Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aquamania Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
548 голос
Кинопоиск
6.956/10
165 голос

Аквамания

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1961 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что дети находят на берегу моря огромную стеклянную платформу. Дети решают на ней поиграть в водный футбол. В результате они оказываются внутри стеклянной сферы, где разыгрывается комедия. Фильм особенно нравится взрослым. Они любят осознавать себя детьми и иногда вместе с детьми устраивают водные баталии.Оценка: 5,5 из 5.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AquamaniaРежиссер: Вольфганг Райтерман

В главных ролях
Пинто КолвигКевин КоркоранДжон Денер
06.06.2020, 11:10

Аквамания — одна из историй о воде. И в ней, и в её истории мы имеем возможность проследить то, как люди, связанные с водой, постепенно теряют друг друга. Мне очень понравился фильм, а особенно его саундтреки. Музыка на протяжении всего фильма такая нежная, мелодичная, лёгкая, но в то же время задорная, заводная и энергичная. Аккомпанируют на гитаре и скрипке.

7
07.06.2016, 03:57

Мне было очень грустно, когда я не смог купить этот фильм в свой день рождения. Поискав в интернете, я нашел его, но он оказался на английском языке. Посмотрел его на русском языке на этом сайте. Фильм очень понравился. Сразу вспоминаются старые советские фильмы: Девчата, Белое солнце пустыни, В бой идут одни старики. Да и тема фильма, о любви, тоже мне знакома. Есть там и романтика, и трагедия, и юмор. В фильме, мне понравилось то, что он получился очень добрым. Актеры подобраны отлично.

7
02.06.2022, 03:42

Аквамания была настолько великолепна, что я плакала в течение всего фильма, а дома ещё часа два не могла прийти в себя и вытирала слёзы. — Марк Твен У моего отца было прозвище Штырь. Однажды, еще ребенком, он играл со своим другом в сарае, и вдруг тот упал замертво. Когда отец прибежал в сарай, то увидел, что его друг лежит на полу, истекая кровью.

7
27.02.2021, 09:35

Если вы не поняли ни одного слова, вам, наверно, понравился фильм.

6
02.09.2013, 17:03

У фильма потрясающая энергетика и замечательный саундтрек. Это лучшая короткометражка, которую я видел за последнее время Я обожаю этого парня: он никогда не сдается и борется за все, что он любит. Это один из самых романтичных фильмов, который я когда-либо видел. Он был первым, кто начал снимать короткометражки, и я уверен, что сейчас они снимаются не реже. У фильма потрясающий актерский состав, включая Марлона Брандо, который играл там с самого начала.

6
26.02.2021, 19:29

Это фильм, в котором, глядя на экран телевизора, на котором крутят рекламу, вы будете чувствовать себя так, будто сами её смотрите. Это фильм, который, посмотрев один раз, невозможно забыть, он остаётся в памяти надолго, фильм, который заставляет улыбаться и плакать. С одной стороны, это детский фильм, но с другой, именно поэтому он актуален и для взрослых. Аквамания - детский фильм про дружбу людей и дельфинов.

6
02.08.2020, 00:25

Мне он очень нравится, ведь я не могу посмотреть другой фильм с моим любимым актёром Томасом Миддлдитчем (в его роли). Да я и не могу смотреть в принципе другие фильмы до него! Но я помню его ещё с первой части. Очень люблю его игру в фильме Робокоп и с удовольствием пересматриваю. Ещё меня покорил его персонаж в фильме ужасов Зловещие Мертвецы. А когда я увидела его в фильме Призрак Оперы, то была просто в восторге от его персонажа.

5
17.08.2017, 19:59

Аквамания - это один из лучших мультфильмов, который я видел за последнее время. И не только для меня, но и для моего сына, который просто обожает мультфильмы с динозаврами. Поэтому мы с удовольствием просмотрели этот фильм еще раз и получили массу удовольствия от просмотра. В этом мультфильме рассказывается про жизнь морских животных, которые живут в подводном мире. Очень трогательный и запоминающийся мультфильм. Советую всем его посмотреть.

3
20.02.2016, 10:03

Это было нечто невероятное! В то время была популярна тема космический корабль, и в фильме этого было предостаточно. Но тут такое снято, что от души посмеялась! Это лишь малая часть примеров.

3
04.09.2017, 12:43

Это потрясающе! Этот фильм был снят в то время, когда мир еще не знал, что такое телевизор. В нем нет и намека на компьютерные спецэффекты, только настоящее кино со своей концепцией развития сюжета. Актеры играют превосходно, не смотря на то, что многие из них уже были настоящими звездами в то время. Особенно запомнился актер, исполнявший роль мальчика, который играл главную роль.

1
Добавь свой комментарий!