Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
251 голос
Кинопоиск
6.863/10
4881 голос

Воры в законе

Страна: СССР
Премьера фильма: 1988 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Актуальный для конца восьмидесятых остросоциальный боевик о советской коррупции, расцветшей в благоприятных условиях черноморского побережья и паралича власти. Гангстерская история «из жизни кавказской мафии», где двое главарей враждующих группировок из южного приморского городка борются за сферы влияния. В эту борьбу оказывается, втянута роковая красавица Рита, повторившая на свой лад судьбу Кармен.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Кара

В главных ролях
Анна СамохинаВалентин ГафтВладимир СтекловБорис ЩербаковАрнис Лицитис
18.12.2013, 12:05

В главной роли играет молодой Брюс Уиллис (в молодости). На самом деле он сыграл самого себя. В фильме есть сцена, где он крадет сумку из багажника автомобиля. После этого он говорит: Ну что ж, пора сматываться!. А его друг отвечает ему: Да, пора сваливать, завтра нас будет искать весь город Мама оставила меня с пятью братьями и двумя сестрами, и ушла искать работу.

7
27.04.2017, 22:59

Фильм был великолепен, актёры играли как гениально! Только главный герой в исполнении Станислава Любшина как-то не очень уверенно играл. А все остальные, особенно женщины, просто великолепны У меня есть друг, он очень любит футбол, а еще больше его любит моя подруга, и я. Мы часто ходим и смотрим вместе чемпионат, болеем за разные клубы.

6
27.07.2013, 01:50

Когда-то давно смотрела по ТВ этот фильм, и не думала что он мне понравится. Мне всегда фильмы про мафиози казались пресные и скучные, до тех пор пока я не посмотрела В игре каждый против всех. И это было просто невероятное кино, с закрученным сюжетом, который держит в напряжении весь фильм. А тут ещё и сюжет про воров, которые в 90-е годы занимались кражами.

6
21.10.2019, 18:33

Это самый лучший фильм, который я видел за последние 10 лет. И это не потому, что там играет мой любимый актер - Майкл Дж. Фокс. Просто фильм держит в напряжении до последней сцены и не отпускает до самых титров. В этом фильме нет сюжета, но он не провисает, а наоборот затягивает. Заставляет переживать за героев, как за себя. Ты чувствуешь, все его оттенки и настроения.

6
18.02.2022, 12:57

Хороший фильм! Если кто и разбирается в воровской жизни, то это актеры. В итоге мы все трое ушли домой вместе. Не считая того, что мой сын, увидев себя на фото в титрах, плакал. А так — отличный фильм.

5
31.05.2018, 02:24

Все три части фильма о том, как человек, у которого на руках есть все, пытается защитить свою семью, и то, что ему удается это сделать - это чудо. А также: Фильм хороший, в нём есть мораль. Если вы любите фильмы ужасов и любите триллеры, то этот фильм для вас.

2
06.12.2019, 14:24

Мне данный фильм очень понравился. Сюжет интересный и захватывающий. В нем много разных, захватывающих моментов. Если вы любите этот жанр, то обязательно посмотрите. Снят он в СССР. Игра актеров в нем замечательная. Я получила массу впечатлений от просмотра этого фильма. Рекомендую его всем.

2
21.03.2012, 19:57

Кино шикарное, это ж надо так суметь снять фильм о ворах. Я даже не ожидал, что такое возможно! Снимали всего 4 человека, при этом они снимали по очереди, поэтому фильм получился очень интересный. Советую посмотреть всем. - Это не моё, - говорит девушка в кафе. - А жаль. Я бы с удовольствием посмотрел на вас без одежды. - Мужчина, отойдите от окна, сейчас начнется дождь! - Говорит диспетчер таксопарка таксисту.

1
21.06.2012, 10:45

Сюжет, актеры, оценка, мои мысли. Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на фильм Воры в Законе, который вышел на экраны в 1988 году. Фильм снят режиссером Игорем Апасяном и является экранизацией пьесы А. Володина Две стрелы, что очень хорошо показывает жизнь обычных людей.

1
30.10.2014, 10:34

После просмотра осталось гнетущее впечатление о жизни современной российской молодежи. Все время думал, как бы этот фильм повлиял на мою жизнь и на жизнь тех кто его смотрел! Побольше бы таких фильмов и поменьше бы всякой грязи! Всем добра! Кинотеатр Москва Мы с женой очень любим смотреть кино. А на выходных мы с ней смотрим фильмы в кинотеатре Москва. Очень удобный зал с удобными сидениями. И фильмы там тоже очень хорошие.

1
Добавь свой комментарий!