Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

She's My Weakness

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма Shes My Weakness начинается с выбора родителей молодого человека. Он оставил семейную жизнь и ушел в волонтерскую организацию. Чтобы организовать свою жизнь он принимает много трудностей. Теперь юноша работает по 11 часов в день. Он должен заботиться о новорожденном щенке. Фильм ShesMy Weak Smile, комедия, драма, мелодраматизм - это о девушке Скарлетт. Она живет в большом доме, где все ей готовы помочь. Она хороший друг и это ей помогает. Ее возлюбленный уехал в столицу для более престижной и высокооплачиваемой работы. В альтернативной вселенной существует орден Рыцарей Белой Розы. Он состоит из плохих и хороших рыцарей. Однажды добро побеждает зло, и при следующей попытке добро снова терпит поражение. Белой Розой считается именно эта группа рыцарей. Они храбрые, сильные и смелые. Они всегда готовы прийти на помощь. Юный персонаж Билли Гиббонс попадает в плен к плохим людям. Он становится пленником Рикки Коула. Его заставляют совершать ужасные вещи. Такова плата за его свободу. Билли освобождает из плена Билли Боба. Комедийный фильм ShesLe Joyfulness (Дания), драма, комедия - это фильм о паре, которая влюблена в друг друга. Они встречаются в одном с отеле на один вечер. Теперь они планируют провести ночь вместе. Сюжет фильма Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (США, Великобритания), драма - это история одного парня, которого зовут Слим. Когда он был маленькой личностью, его запоминали как умного и веселого человека. Молодой, но уже богатый человек Джон Смит переезжает в небольшой городок, чтобы жить в глуши. Там он принимает на работу своего агента. Он знакомится с другой женщиной. Она вовсе не так проста, как кажется. История разворачивается в самом обычном городе. Здесь живут любители выпить, любят они это делать в одной на всех компании, в которой есть сумасшедшая. Агенты местного бюро расследований не дают ей расслабиться, а постоянно ищут кого-то, кто мог бы совершить очередное преступление. Джиллиан Барнс не переносит фильмы, где главной героиней является женщина. Ей не нравится тот факт, что этот же образ женщины пытаются "изобрать" в своих картинах многие режиссеры. Поэтому над своими творческими и эмоциональными поисками она больше не экспериментирует.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мелвилл В. Браун

В главных ролях
Артур ЛэйкСью КэролУильям Колье ст.Люсьен ЛиттлфилдХелен Уэр
22.06.2015, 17:47

Этот фильм — одна большая комедия.

7
16.07.2020, 16:00

(IMAGE 1 из 49) Кино, которое заставляет плакать, и в тоже время смеяться. Я смотрела это кино, не раз. И каждый раз удивляюсь, как можно так интересно, так красиво и жизненно передать трагедию человека. В одной короткометражке этой мелодрамы, рассказывается о жизни двух братьев, они вместе с самого детства. Но, судьба их разлучила и теперь они живут каждый своей жизнью.

7
07.01.2023, 07:09

Не смотря на то, что фильм вышел в 1930 году, он очень хорошо смотрится до сих пор. В то время как большинство кинопроектов с участием голливудских звезд не только были просто смешны и скучны, но и плохо заканчивались, этот фильм был полностью лишен этого. Актеры играли очень хорошо, особенно Джон Гилгуд, который играл главную роль, хотя он и был одним из аутсайдеров Голливуда, его слава была действительно немеркнущей. Его исполнение роли в этом историческом фильме было превосходным.

7
20.03.2012, 05:58

Как это показано в фильме, у каждого есть свое слабое место. У кого-то это голова с её извилинами, а у кого-то сердце. В фильме показан случай, когда больной человек взял нож и нанес удар своей сестре, но в итоге он попал себе в голову и умер. Все-таки, если бы я не занимался боксом, то сегодня был бы уже в больнице. Но и так неплохо.

7
19.09.2020, 17:38

В фильме рассказывается о двух влюбляемых друг в друга молодых людях. Их любовь была взаимной и они были по настоящему счастливы. Но их счастье было недолгим, так как они узнали, что у них есть сводный брат, сын их отца от предыдущего брака. Этот брат был сыном отца, а не родным. Вот теперь то они и не были счастливы. Брат все время пытался разбить их чувства, но им удавалось сохранять их любовь, поэтому и фильм получился таким живым и интересным.

4
11.02.2018, 05:08

Посмотрели фильм на выходных с женой. Это невероятно смешно. Как будто ты смотришь фильм о своей жизни. Да, там есть смешные моменты, которые понятны только американцам, — например, как жена ходит по дому в костюме и на каблуках или как главный герой в магазине не мог понять, какого цвета его брюки (хотя в Америке это не проблема). Но в целом кино очень милое и смешное. Можно посмотреть с семьей. — Мой сын любит рисовать на стенах.

4
09.12.2016, 22:11

Напомнил старый фильм с участием Грейс Келли и Жана Марэ Высокий блондин в черном ботинке. * * * Я не люблю, когда мои друзья целуются на моих глазах. Это так нелепо.

3
05.03.2012, 15:30

Я в восторге от данного фильма. Это классика мирового кинематографа. Сюжет фильма рассказывает об одинокой одинокой женщине, которая в поиске новой любви переезжает из Мексики в Америку. Здесь она знакомится с мужчиной, который оказывается на много старше ее и по совместительству родным братом ее нового соседа. Он очень добрый, веселый, но и очень вредный, т. к. любит вкусно поесть и всегда ищет повод, чтобы пошутить.

3
13.07.2012, 19:43

После того, как моя двоюродная сестра вышла замуж за француза, ей захотелось жить в Париже (именно поэтому фильм называется Shes My Weakness). В Париже она знакомится с молодой девушкой, которая была больна СПИДом (хотя изначально фильм назывался Shes My Stronger/Shes My Restlessness), и так далее. Мне не очень понравился фильм, хотя он снят по мотивам реальной истории. Не пойму почему все так восхищаются этой картиной, мне она как-то не очень понравилась и вообще не понравилась.

1
20.07.2018, 19:08

Если оценивать кинофильм по 10 бальной шкале, то я бы поставил ему всего лишь 5 баллов из 10. Да и то, не потому что в фильме есть какие-то недостатки, а потому что он мне лично очень понравился. А это бывает не так часто. Фильм снят по бестселлеру о двух друзьях, которые попадают в разные передряги. Они начинают помогать друг другу, и тем самым становятся сильными духом. Так как один из них постоянно ноет, а второй все время помогает.

0
Добавь свой комментарий!