Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thief Who Came to Dinner Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
977 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Вор, который пришел на обед

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того, что он ограбил банк. Деньги все он потратил на выпивку, но все же, в карман его куртки кое-что можно положить. Лучше всего это будет пачка сигарет. Он идет в кафе, и перед ним возникает его старая знакомая Мюриэль, которая тогда тоже ставила перед ним выпивку. Обычно, когда приглашают мужчин на свидание, женщина испытывает несколько чувств: волнение, неуверенность, страх, надежду и мечту. Тем не менее, встречу устроенную этим вечером, можно смело назвать судьбоносной, ведь девушка, которую зовут Эмма, прошла через череду неприятностей, и теперь просто искала способ с ними справиться. Парень, который будет сопровождать ее на свидание с целью, как можно более успешного, а главное дешевого, свидания, тоже оказался... События картины в последние дни происходят в Америке, где проходит масштабная забастовка – на работе из-за нее задерживаются поезда и нарушена работа заводов. Молодежь собирается в ресторан и собирается вот так же, как и в "Кафе" поболтать и выпить. Сьюзан, снимающая фильм о работе спецслужб, берет в нем одну из главных ролей. Давным-давно, в одной большой деревне жил очаровательный мальчик. Каждый день он придумывал себе мечту и искренне в нее верил, но она не сбывалась. Никто не мог его в этом переубедить. Но прошло время, и многие смелые мечты сбылись, пусть и не так, как он этого хотел. А дальше?.. Впереди у него была целая жизнь. Так что же нас ждет?.. "Киллеры" — фильм о бандитах, работающих на мафию. Они успешно вершат преступления, расплачиваясь деньгами. Но бандиты не так уж и бескорыстны — их "работа" зачастую небезопасна, ведь за ними следят не только правоохранительные органы, но и другие криминальные группировки, готовые дать жесткую отповедь любой бандитской группировке. История о двух незадачливых разведчиках, которые в одно и то же время попали в зону действия сильнейшего электромагнитного поля, называемого "мертвым пространством". Героям удалось выжить, остаться в живых и даже найти общий язык. Правда, на этом их приключения не завершились.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Thief Who Came to DinnerРежиссер: Бад Йоркин

В главных ролях
Райан О’НилЖаклин БиссетУоррен ОутсДжилл КлейбёргЧарльз Чоффи
31.07.2020, 21:32

Если вы ещё не посмотрели этот фильм, сейчас самое время, потому что если вы его посмотрите, то он вас убьёт! — Вы знаете, на чём зарабатывает большинство людей? — спросил шеф. — Нет, — признался я. — Конечно, нет, — сказал шеф. — Ну так я вам скажу, что большинство людей зарабатывают на наркотиках, играх и насилии. Поэтому, если хочешь научиться чему-нибудь, никогда не принимай нет в качестве ответа.

7
15.05.2017, 08:35

Мне всегда нравились фильмы тех лет, но особенно фильмы про шпионов и с юмором. Особенно мне нравится фильм Вор, снятый режиссером Марком Донским. Фильм, как Вы уже поняли, про советского разведчика. Я его всегда пересматриваю, потому что фильм действительно хороший и держит в напряжение. С сюжетом фильма я знакома достаточно хорошо, поэтому без труда могу пересказать эту историю, тем более что фильм был снят по реальным событиям.

6
08.07.2015, 22:29

Фильм о том, как молодой и наивный парень, у которого не было девушки, пошел работать в милицию. В фильме очень много юмора, но и есть элементы драматизма. Конечно же, главной темой сюжета был труд. Ну а мы, советские люди, знаем, что работа в милиции – это самая тяжелая и неблагодарная работа. Так, по крайней мере, было тогда. Тогда, в 1973 году, фильм смотрелся как современная комедия. Но, к сожалению, сегодня, спустя 36 лет, ничего не изменилось.

6
19.07.2015, 15:48

Вор - это не кто иной, как человек, которого вы обвиняете в своих проступках. Он - отражение ваших проступков. Я никогда не был на море. В школе учительница по математике дала нам задачу. Моего одноклассника выгнали из класса за то, что он забыл о времени, и он пошел домой на десять минут позже обычного. Ему дали пять долларов и сказали, что, придя в школу, он должен купить себе новые штаны.

5
28.11.2019, 00:30

Не хочу спойлерить, но мне понравилось У меня есть друг, который не спал три дня и две ночи и не ел больше суток. Как только он заходит в комнату, сразу засыпает.

4
21.01.2023, 10:29

До этой картины я думал, что самое плохое в фильмах ужасов — это то, что они пугают людей, которые их смотрят. Но после просмотра этого фильма я понял, как сильно я ошибался! Люди по всему миру до сих пор смотрят его и смеются над его шутками. В этом отзыве нет ни грамма вранья. Просто я немного опоздал к раздаче.

4
17.12.2021, 20:56

Ужасно! Просто ужасно! Мне стыдно, что я живу в одной комнате с человеком, который это посмотрел. В школе учительница спрашивает у класса: - Дети, кто знает, чем занимается врач? Одна девочка поворачивается к своей подруге: - Врач лечит больных. - Молодец, Маша, садись, пять. А кто знает, где работает учитель? Та же девочка поворачивается к следующей девочке: - Учитель учит детей. - Умница, Маня, пять с плюсом.

3
05.03.2019, 06:46

Не могу сказать, что фильм очень понравился. Но и не могу сказать, чтобы он был плохой.. Скорее проходной. Можно сказать, не самый плохой фильм этого режиссера.

0
01.03.2017, 12:33

Когда я был маленьким, у нас в стране было много таких фильмов, которые запрещали. Я не помню их названий и не знаю чем они были хороши. Но помню, что все эти фильмы производили большое впечатление на подростков того времени. Особенно, если их режиссер - Станислав Говорухин. Вот и Вор не стал исключением. Этот фильм-драма снят в 1973 году режиссером Станиславом Говорухиным. Фильм поставлен по одноименной повести Ильи Зверева (посвященной Юрию Деточкину из Берегись автомобиля).

0
13.10.2017, 21:07

Это просто невероятно, как много нужно было сделать для того, чтобы мир изменился; это просто поразительно, сколь многому нам стоит научиться. Когда я прочитал эти слова, я был потрясен тем, какой огромный скачок мы совершили. Я все еще помню свои ощущения в тот момент, понимаю, что значит быть на вершине мира и видеть, каким мир был сто лет назад. Это заставило меня задуматься о том, как далеко мы продвинулись со времен начала работы над фильмом.

0
Добавь свой комментарий!