Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Izzy & Moe

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что в портовом городе Лос-Анджелесе происходит убийство женщины-полицейского. В ходе расследования выясняется, что все происходило в прямом эфире. Чтобы предотвратить повторение ужасного преступления, полиция обращается за помощью к виртуальному убийце. Но он оказывается таким же, как и реальная жизнь.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джекки Купер

В главных ролях
Джекки ГлисонАрт КарниСинтия ХаррисЗора ЛампертДрю Снайдер
09.12.2018, 07:14

Идзи и Моо - это история о юной японской девушке и парне, который ее совершенно не привлекает. Для нее он - просто прилипала. Девушка не хочет его знать, потому что она любит другого парня. И вот однажды, когда Идзи приходит к ней домой, он хочет с ней познакомиться, а она его совершенно не знает. Не знает, кто он такой, откуда взялся, зачем пришел.

7
19.01.2021, 17:22

Фильм оставляет гнетущее впечатление. Ограбление банка происходит под звуки какой-то мелодии. Неясно, это саундтрек к фильму или просто так совпало. В фильме есть несколько персонажей с фамилиями на М, по ходу сюжета они сменяют друг друга. Каждый думает про себя, что это тот самый бандит, который их грабил. И при этом в фильме ничего не сказано о том, что эти люди совершили то, что им приписывают.

7
16.08.2021, 04:50

Izzy + Moe (У нас есть и перевод названия, но в оригинале я его не нашла): Название фильма переводится как Узелок. На первый взгляд кажется, что это комедия, юмор, смех, веселье - все это будет сопровождать Вас во время просмотра. Но это только на первый взгляд, на второй же - все окажется намного сложнее! Сюжет фильма разворачивается во времена первой мировой войны, в один из госпиталей прибывает молодой врач, которому предстоит лечить больных солдат.

6
20.11.2018, 15:16

Фильм для тех, кто хочет посмеяться. Он очень простой, со всем традиционным набором комедий: шутки про блондинок, геев и тупых полицейских. Упс, я перепутал и написал отзыв про Buck Bunny 1999 года.

6
02.03.2014, 02:56

В детстве я очень любил этот фильм. У меня были все его фильмы, даже те, где его нет. Я так сильно любил, что я даже начал называть своего кота как его - Изик. Однажды Изи вышел из дома и пропал. Я искал его повсюду, но не мог найти. Прошел месяц, я уже начал забывать о нем и вот однажды ночью я увидел свет в одном окне. Окно выходило на магазин, там была надпись Изи здесь.

5
22.09.2016, 00:34

Фильм не очень интересный, если не сказать, что совсем плохой. Не рекомендую к просмотру. В фильме рассказывается о двух молодых особах, которые были осуждены за попытку кражи бриллиантов. Но им удалось бежать, и в пути они встречают некоего мужчину, который предлагает им бежать вместе с ним, так как у него есть машина и он хочет скрыться от правосудия. И тут начинается самое интересное. На протяжении всего фильма я думала, чем закончится этот побег.

5
19.02.2016, 06:50

Это единственная комедия, которую я посмотрел полностью. Я смеялся настолько много, что начал плакать во время финальной сцены. Это единственное кино, которое я буду пересматривать много раз. Все остальное, что я смотрел, можно пересмотреть только один раз.

5
08.08.2019, 16:58

Izzy & Moe - это не просто фильм ужасов, а скорее криминальная драма, снятая в стиле саспенс. В главных ролях снимались такие известные актёры, как Алан Тьюдик (Randall Fernandez), Питер Стормар (Antonio Todoroff) и Майкл Дж. Фокс (Michael J. Fox). Сюжет фильма таков: группа молодых людей в лице двух братьев и их друга решает стать наёмниками. Но, их криминальное прошлое и отсутствие опыта в этой сфере, не может не сказаться на их работе.

3
23.01.2021, 04:27

Фильм мне понравился. Легкий, смешной, забавный и интересный. Прослеживается тема дружбы и доверия. И хоть я не люблю фильмы с трагическим концом, но данный фильм все же посмотрела с удовольствием. Он даже заставил меня немного посмеяться. Конечно, это не очень хорошая черта для фильма. Но все же, мне было приятно его смотреть. Да, в нем есть грустные моменты, но они были сделаны для того чтобы добавить к фильму трагичности.

3
02.01.2018, 09:50

В фильме слишком много перезагрузки (реинкарнации) душ. Все происходит в течение одного дня, а затем снова в течение дня. Мне кажется, что это просто совпадение, но я всегда думал, что после жизни есть реинкарнация. Я думал,что они появляются в новом теле, в новой жизни. Но, похоже, они существуют и после одной жизни. Они могут жить вечно, пока не достигнут совершенства.

0
Добавь свой комментарий!