Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Past Tense Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Прошедшее время

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 12 августа 2006 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

Молодая вдова Ким никак не может убедить свою дочь Сару, что ночные кошмары, в который пытаются ее убить, — нереальны. Но дочь настаивает, и тогда Ким начинает расследование и приходит к невероятному выводу — Сара права. Она была убита… в прошлой жизни! Теперь мать и дочь должны объединиться, чтобы найти этого загадочного убийцу…
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Past TenseРежиссер: Пенелопа Байтенхайс

В главных ролях
Паула ТриккиАлексия ФастМайкл РоджерсАдриан ХьюДоннелли Роудс
14.09.2016, 19:01

Очень страшно, до мурашек, мурашки были по всему телу. Фильм снят очень качественно с точки зрения видеоряда и звука. В общем, кто любит посомтреть триллеры, рекомендую. Называется Изгоняющий Дьявола. Сюжет таков. После выкидыша, дочка начинает вести себя странно, особенно ночью.

7
31.07.2017, 09:33

С момента выхода фильма, я, наверное, пересмотрел каждый фильм со Стивом Бушеми, который вышел на экран в 2006 году. Каждый из этих фильмов чем-то замечателен и хорош. И эта работа не стала исключением. В этом фильме есть все. Начиная от хорошей операторской работы и заканчивая великолепным актерским составом. Также очень интересно наблюдать за сюжетным поворотом, но это еще не все, фильм заставляет задуматься, что нужно ценить своих родителей, ведь они самое главное в нашей жизни.

6
25.10.2021, 13:20

В наше время, можно назвать это время прошлое, все мы очень мало времени уделяем детям. Для многих из нас не хватает времени на своих чад. Но иногда стоит остановиться и вспомнить о своей старой подружке-девчонке. Фильм меня зацепил. Мне понравилось. Советую посмотреть родителям, которые не могут уделять много времени своим детям, но любят их.

6
15.05.2017, 20:43

Фильм — супер, очень понравился, хотя и затянутый местами. С юмором, смотрится легко и захватывает с первой минуты. Заставляет задуматься над жизненными ситуациями, которые могут случится. Актеры все просто супер. Я бы еще раз посмотрел этот фильм.

6
29.09.2019, 00:42

Этот фильм я бы с удовольствием пересмотрела ещё раз, но вот беда - все фильмы которые я смотрела ранее я уже смотрела. Поэтому и не буду рекомендовать его к просмотру. Сюжет фильма прост. Главный герой фильма не может найти себя в этом мире. Все что окружает его не делает его счастливым, хотя он старается. И когда ему в руки попадает книга Прошедшее время он пытается узнать кто он и где он, ведь автор книги утверждает что время можно поменять. Вот и главный герой на перепутье.

4
21.01.2012, 13:53

Вот наконец-то я дождалась этого фильма, который я очень сильно хотела посмотреть! Фильм снят по одноимённой книге американского автора Джеймса Паттерсона. В нём рассказывается о нескольких лет в будущем, но в тоже время, и о прошлом, в котором тоже будут происходить разные события. Мы увидим историю девушки, которая попала в прошлое, чтобы спасти своего отца и вернуть его в будущее.

4
21.07.2018, 17:16

Мне понравилось, можно сказать, с удовольствием посмотрела. Это фильм о мужчине, которого подставили его же бывшие друзья, а он, как порядочный человек, все это дело решил замять. А тут еще и деньги от бывшей жены он должен, но она их не отдает. Вот они и решили его приструнить. В фильме показана жизнь и быт обычной семьи среднестатистических американцев. Но, мне показалось, что фильм немного затянутый.

4
11.02.2019, 20:18

Фильм понравился очень и не только мне, но и моей маме. Она сказала, что этот фильм ее очень тронул. По моему мнению сюжет фильма интересен тем, что на протяжении всего фильма идет поиск ответа, который должен все расставить по местам, чтобы можно было понять кто прав, а кто нет. В фильме много диалогов, которые как-будто бы раскрывают тему сюжета. И даже есть моменты, когда мы можем почувствовать себя в роли героев, ведь иногда в жизни случаются подобные ситуации.

3
15.11.2021, 14:52

Очень сильная психологическая драма. Не зря ее номинировали на Оскар и Золотой Глобус. Нагиев — настоящий мастер! Он здесь настолько убедительный. Даже не знаю, кто сыграл лучше: он сам или его персонаж. В общем, рекомендую тем, кто хочет посмотреть что-то действительно стоящее. Из недостатков могу отметить только слишком откровенные сцены. А так впечатление только положительное. Очень советую.

3
06.03.2015, 21:46

В этом фильме меня привлекла и история и жанр. Фильм, как я понял, про двух подружек-подростков из одной и той же школы, которые решают пойти к гадалке, чтобы она им помогла справиться с их проблемами. Но оказывается, что эта гадалка - не последняя личность на том свете, а ее прошлое - это история из их детства. Ну и, естественно, все это переплетается в один клубок, который распутывается в конце фильма.

1
Добавь свой комментарий!