Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'm Dangerous Tonight Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
624 голос
Кинопоиск
5.085/10
143 голос

Сегодня вечером я опасна

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В колледж пришла посылка. Огромный такой ящик. С какими-то древностями. Груз привезли вечером, когда, кроме охранника и преподавателя (на имя которого и отправлялась посылка) ни один человек на всём этаже колледжа в это время не был. А посылка, не глядя, поставили на подоконник и так как стояла раньше в коридоре, то её никто не видел. У меня есть подозрение, что это и была недостающая часть книг. Для нас, студентов - лишь своеобразные книжки про войну. Кстати, про студентов - так как у нас, на втором этаже, есть комната только для студентов колледжа, то, когда ночью раздавался звонок, мы, мягко говоря, охуевали. Но самое удивительное - это понять, что клад был закапан чем-то сладким. Мы даже пожалели, что не пошли убирать. Даже не думайте никому этого говорить!! И после этого нам ещё сказали, что мы не будем расплачиваться за аренду!! Это был для нас просто шок. Но вот я думаю, что суть сообщения была не в том, что бы наебать нас, а чтобы, видимо, все таки, выпросить с нас побольше денег. Ведь кто-то обязательно пойдет убирать. Хотя бы за себя и своего друга.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'm Dangerous TonightРежиссер: Тоуб Хупер

В главных ролях
Медкен ЭмикКори ПаркерДэйзи ХоллР. Ли ЭрмиНатали Шафер
14.10.2012, 14:01

Он был прекрасен. Я до сих пор помню свои ощущения. Тогда они не были такими сильными. Я всё ещё помню их. Мы вместе смеялись. Это было весело. Мне жаль, что я тогда не знал, что это будет последний раз, когда я их видела. А ведь я так хотел знать. И до сих пор жалею.

7
03.05.2020, 22:54

В нем рассказывается о нескольких днях из жизни нью-йоркской замужней пары. Жена переживает по поводу работы в ночную смену. Он пытается ее успокоить и говорит, что тоже скоро пойдет на работу в ночную смену, поэтому его не будет дома всю ночь. Они занимаются любовью и оба просыпаются в 4 утра. Его нет дома. Она ищет его по всему району, а потом звонит его коллегам на работу – они не видели его уже 5 дней.

6
01.08.2018, 01:22

Я прочитала книгу, а фильм посмотрела уже в 2019 Это не фильм, это сказка. Прекрасная, трогательная и прекрасная! Он был снят по одноименному роману Сары Джио. Но только в фильме сюжет изменен, да так, что многие в книге и не узнают. В общем, в моей семье книга и фильм шли в тандеме: мы с мужем читали Сегодня вечером я опасен и знали каждый момент фильма. Так как книга у нас вышла раньше, чем фильм, то и о нем мы знаем много, даже больше.

5
29.02.2016, 23:20

По-моему, фильм получился отличный. Смотрится легко и очень интересно, несмотря на то, что это комедия, и действие происходит в 70-е, 80-е годы прошлого века. Героиня фильма - женщина средних лет по имени Анжела, которая работает учительницей в школе, в провинциальном городке, где люди живут не совсем так, как привыкли жители мегаполисов.

5
08.11.2015, 00:42

Сегодня вечером я опасна - фильм не для всех. Он был очень популярен в 90-х, но не для меня. Этот фильм настолько хорош, что я даже не знаю с какой стороны его можно разобрать. Здесь нет сюжета и сценария, а есть красивая история любви, которая заставляет нас плакать, смеяться, переживать, злиться, улыбаться и влюбляться. Это такой фильм, после просмотра которого ты чувствуешь все эмоции вместе со всеми героями.

4
25.08.2017, 09:56

Смотрела с дочкой. Фильм действительно снят на уровне, особенно если учесть, что это фильм для подростков. Не знаю, возможно, я просто так думаю, но в этом фильме нет пошлости, каких-то сцен и т.д., поэтому смотреть может и бабушка-пенсионерка, все по-честному. Актеры хорошие, сюжет простой, но очень динамичный. Мне кажется, этот фильм очень даже подходит для просмотра перед сном. Во всяком случае, у меня так и произошло: мы включили его для сна.

3
23.07.2014, 08:11

Фильм был снят в 1989 году, и он просто прекрасен! Только жаль, что мне не удастся в этот раз посмотреть его вместе со своим парнем, т.к. он в этот момент будет смотреть его со своей новой девушкой. Я помню, как смотрел этот фильм дома у одного парня, он был моим соседом. Его девушка сидела в комнате, когда я смотрел фильм. Спустя некоторое время я почувствовал, что моя подруга за стенкой начала говорить.

2
06.06.2022, 03:15

Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. В тот день мы со знакомым пошли в парк Горького, там он и рассказал, что его друг детства (сейчас ему примерно 30) снял свой фильм по этой книге. И как всегда в конце фильма - титры. А я все ждал, ну когда же скажут, кто режиссер этого фильма! Оказывается, это его друг! Очень хороший фильм, который заставляет задуматься о жизни. После просмотра осталось какое-то приятное ощущение.

1
19.07.2019, 08:04

Мне очень понравилась эта картина. Она о том, что жизнь может изменится в один момент из-за одного неверного шага. Очень хороший актерский состав, каждый достоин того, чтобы его запомнили, как актёра. Сюжет достаточно интересен, можно сказать, что он необычен. Здесь есть и любовь, и ненависть, и предательство, все эти чувства переплетаются, и не в одну сторону. Мне кажется, что в наше время такие фильмы - редкость.

1
11.07.2022, 19:46

1. Я впервые поняла, в чём смысл жизни. 2. Вы можете получить по морде, если будете настаивать на своём. 3. Мы ели в палатке мороженое и разговаривали с бомжом. Он мне рассказал, что раньше работал в библиотеке. А я ему сказала, что в библиотеках работают люди с юридическим образованием. Да ты просто юрист! - воскликнул он.

0
Добавь свой комментарий!