Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storia di una capinera Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
583 голос
Кинопоиск
7.574/10
310 голос

Воробей

Страны: Италия, Япония
Премьера фильма: октябрь 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* 1854 год. На Сицилии свирепствует эпидемия холеры. Смерть собирает кровавую дань. А там где смерть — там и любовь, там и кипящие страсти, верность и предательство. Действие разворачивается в неаполитанском борделе, где можно получить все что угодно, за определенную мзду. Фильм рассказывает о юных годах писателя Виктора Гюго и о том, как он вошел во взрослую жизнь. Все, что происходит в этот период, высвечено самим Гюгом, его деятельной натурой, его пониманием и стремлением к свободе. В первую очередь, фильм содержит много цитат из Гюга, как напрямую, так и косвенно. Насыщенность и интенсивность образа Гюгов во многом, благодаря именно цитатам и их разнообразным повторам. И это, в свою очередь, создает восхитительную атмосферу и атмосферу феерии. В главных ролях на сей раз актерский дуэт: Оливия Манн и Майкл Леви. 3D 2008 6 5 6,5 Это мощнейшая комедия года. Но так ли она смешна, как ее малюют? Да и зачем тогда смотреть, если можно сразу и в интернете. 4 * * * * "Платы за страх". Герой "Кровавой Мэри" Дэнни Гловер ловит на горячем деву и она оказывается совсем не полицейским. В итоге он отдает в полицию. Но дело принимает неожиданный оборот. В район начинает съезжаться криминальная тусовка преступников в поисках наживы. Реакции полиции и сутенеров-полицейских нет никакой, даже несмотря на то, что герои находятся на грани провала. Название фильма весьма прозрачно намекает на настоящую причину его появления на свет. Однако, после просмотра, понимаешь, что это просто коммерческий фильм, снятый на деньги транснациональной корпорации. Не совсем удачное название. Но актеры, играющие очень ярко. Очень сильно, талантливо и достоверно. Даже без особых спецэффектов, но настолько талантливо... Что не знаешь, плакать или смеяться. А тот факт, что фильм снимался в триллере, от этого только добавляет обаяния картине и, как следствие, таланту актеров, и совсем не обидно, что ленту быстро забыли. Если бы я была режиссером, а зрители — исполнителями главных ролей, я бы хотела, чтобы все сцены насилия были максимально отсняты.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Storia di una capineraРежиссер: Франко Дзеффирелли

В главных ролях
Анджела БеттисДжонатон ШаехСара-Джейн АлександрАндреа КассарДжон Кастл
Трейлер к фильму Воробей
20.11.2016, 18:28

Сюжет фильма: Действие фильма разворачивается в 1775 году, когда французский император Наполеон Бонапарт одержал победу над Англией. Это был переломный момент в войне с владычицей морей. И тогда, как и сейчас, в те годы во всех странах Европы царили разруха и голод. Во время одной из осад замка, в котором держали в плену его мать Марию-Луизу Арагонскую, у французского офицера и поэта Луи Шарля де Коленкура родился сын. Но он сразу же оказался на улице.

7
26.08.2017, 22:02

Я смотрела этот фильм дважды и снова с интересом. Почему? Фильм о любви, о настоящих чувствах, о семье. Этот фильм на реальных событиях. Он о жизни, такой, какая она есть, это не голливудские фантазии с хэппи-эндом и красивыми диалогами. Здесь всё гораздо проще. Это фильм о женщине, которая пытается вырваться из рутины серой жизни и найти себя в этом мире. Она сама создаёт свою судьбу, она сама управляет своей жизнью и решает что ей нравиться, а что нет.

7
12.04.2017, 01:52

Это очень трогательная история о жизни и любви.

5
15.10.2015, 09:33

Вот и вышла на экраны новая картина Воробей режиссера Алексея Учителя и продюсера Юрия Гулитова. Фильм, снятый на основе реальных событий, произошедших более пятидесяти лет назад. В те годы, когда СССР воевал с Финляндией, на границе был сбит финский самолет, пилот которого выжил и потом попал в лагерь для военнопленных. Туда, в числе других советских военнопленных, и попал наш герой Воробей.

4
13.02.2016, 02:43

Это один из самых ярких фильмов, которые снимали про собак. Особенно тронула сцена, где собака бежит и кричит: Мама, мамочка!. Такое чувство, будто бы ты не просто смотришь фильм, а сидишь рядом с собакой и гладишь ее, утешаешь ее. Это был лучший момент. Я действительно плакал во время просмотра. А потом я осознал, что сцена была снята, когда мать бросила своего сына.

4
26.07.2019, 18:37

История об одном из самых ярких людей, который был убит на войне. Мне кажется, что этот фильм будет интересным для просмотра. Ведь этот человек был просто суперским. И он был героем, и он служил на войне, как настоящий солдат. Да, на тот момент он уже был офицером, но он так же, как и любой солдат, выполнял свою прямую работу. Он был очень храбрым и бесстрашным, ведь не каждый может в одиночку воевать против целой армии.

3
24.05.2013, 09:57

Фильм просто супер. Про отношения между людьми. В главной роли Брюс Уиллис. Смотрится на одном дыхании. Если любите такие жанры - этот фильм для вас. Советую. Не пожалеете. Особенно если вы парень. А если девушка, то думаю, вам тоже понравится. Это я так, на будущее.

3
30.06.2016, 04:58

Сюжет: После того, как отец героя фильма Воробей бросает свою семью, в их доме поселяется странный человек - доктор, который заявляет, что поможет отцу избавиться от болезни. Отец с сыном должны подписать документы на развод. Но, когда отец собирается забрать свои вещи, доктор похищает сына вместе с его автомобилем.

3
17.08.2018, 02:32

Мне понравился фильм, а жене нет.

1
07.10.2017, 10:27

Я плакал всю дорогу домой. Мой кот пытался вырваться из мешка, который ему надели на голову, и орал благим матом, пока кто-то не принес его домой. Моя кошка любит прятаться, мы ее находим тогда, когда она уже довольно долго сидит под диваном. И всякий раз она при этом смотрит на нас очень странным взглядом.

0
Добавь свой комментарий!