Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Иначе нельзя

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в Москве. Жили-были двое больных детей, мальчик и девочка. Всю свою сознательную жизнь они провели в онкологическом отделении, где ещё с рождения их стали лечить от мутаций, делавших их инвалидами. Лечение им не помогало и они постепенно становились беспомощными: в итоге оба умерли. Отец мальчика продолжал борьбу за его жизнь, а девочка стала посещать кружок по рисованию, где знакомилась с миром, в который её поместили. Оставшись на выходные один дома, мальчик прошёл на чердак и обнаружил там двойные двери, ведущие в комнаты, в которых живут "люди". Появившийся тихий звук падающих вещей вызвал беспокойство мальчика, и он поспешил узнать, что происходит. Оказалось, что в комнатах живут "зомби", их "хозяева" - молодые люди с необычным странным цветом глаз и, главное, отсутствующей при жизни памятью. Первый фильм Фильм.Ру.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Ерин

В главных ролях
Владимир НовиковИрина ШевчукВладимир НосикЛюбовь ПолехинаБорис Руднев
03.09.2017, 20:59

Хороший фильм. Рекомендую. Очень сильно. Есть над чем подумать. О жизни и о том, что иногда лучше, чтобы тебя любили за то, кто ты есть, чем любили бы за то, кем ты не являешься.

7
17.11.2014, 09:37

Это лучший фильм, что я видел за последние 5 лет.

6
23.09.2014, 12:17

Сюжет фильма Иначе нельзя повествует об одном из самых трагичных периодов в истории Финляндии, о начале Холодной войны. События фильма разворачиваются в 1950 году и начинаются с момента, когда финны узнали о существовании атомных бомб у американцев. Чтобы спасти свою страну от войны и возможного ядерного удара, правительство Финляндии решает спрятать ядерный арсенал. По причине того, что путь до убежища долгий и сложный, то на пути будут встречаться всевозможные препятствия.

6
26.01.2016, 23:10

Постер фильма Иначе нельзя Сюжет: История семьи, которая пытается смириться со смертями трёх родных братьев. Главный герой решает написать книгу о жизни и судьбе героев его семьи. На первый взгляд очень трогательный, но не лишённый горечи и грусти фильм, который заставляет задуматься о смысле жизни.

6
29.09.2014, 17:52

Снимали его в 80-ые года. Фильм рассказывает о том, как на территории нашей страны, в конце сороковых годов прошлого века, начали появляться новые люди, которые назывались по-новому - Иные. Они были очень умны, очень образованы и все остальные люди были просто на их фоне тупыми. И эти Иные были довольно жестокими и беспощадными. Эти Иные просто истребляли всех остальных людей. В главных ролях снимались такие актеры, как: Роберт Митчэм, Мардж Хелгенбергер, Билл Дрэйн, Мэри Эванс.

5
13.11.2016, 07:25

Это как быть беременной, только без человека в животе. Моя дочь плачет от фильма, и я думаю: Боже, спасибо, что снял такой фильм!. А когда смотрю его второй раз, все время замечаю какие-то новые детали. * * * Когда я был маленьким, моя голова всегда болела, если я долго плакал. Теперь я плачу еще больше, чем плакал тогда, потому что голова теперь болит еще чаще.

3
01.10.2014, 23:54

Смотрели всей семьей - очень сильный фильм. О том, что все против тебя. Это трагедия всего человечества - мы не хотим видеть, что твориться вокруг. Мы разучились думать и жить настоящим. Я так и не посмотрел эту картину, потому что ее запретили. И вообще, я не люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Мне нравится смотреть на красивых актеров, которые делают то, чего не могу сделать я. А в жизни все по-другому.

0
17.03.2020, 21:38

Это один из лучших фильмов, которые я видел. После него я понял, как важны семья и друзья.

0
13.02.2015, 21:01

Если бы у меня была возможность написать книгу, то я бы начала её словами: Меня зовут Нина. Нина - это и фамилия, и имя. Я вообще считаю, что с фамилией мне повезло - когда она у меня появилась, у родителей было два варианта для неё: или Нина, или Нани. Мама предложила более простое Нина, и в итоге так меня и зовут. А Нани - потому что папа так пожелал. Так что можно сказать, что и фамилия играет роль, но не главную. Итак, Нина - очень интересная личность.

0
09.01.2016, 21:21

В маленьком городке у подножия горы живет парень и девушка. Парень и сам не знает, что он из себя представляет, чем он занимается. Он может только мечтать о том, чтобы выбраться из этой богом забытой дыры, да и его подруга хочет того же самого. Но однажды к ним приезжает их старый знакомый - отец девушки. А это значит, что им всем грозит новая жизненная катастрофа. И кто знает, куда бы это все завело героев, если бы не один случайный звонок.

0
Добавь свой комментарий!