Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gambit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
24184 голос
Кинопоиск
6.121/10
20656 голос

Гамбит

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с Тедом Хантом, давшим ему денег, чтобы тот помог ему провести поддельную сделку, а также с тремя подручными Халком Хагаром, Феликсом Дейли и Валери Шоу. Используя свои знакомства, они совершили сделку, в результате которой Тед Хант купил картину за 100 тысяч фунтов. Картина не появлялась на выставке. Вскоре Ханта и Дейли убивают и инсценируют убийство Ханта, хотя он совершенно точно жив. Феликс Дейли, как и следовало ожидать, оказался жив и тоже стал орудием убийства. Но, как выяснилось позже, настоящий убийца поселился в отеле "Ритц" и попросил вывезти его на пляжи, где он пытался покончить с собой. Фильм открывает история прелестной молодой женщины-модельера, который решает дать объявление о том, что ищет работу в индустрии моды. Таким образом, она становится приманкой для амбициозного французского художника Гастона Дуано, который после нескольких лет беседы с Феликсу Дейли понимает, что тот мечтает когда-нибудь написать его портрет. Во время плавания в открытом море к ним присоединяется белокурый беженец из Германии, который говорит, что его зовут Отто и что его отец был врачом во время Второй мировой войны, и, судя по всему, он как две капли воды похож на Теда Ханта. Психолог Теда анализирует расхождение в биографиях и ДНК и приходит к выводу, что они являются братьями-близнецами, хотя Феликс, по его словам, намного похож на немца. Теду тем временем передают письмо от незнакомца, утверждающего, что он является его родным отцом. Он замечает, что характер Теда производит на него удивительно хорошее впечатление. Он также надеется, что Тед будет работать на него. Однако Тед оказывается в отчаянном положении, так как у него, по выражению Джозефа Файрвуда, «всё есть», кроме родителей. Он видит старого врага в человеке, который выглядит, как Билл Клинтон, и его сбивает машина, управляемая человеком, похожим на Шона Коннери. Его находят и арестовывают, но после трех недель в тюрьме он оказывается на свободе благодаря дружбе Феликса и Теда. Однажды он видит Теда в клубе с Дейли в компании Дейли по фамилии Шоу, одетым в расшитый бисером восточный халат, что навевает определенные подозрения.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GambitРежиссер: Майкл Хоффман

В главных ролях
Стэнли ТуччиТом КортниАлан РикманКэмерон ДиазКолин Фёрт
15.07.2014, 02:07

Если вы смеялись хотя бы один раз с этих моментов - вы счастливчик, т.к. это просто шедеврально! А если смеялись дважды, то вы вообще гений! Это лучшее, что я видел в жизни! Я смеялся до слёз, спасибо. . я просто лежу на диване и играю с котом. я в своём мире. я его придумал сам. Когда я говорю, что умру через два года, все смеются. Но через два года они начинают плакать.

7
19.03.2022, 06:24

Этот фильм вышел очень удачно в 2012 году, он очень яркий, и в тоже время совсем не скучный. В этом фильме всё смешалось-комедийные моменты, философские рассуждения о жизни. Очень интересно смотреть на то, как люди меняются от одной роли к другой: от простой домохозяйки до жены знаменитого футболиста. На экране я увидела молодую Джулию Робертс. Она мне нравилась всегда, но только в этих фильмах она раскрылась для меня с неожиданной стороны.

7
30.09.2022, 09:51

В конце смеялся над шутками. Но фильм реально тупой: если бы его снимал человек не умеющий шутить, получилась бы очень хорошая комедия, так как все шутки очень хорошие, но при этом все остальное — полная чушь. А вот что написал мне автор, когда я предложил ему посмотреть этот фильм ещё раз: Гамбит — это очень смешной фильм, лучше чем все фильмы, которые я видел в последние 12 лет. Я могу вам помочь, если вы ищете хороший фильм.

6
16.01.2013, 01:03

(с) Фильм мне понравился, потому что он мне очень понравился. Это очень хороший детектив, действие которого происходит в наши дни. Мне очень понравились главные герои (я их уже все перечитала).

5
26.09.2021, 11:38

После выхода фильма Железный человек, я решила посмотреть что-то подобное. На глаза попался фильм Гамбит. Сюжет: Убита журналистка, в ее вещах находят загадочный камень, которым завладел ее брат. Брат оказывается связан с опасным человеком, который владеет тайными рычагами власти. Для раскрытия этого дела по распоряжению главы полиции был взят под стражу самый молодой детектив из отдела полиции, специализирующийся на раскрытии дел об ограблении банков - Маркус.

4
21.10.2017, 18:28

Затягивает! Особенно на второй час. Заставляет задуматься о том, зачем ты живешь. И как прекрасно каждый день.

3
21.10.2015, 02:25

Вот и вышел фильм на широкий экран, а я все еще не могу отойти от увиденного. Как то неожиданно фильм оказался в моем списке не зря. Это очень хорошо поставленный, качественный, динамичный боевик с красивыми актерами, где не только сюжет, но и графика поражает своими масштабами. Фильм не похож на другие боевики. Он не избитый, не пропитан клише. От того и цепляет сильнее.

2
07.07.2021, 22:42

На самом деле, это экранизация романа Марка Уэбба, и как-то он не очень-то похож на фильм-триллер. Хотя актеры играют вполне себе неплохо, есть экшен, даже драки. А вот сюжет подкачал. Да и финал оставляет желать лучшего.

2
27.02.2019, 03:16

С детства, помню, смотрела этот фильм с интересом. А сейчас еще и посмотрела в 3D формате. В этом фильме меня больше всего привлекает действие, которое происходит на экране, а не сам сюжет. Сам сюжет мне нравится, да и актеры играют хорошо. Фильм не из простых, но я его посмотрела за один день. И он мне понравился. Сейчас его можно посмотреть в интернете. Кстати, фильм Гамбит в 3D очень качественный и реалистичный.

0
26.03.2016, 05:26

Я думал это просто фильм-боевик, но оказалось, что это кино-триллер. В процессе просмотра я плакал. И мне даже было стыдно. Я плакал, потому что это было жестоко. Очень жестоко. Жестоко по отношению к бедной женщине и маленькому ребёнку. Сцены насилия, крики героев. Всё это очень сильно нагнетало. А конец был очень трогательный, душераздирающий, грустный, сильный.

0
Добавь свой комментарий!