Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Escalade Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Эскалация

Страна: Франция
Премьера фильма: 2011 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что в небольшой городок, где живут МакКуин и Мэтт, приезжают два новых постояльца гостиницы из небольшого городка в двадцати пяти километрах от их родного дома. Новые постояльцы поселяются в соседнем номере и выясняется, что уже давно они знакомы между собой. Все это время между ними была вражда, так как они всегда не ровно смотрели друг на друга. Однако когда они знакомятся все изменилось. Но это знакомство на этом не заканчивается, ведь подозрительные личности начали постоянно преследовать новых постоялец и мешать им жить спокойно, а так как это еще и конкуренты Макса и Мэтта, то они не собираются долго ждать и хотят их уничтожить. Я, наверно, буду жестокой, когда скажу, что фильм не о любви. Он о том, что даже самый прекрасный цветок может погибнуть. И не просто умереть, а погибнуть вовсе, но не пропасть. И лишь один человек способен вернуть жизнь в порученное ему творение. Только тот, кто готов пожертвовать собой ради спасения всего на свете. И эти люди Любовь и Уважение, они пойдут на все ради восстановления того чувства, что когда-то владело ими по-настоящему. После просмотра у меня впечатление хорошее осталось. Даже не смотря на то, что рано или поздно добро победит зло, любви не будет. Но если есть уже любовь, то это не конец. А фильм хорош. И пускай любви тоже не будет, но фильм всё равно хорош. Хочу поблагодарить всех, кто написал отзывы после просмотра! На сей раз я побывала в кинотеатре и в восхищении с огромной радостью. Не могу припомнить, чтобы я когда-либо смотрела фильм с таким огромным удовольствием. Наверно, не будет преувеличением сказать, что все фильмы, которые я смотрела до этого, не несли в себе глубокого смысла, и это кажется, объясняли легкостью восприятия, по сравнению с тем, что я сегодня смотрела. И хотя многие из этих фильмов содержат элементы жестокости и абсурда, они совершенно точно освещают жизнь через события, рассказанные в них. Они позволяют взглянуть на жизнь с другой стороны, поэтому я люблю смотреть старые фильмы. Этот фильм я действительно прочувствовала, потому что это конец 90х годов, а это так давно я не смотрела такого кино. Главный герой фильма, Макс, превратился в настоящего ученого, который все свои силы посвятил тому, чтобы собрать воедино весь мир и превратить его в рай на земле, в соответствии с теориями своего отца.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EscaladeРежиссер: Шарлотта Сильвера

В главных ролях
Кармен МаураЖюли ДюранRenaud CestreThomas SagolsМэтью Симонет
21.09.2015, 12:06

Фильм-ужас Эскалация меня тронул до самого сердца. Фильм заставляет задуматься над жизнью. Как мы относимся к людям так и они относятся к нам. Что происходит с нами с нашими близкими, родными людьми? Что мы делаем когда не можем контролировать свои эмоции и поступки? Мне очень понравился этот фильм! Слог и стилистика написания хорошая! Рекомендую! Фильм основан на реальных событиях. Эскалация - это реальный случай.

7
23.11.2014, 08:44

Не могу сказать, что фильм мне понравился, но и не сказать, чтобы я сильно разочаровалась. Конечно, нельзя сказать, что это шедевр кинематографии. Но и назвать его не интересным, тоже не могу. Вообще, в последнее время меня очень удивляет, что некоторые фильмы, которые даже относятся к категории триллеров, не вызывают у меня никаких эмоций. У меня так было, например, с фильмом Замедленная реакция - тоже фильм, который, возможно, даже можно назвать триллером.

6
12.03.2018, 11:39

Если вы хотите увидеть, как два человека становятся врагами и один другого пытается зарезать, посмотрите этот фильм! Мужчине во время операции на кишечнике врачи вместо обезболивающего ввели мышьяк. Он умер через три часа, но врачи продолжали оперировать и не отключили анестезию, потому что мышьяк не подействовал. Когда они поняли, что произошло, то хотели уже вызвать полицию, но пациент умер от болевого шока.

6
03.01.2017, 12:07

Эскалация - триллер, жанр которого я не могу охарактеризовать точно - здесь присутствует и триллер и детектив и фильм про любовь. В центре сюжета - доктор, который специализируется на лечении пациентов, заразившихся коронавирусной инфекцией. Он обладает уникальными знаниями в области лечения, поэтому ему не страшен никакой вирус. Но в один момент все меняется, когда он спасает от вируса пациентку, инфицированную ранее его коллегами, а потом становится известно, что он заразился сам.

5
30.09.2021, 12:40

Действие происходит в начале третьего тысячелетия, где-то в Южной Америке. В главных ролях играют: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Том Харди, Джон Галлахер мл., Кристен Стюарт, Тоби Магуайр, Кайл Чандлер. Фильм снят по одноименной книге Джозефа Конрада. Он рассказывает о событиях, которые происходили во время Второй мировой войны в Японии.

2
27.03.2020, 20:51

Не знаю, как кому, а мне фильм очень понравился. Он динамичный, с интересными событиями, напряженным сюжетом и хорошо подобранной музыкой. Главные герои фильма - молодая пара, которая снимает дом в горах и решила провести там медовый месяц.

2
21.01.2014, 14:55

Для меня, фильм Эскалация, это фильм-катастрофа. Сюжет у фильма закрученный, действия развиваются с невероятной скоростью. Не знаешь, где будет следующий поворот сюжета. Фильм мне понравился тем, что он не скучный. Смотреть его интересно, есть интрига, которая держит в напряжении до конца фильма. Если вы любите триллеры, то рекомендую к просмотру. Общее впечатление: Фильм - катастрофа, с закрученным сюжетом и неожиданными поворотами.

2
21.10.2018, 04:51

Фильм оказался для меня чем то средним между Реквиемом по мечте и Пленницами. Фильм повествует нам о четырех друзьях, которые решили поехать отдыхать на море. Они приезжают на отдых, и там начинают происходить страшные вещи. Оказывается, что они не одни такие, отдыхая недалеко от них, есть еще и другие туристы, с которыми уже происходят трагические события. И вот они решают объединиться, чтобы искать пропавших людей. Я не могу сказать, что фильм мне не понравился.

1
03.01.2012, 18:13

Эскалация - это три фильма в одном, объединенные на основе одного сюжета. Фильм Эскалация. Одержимость рассказывает историю молодого парня по имени Дэннис, который хочет стать нейрохирургом, но сначала ему нужно получить образование, а потом и отработать практику, только после чего можно рассчитывать на повышение.

1
21.06.2013, 22:43

Фильм для тех, кто хочет знать, что происходит, пока он спит. Люди никогда не взрослеют, - говорит мать. все ими пользуются, как игрушками. У ее сына были длинные волосы, которые она называла солёные волосы, но он ушел после 5 лет в школе, не сказав ни слова о том, что он хотел бы, чтобы она сделала для него.

0
Добавь свой комментарий!