Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Vegetarierinnen zur Fleischeslust gezwungen

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается примерно в 1956 году, это предыстория событий Второй Мировой войны. Итак, решено воплотить в жизнь диверсионную операцию по уничтожению союзнических самолётов, которые базировались в Голландии. Задание усложняется тем, что все участники миссии планируют остаться в живых, хотя само задание было не особенно сложным. Участники операции переодеты в немецкие униформы, но имеют при себе или оружие, или гранаты, поэтому они должны выглядеть как немцы на фото времен Второй Мировой. Друзья и подруги участников всё время путаются, но пока это не слишком мешает. Для ещё большей убедительности, что в этих "немцах" настоящих не меньше, чем в финских и норвежских, повсюду развешаны фотографии участников Второй Мировой войн. Фильм Vegetarianinnen, если бы он был фильмом, а не только рекламой пива, мог бы занять достойное место в коллекции фильмов о Второй Мировой войне. Но это будет позже, а пока мы наслаждаемся одним из последних фильмов, которые были сняты на данную тему. Он не такой громкий и эффектный, как "Белоснежка и Охотник", зато очень характерный.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андреас Бетман

28.06.2018, 17:32

Вот бы сделать так, чтобы все стали веганами - и никаких тебе проблем с едой. Что бы было, если бы действительно так сделали? Вы бы смогли жить без мяса? Смогли бы жить вообще без еды? Как бы Вы жили, имея на столе только чай, воду, хлеб и фрукты? На сколько % Вы были бы счастливы? Если честно, то я уже не уверен.

6
06.06.2022, 11:41

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В нем рассказывается история о девушке, которая в своем возрасте уже имела 2 детей от разных мужчин. У нее был молодой человек, который помогал ей во всем, он с ней занимался, помогал в воспитании детей. Но потом она встретила другого мужчину, который был старше ее в 4 раза, и она забеременела от него. Эта женщина была уверена, что ничего не светит им с этим мужчиной. И она решила рожать от этого мужчины.

6
12.08.2016, 11:37

Что я хочу сказать? Я смотрю этот фильм по два раза в год и всякий раз получаю большое удовольствие.

5
01.02.2012, 00:15

Фильм без слов. От экрана не оторваться. Это фильм, который будет интересен всем: и тем, кто еще не знает, почему люди ходят в рестораны, и тем, кому уже все равно. Да, там был один человек, который ходил в ресторан исключительно потому что надо . Надо- это чтобы не обидеть или чтобы было не обидно? Кстати, он так и не смог объяснить, что же его не устраивает в нашей культуре питания.

4
27.02.2012, 20:21

Фильм очень интересный и достаточно поучительный. В нем рассказана история двух братьев, которые очень похожи друг на друга. Они постоянно ссорятся из за того что один из них хочет вести здоровый образ жизни, а другому это абсолютно не интересно. Каждый из этих братьев делает по своему, но в итоге у них ничего не получается, и они уходят из дома.

3
10.01.2017, 03:55

В фильме очень много вегетарианских блюд, он не сильно насыщен, но в нем есть и мясные блюда. Мне понравился. Сюжет фильма не очень глубокий, я думаю это для тех, кто не следит за питанием. Но есть некоторые интересные факты про еду, например, как есть мясо, чтобы оно сохраняло полезные свойства и не портилось. А в целом, фильм не очень интересный, он скорее для поесть, чем для чего-то более серьезного.

3
18.06.2012, 22:53

Очень интересно и познавательно. Один из лучших фильмов, что я видел.

2
05.12.2017, 18:40

Это лучшее кино за последние много лет. В нем в духе артхауса показано, как еда влияет на психику и настроение, и как наши пищевые привычки влияют на наш организм. Это не очень легкий и не очень короткий фильм. Но это кино вы будете пересматривать неоднократно, до самого конца. Потому что каждый раз вы будете находить что-то новое. Если, конечно, будете смотреть его без перевода. И если будете в Германии.

2
19.05.2015, 13:17

Я уже говорила про то, что я не являюсь фанатом фильмов со сценами на природе. И не понимаю, что там интересного на природе, если все время смотреть не на природу, а на камеру, которая в руках у человека с камерой. Ну ладно, может, для кого-то это и увлекательно, но я как человек, который никогда не выезжал за пределы моего города, не могу понять, чем там может быть интересно. Даже не знаю, какой фильм мне понравился бы больше. Тот, где все в лесу и с фотоаппаратами или тот, где камера в лесу.

0
04.12.2014, 15:55

Этот фильм - кулинарная классика, золотая коллекция фильмов, где речь идёт о еде и как правильно ее готовить. Здесь показаны различные рецепты от итальянских и французских поваров. И это не только приготовление мяса и рыбы, но и десерты, которые они делают. Фильм начинается с того, что молодая пара в первый раз решает попробовать какую-то новинку, и конечно с помощью своих родителей, так же не без помощи старой учительницы по кулинарии.

0
Добавь свой комментарий!