

8 голов в одной сумке

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 18 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Томми Спинелли — наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью — Йорк, где те будут выставлены на аукционе. Но если головы погибших получат возможность встретиться в уединенном месте, они могут поклясться друг другу в вечной дружбе. С этой целью Трэвис и его друзья — Дэнни, Билл и Элизабет — отправляются в Чили, где их ожидает убийство. Терри Белинджер Призраки на качелях Посвящается моей семье и моей жене Глава 1 Дезанти Кайману, Аннабелль Лоулесс Иллюзия длится всего секунду. Лучше выглядеть плохо, чем хорошо Места действия: Лос — Анджелес, Сан — Франциско Уличные фонарики отражались в мокром асфальте — струйки жидкости, стекающие от парковки «Рэд Булл» перед «Скайбокс». После того, как вы находились в полной темноте в течение трех дней, время от времени оглядываясь в поисках огней такси, немного походить на человека это уже ничто, но когда вы провели в темноте три часа, это — сенсация. — Ого! — сказал женский голос. — Какая прелесть! Аннабелл Лоулесс вздрогнула и рассмеялась. Она сидела на пассажирском сиденье автомобиля «Рамблер» 655 и читала рекламный проспект оптового рынка электроники «Медиатекс». — Помнишь, однажды мы купили большой телевизор и тут же вытащили его в открытое окно? Ее собеседник, тридцатипятилетний Томми Спенсер, резко повернулся: Томми был широкоплечим бодибилдером и гоночным пилотом, но был абсолютно неприспособлен к жизни. Так как он работал в автосервисе, где занимался обслуживанием автомобилей, то должен был постоянно смотреть на то, что творится за окном. Казалось, его мозг был сделан из натянутых нервов, а движения — из не связанных между собой мышц. В его теперешней жизни главным двигателем были цена и репутация. Брат Аннабелл, Энтони, работал на отца жены. Она была замужем за Джейсоном Спенслером, сыном разбогатевшего владельца и производителя компьютеров. Она забеременела от Энтони и отказывалась развестись, даже когда его отец приставил пистолет к ее голове.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 8 Heads in a Duffel BagРежиссер: Том Шульман

В главных ролях
Кристи СуонсонЭнди КомюДжордж ХэмилтонЭрнестин МерсерТодд Луисо
01.09.2021, 21:30

Это одна из лучших картин в жанре мокьюментари. В ней рассказывается о двух мальчиках, которые играют в игру отгадай человека по фотографии, и они всегда угадывают правильно. Один из них - комик из телевизора, второй - сам режиссер. Оба они живут в одном доме с женщиной, которая готовит им еду и ухаживает за ними. Это настолько правдоподобный фильм, что когда я открыл его для себя, я подумал, что это моя жизнь.

6
16.02.2017, 22:38

Это одна из моих любимых комедийных семейных комедий. Как и большинство фильмов, этот я смотрела в кино, но сейчас с удовольствием смотрела бы его дома. В главных ролях задействованы популярные актеры: Стив Мартин, Дасти Спрингфилд, Боб Хоскинс, а также знаменитый комик Питер Селлерс. Сюжет фильма следующий: Комедия повествует о семейке, состоящей из отца (Стив Мартин), матери (Лив Тайлер), дяди (Рэймонд Бёрр) и его супруги (Рене Зеллвегер).

6
07.05.2014, 12:49

Сюжет как в сказке - чем дальше, тем страшнее. В детстве думал, что этот фильм про альпинистов, покоряющих Эверест. С тех пор там, конечно, еще много чего добавилось, но главное осталось - ощущение страха и ужаса. В тот вечер мы смотрели этот фильм с сестрой. Она плакала. А я думал о том, сколько же нам, взрослым, надо учиться, чтобы не плакать, глядя такие фильмы. Чтобы не бояться.

5
01.10.2014, 23:45

Это не картина, а праздник жизни! Так легко и непринуждённо показаны и раскрыты такие сложные темы, как жизнь и взаимоотношения в семье, предательство и ложь, а также одиночество и поиск своего пути. Фильм оставил после себя очень приятное послевкусие, а главное, веру в то, что все люди хорошие и заслуживают счастья, любви и понимания. Что касается игры актёров, то это были одни из лучших работ в их карьере.

5
11.03.2021, 03:53

Потрясающе! Обожаю фильмы про вампиров. Снимают одно и то же, но в разных декорациях. Есть даже про вампира-таксиста из 80-х. И вот — новый шедевр. Еще один отзыв: Фильм-эпоха. Я плакала. Вот так вот: все любят вампиров, но не умеют их готовить. И даже в Голливуде. Не то чтобы я была против, но я же не буду плакать на кухне над раковиной.

4
07.10.2022, 21:37

Это один из тех моментов, когда хочется разбить экран.

4
20.08.2012, 11:47

Это история не о борьбе за власть и даже не о том, как сильно друг друга ненавидят члены королевской семьи. Это очень грустная история о двух братьях, которые не виделись 10 лет. Один из них - психически больной человек с тяжелой формой социопатии, другой - обычный парень с хорошими манерами. Они случайно встречаются в магазине и начинают драться. В какой-то момент появляется охрана и начинает снимать это безобразие на камеру.

3
20.06.2013, 21:42

Фильм отличный. Не смотря на то, что он снят ещё в прошлом веке. Он на своём уровне и смотрится хорошо. Но мне кажется, что нужно сделать акцент на том, что фильм не для всех. Это кино, которое нужно смотреть на большом экране. Оно заставляет о многом задуматься. Я бы не сказала, что этот фильм глубокий и заставляющий подумать. Скорее, он развлекательный. И в этом его плюс. В этом фильме можно увидеть всю суть женской логики.

1
16.09.2013, 19:07

Это невероятно! Этот фильм необходимо посмотреть всем. Кто так не сделает, тот не мужчина. Я посмотрел этот фильм дважды, и каждый раз из кинотеатра выходил под сильным впечатлением. С тех пор прошло около десяти лет. И каждый раз, когда я вспоминаю об этом фильме, мои мысли возвращаются в кинотеатр. В первый раз я сидел рядом с женщиной, которая чуть не уснула. Во второй раз я смотрел фильм один в пустом зале.

1
15.02.2016, 10:58

За что я ненавижу этот фильм? Нет, я его не возненавидел, просто не могу понять, почему такой шедевр сняли с проката и сейчас он лежит на полке только в моей домашней коллекции. Почему не пересмотреть его? В нём же есть и юмор, и сатира, и романтика и многое другое. Не буду больше о плохом, лучше перейдём к плюсам этого фильма. 1) Прекрасная игра всех актёров. 2) Интересный сюжет. 3) Великолепное музыкальное сопровождение. 4) Фильм про любовь.

0
Добавь свой комментарий!