Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
12 голос
Кинопоиск
6.147/10
577 голос

Жду и надеюсь

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:09:00

1942 год. Великая Отечественная война в разгаре. Немецкое командование начинает усиленную борьбу с партизанскими отрядами. Один из таких отрядов, действовавший в Полесье, окружают войска противника. Выход из сложившейся ситуации только один — необходимо дезориентировать врага и прорваться через оцепление. Но как это сделать?
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сурен Шахбазян

В главных ролях
Олег МеньшиковНиколай СкоробогатовНаталья СумскаяВиктор УральскийВиктор Мирошниченко
Трейлер к фильму Жду и надеюсь
12.03.2013, 05:24

Потрясный фильм! Он не просто хороший, он отличный! Мой отзыв на фильм История любви: Хороший фильм, как и все остальное в этом году. Как часто вы говорите это родителям? Мой муж: Ну вот опять ты его поцеловала, как только я отвернулся Мне приснилось, что я смотрю на себя из будущего и спрашиваю: Как так получилось, что ты стал таким толстым? А потом я проснулся и понял, что это сон.

7
15.07.2017, 12:07

Ну вот я дожил. Я дожил до того момента, когда этот фильм идет в кинотеатре в наше время. И я понимаю, что это самый настоящий фильм. Фильм, который действительно, как это всегда и было, будет жить вечно. Да, мы все любим смотреть кино. По-крайней мере, я люблю его смотреть каждый раз, после того, как мне надоест смотреть телевизор. Мне нравится, как в этих фильмах говорится о любви. Нравятся все эти ну, а ты меня любишь?, а если бы, а в кино бы пошли?, а помнишь?.

5
31.07.2015, 00:41

Посмотрела я сегодня Жду и надеюсь, и сразу скажу, что мне очень понравилось. Очень добрый фильм с хорошим юмором. В сюжете всё понятно, если ты не знаешь сюжет книги, а я его не читала, то поймёшь про что это кино. Сначала мы видим двух милых девушек, которые живут в Америке. Потом происходит несчастный случай с одним молодым человеком в их городе и они решают помочь его матери собрать нужную сумму денег на операцию.

5
12.01.2020, 03:07

Фильм скучный. И актеры скучные. Кто вообще выбирал актеров?! Я чуть не уснул во время просмотра. Вот честно. Я все больше убеждаюсь в том, что люди не умеют, просто не могут жить без вранья. Все это прекрасно знают, но продолжают лгать, улыбаться и притворяться. Они врут даже тогда, когда прекрасно понимают, что их ложь очевидна. Что они сами прекрасно видят себя со стороны.

5
04.06.2013, 13:07

Этот фильм не был бы таким замечательным без музыки Альфреда Ньюмана - одного из величайших композиторов мира.

5
06.07.2013, 20:29

ЖДУ И НАДЕЮСЬ Мне очень понравилось это кино, можно сказать, что это мой любимый фильм о любви. Сюжет рассказывает о девушке по имени Луиза, которая по воле жизненных обстоятельств вынуждена переехать с матерью в Англию из Америки. Там она встречает молодого человека - Энтони, который ей сразу понравился. Но между ними так же возникает соперничество: это соперничество в желании узнать друг друга. Луиза и Энтони много времени проводят вместе, и у них завязываются близкие отношения.

4
24.04.2016, 03:37

Фильм интересный, и в то же время страшный. Я лично его смотрела на видеомагнитофоне, он был тогда в диковинку, поэтому помню некоторые сцены так как будто это было вчера. Это конечно не классический хоррор, но тоже в тему.

2
01.08.2021, 21:09

Нет слов, чтобы выразить благодарность создателям фильма. Некоторым актерам удалось создать образы настолько жизненные, что, кажется, всё, что они говорят и делают, происходит на самом деле.

2
23.10.2015, 11:45

У каждого в жизни есть такой момент, когда нужно идти против себя и делать то, что не хочешь. А еще сложнее, когда не знаешь, что именно произойдет в ближайшем будущем - будешь ли ты жить как хочется, или твоя жизнь оборвется в один миг. И тогда наступает момент истины и понимаешь,что тебе еще рано думать о том, что будет после, ведь ты должен сегодня сделать все, чтобы прожить этот день так, как он того заслуживает. Я очень люблю фильмы о любви - романтичные, чувственные.

2
21.06.2021, 20:18

Как будто ты смотришь фильм своих давних лет. Но нет, всё настоящее! И музыка, и звуки настоящего времени. Очень трогательная, щемящая, очень красивая история о любви в большом городе. Нестареющая восточная классика. Фильм-сказка для взрослых, но ведь именно взрослые это и любят. Так что, если вы молоды и одиноки, вам стоит посмотреть этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!