Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

A Royal Romance

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается на задворках Британского театра. Алекс Морис и его верный друг Джейк Гиллан должны перевоплотиться в звезду американского кино и актрису, играющую в бродвейских мюзиклах. Каждую ночь они будут исполнять роли возлюбленных, а их герою еще не раз предстоит совершить головокружительные восхождения на голливудскую сцену. Япония, конец 1940-х годов. Школьница Юкихиро Ёкояма тайно влюблена в известного певца Хидэо Каваду. Она мечтает стать его музой и быть рядом каждый день и час. Однажды девушка узнает, что Кавада — гей. Отчаявшись выйти из его тени, девушка не находит ничего лучшего, как влюбиться в Хидзикату — знаменитую звезду из бродячей труппы. Алан Пиз — американский писатель, инженер, основоположник жанра science fiction. Лауреат Букеровской премии (1983). Первый в истории США лауреат Нобелевской премии по физике.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрл С. Кентон

В главных ролях
Уильям Колье мл.Полин СтаркКларенс МьюзЭнн БродиЮджин Бессерер
Трейлер к фильму A Royal Romance
28.08.2019, 13:52

Неплохая игра в кошки-мышки, но скучновато. В это время сзади подошёл отец и сказал: Когда я был таким, как он Моя жена очень любит есть холодец. У неё даже есть любимая ложка. Когда она начинает есть холодец, то обычно по столу размазывает его ложкой.

4
07.08.2016, 23:13

Мне фильм очень понравился, сюжет в общем тоже, но есть несколько моментов, которые меня очень расстроило. И так, начну сначала. Главные актеры, это две сестры, у одной из сестер умер муж, и она ищет себе наемного работника, чтобы ей самой не работать. На ее глаза с ней знакомится молодой человек, по имени Чарльз. Он очень красивый, в нем все идеально, а самое главное он не богат. Но она не обращает на него внимания, так как привыкла к обеспеченным мужчинам, и конечно, она ему отказывает.

3
27.05.2017, 00:23

Начала смотреть, потому что там снимается Николас Спаркс. И вот, прошло с тех пор почти тридцать лет, а я все еще помню слова его персонажа: Все, чего я хотел, — это быть с тобой.

2
12.11.2014, 08:38

У меня нет любимых фильмов и я их почти не смотрю, а если смотрю, то в основном это боевики, боевики и еще раз боевики - сказал один человек. Думаю, что я должна с ним согласиться. Не смотря на то, что фильмы ужасов могут быть достаточно реалистичными, но я все же считаю, что фильм Роковая женщина является одним из лучших в своем жанре. Режиссеру фильма удалось передать все ужасы войны, которые могли происходить в то время. Очень много сцен, которые я буду помнить всю жизнь.

2
05.05.2021, 04:51

Потрясающе! Но лучше всего — последние 20 минут фильма! Когда смотришь, как королева Елизавета II стоит вместе с простым офицером и они оба улыбаются, понимаешь, насколько великие это люди. Это лучшее, что я видел за год! Нет слов, одни эмоции. Кстати, этот фильм стал самым кассовым в Великобритании в тот год. У нас в городе его запретили показывать на большом экране, поэтому я смотрел его в маленькой комнате в кинотеатре за углом.

2
15.09.2016, 09:42

В начале фильма нам показывают как на ферму, где работает девушка по имени Аранза, приезжает один молодой человек, которому она нравится и поэтому он хочет её заполучить. Как-то раз, на ферме пропадает маленькая девочка. Аранзе и её мужу Пилону(так его зовут) приходится её искать. Но тут начинается самое интересное.

1
18.03.2015, 07:11

Этот фильм я смотрела давно, где-то в середине 90-х. Но он надолго запомнился, как и все фильмы тех времен. Ведь тогда была другая жизнь, другие фильмы, другие актеры, все было другим. И поэтому если раньше я смотрела фильмы, то смотрела их всю ночь напролет, на одном дыхании. Потому что думала: О, какой же классный фильм!. Конечно сюжет у фильма – очень трогательный. Он основан на реальных событиях.

0
21.01.2014, 13:11

Фильм является шедевром, в котором есть вся драматургия, режиссура, музыка, актеры, операторская работа и т.д. Это самый лучший фильм в истории кино и, конечно же, лучший фильм всех времен и народов. Он был удостоен 7 Оскаров и номинирован на них 24 раза, как первый художественный фильм, завоевавший Оскар. Я могу сказать, что этот фильм — это история о любви. О любви к Родине, Богу, к жизни и даже к женщине.

0
24.09.2019, 01:13

Фильм был снят в 1930-х годах в Англии. В основе сюжета лежат реальные события, происходившие несколько десятилетий назад и связанные с королем Георгом VI и его женой Елизаветой. На мой взгляд, очень хорошая экранизация этого фильма. Как по качеству, так и по актерскому составу. История любви короля и принцессы в фильме показана очень трогательно, по-настоящему. И что самое главное здесь есть юмор.

0
17.12.2012, 00:41

Этот фильм я смотрел еще будучи школьником и тогда он оставил массу впечатлений, а теперь я вспоминаю его с улыбкой, так как в нем есть что-то действительно приятное, милое и забавное.

0
Добавь свой комментарий!