Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steal Big Steal Little Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
995 голос
Кинопоиск
6.072/10
105 голос

Один из двух

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Давным — давно в окрестностях Санты — Барбары жили два брата — близнеца. Они были похожи, как две капли воды, но характеры у них были совсем разными: Рубен, самый старший, спокойный, рассудительный и основательный, любил все планировать заранее, а Нерон, младший, очень вспыльчивый и упрямый, предпочитал действовать по ситуации. Младший решил, что непременно разбогатеет на торговле недвижимостью, а старший во что бы то ни стало хотел стать политиком и потому часто менял свой имидж, о чем, естественно, быстро узнавал его брат. Но однажды, когда Рубен обедал с тетушкой в доме престарелых, он заметил на руке племянника кольцо с огромным бриллиантом. Он быстро собрал вещички и ушел. Рубен не мог поверить своим глазам, он даже не знал, что его брат продает свои старые фамильные драгоценности. К счастью, он вовремя вернулся домой, и, пока тот отправлялся в полицию, младший вышел на улицу и поймал такси. Он так и не понял, откуда у него взялось кольцо, но с тех пор не трогал братьев и старался не встречаться с ними. «В жизни почти не бывает случайностей,» — повторял он себе, наблюдая за жизни низшего класса, за жизнью наркоманов, за счастьем и богатством звезд шоу — бизнеса. Ни в какой «рай» так просто не попасть. Чтобы в него попасть, надо приложить достаточно усилий. Наверное, это несправедливо. Но видно так распорядилась судьба, чтобы люди не совершали ошибок, а учились на них.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Steal Big Steal LittleРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Энди ГарсиаАлан АркинРейчел ТикотинДжо ПантольяноХолланд Тейлор
Трейлер к фильму Один из двух
21.07.2017, 19:24

1. Это самый смешной фильм, который я когда-либо видел. 2. Это единственный фильм, в котором я хохотал на протяжении всего фильма, не останавливаясь, без остановки. Я смеялся так громко, что мой друг позвонил и сказал, что он звонит из кинотеатра, хотя это было не так. Я не хотел, - сказал он, - но ты просто не мог перестать смеяться. Это было невероятно.

6
22.10.2013, 08:07

В главной роли: Роберт де Ниро, Аль Пачино, Джеймс Ребхорн. Сюжет: О том, как двое друзей, которые никак не могут поделить одну женщину, оказываются перед необходимостью разыграть сценку на улице (играют двух полицейских). А после этого, им придётся сыграть в покер на желание и сделать это так, чтобы женщина не поняла, кто с кем и на что играет и чтобы не было понятно, кто кому проиграл, так как они не знают друг друга.

5
21.05.2012, 05:13

По-настоящему смешное и доброе кино! В фильме снимается великолепный актёр - Олег Меньшиков. Сюжет фильма прост и интересен. В начале фильма два молодых человека-неудачника, которые любят играть в карты, знакомятся на улице с красивой девушкой. Это молодая женщина - мать-одиночка. И влюбляются в друг друга с первого взгляда. Но их любовь длится всего несколько дней, так как девушка уезжает в Москву к родителям. Она просит своих друзей оставить молодого человека на время, а сама уезжает.

3
25.10.2014, 21:43

Сюжет О чем этот фильм? Фильм состоит из трех сюжетных линий в одной. Первая линия — семья, которая собирается на свадьбу старшего сына. Мать все устраивает, все идет замечательно, но оказывается, что у жениха есть и другие семейные проблемы. Вторая линия — девушка, живущая в другом городе, знакомится с человеком. Он женат, у него двое детей, и он очень сильно любит жену, и она его любит, и очень хочет быть с ним, но он не может бросить жену и детей. И третья линия — отец невесты.

3
07.05.2020, 09:19

Уморительный, динамичный фильм. Отличный юмор. Один из первых фильмов, где я увидела Билла Мюррея. Помню, как смотрела его впервые и меня поразил актёрский состав, который, на мой взгляд, был на очень высоком уровне. А также, мне тогда очень понравился фильм Форест Гамп и я была уверена, что Билл Мюррей будет там хорош. Но нет, этот фильм я вообще не поняла, не знаю, почему.

3
01.02.2013, 08:57

Фильм имеет название Один из Двух. Так называется первая часть дилогии, и так называется вторая часть. На этот фильм я ходила в кино. Когда я пошла в кинотеатр, то думала, что это будет обычная смешная комедия. Но не тут-то было. Фильм меня впечатлил, сюжет очень закручен, за весь фильм не происходит ничего такого, что бы не вызывало улыбку и смех. Есть много смешных моментов, особенно в конце фильма, когда мы увидим героя в виде двух девушек.

3
30.05.2022, 03:01

Про что фильм, про то, как две семьи решили провести отпуск на природе, но все пошло не так, как они планировали! Фильм очень веселый, а вот концовка грустная и драматичная. Но это только на мой взгляд, кому-то может и понравится.

3
07.06.2021, 19:47

Вот уже 15 лет я не устаю смотреть этот фильм. И так каждый раз смеюсь до слез, настолько он добрый, юморной и искренний. Фильм основан на реальных событиях и показывает что все ситуации можно пережить и посмеяться над ними вместе с главными героями. Сюжет повествует о двух друзьях. Один из них работает в полиции, другой в пожарной службе. У них жизнь совершенно разная и они очень сильно отличаются друг от друга. Но дружба сильнее всех разногласий и проблем.

2
13.03.2018, 06:05

Я хочу спросить тебя: почему ты выбрал именно эту женщину? - она красивая и у нее есть деньги. Вот так я нашел свою будущую жену, мать моих детей, домохозяйку, подругу и любовницу одновременно. Я не знаю, кем бы я сейчас был без этого. Спасибо, любимая! - Ты хоть понимаешь, как бы ты себя чувствовал, если бы твоя любимая была бы из бедной семьи? - Конечно, понимал бы.

0
01.04.2013, 12:41

Очень понравилось, хорошая игра актеров, смешная комедия. Но потом я понял, для кого этот фильм. Для тех, кто хочет стать взрослым. Потому что это фильм для подростков. Кто ещё его не посмотрел, посмотрите. Я был уверен, что для многих это будет первая серьёзная картина и она вызовет у вас желание сказать: Мне ещё рано, не дорос.

0
Добавь свой комментарий!