Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Droids Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1626 голос
Кинопоиск
5.255/10
220 голос

Дроиды

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Мультфильм увлечет нас в захватывающие приключения дроидов С-ЗРО и R2-D2. В их спокойной размеренной жизни не было ничего необычного, они исправно служили джедаям и полностью полагались на них. Но все изменилось, когда на их планету напали имперские войска. Предатели осквернили их храм, повредив нечто важное. Пытаясь восстановить силы, дроиды обнаружили, что среди них есть предатель, который попытался уничтожить их божественную Силу. Теперь нашим героям предстоит раскрыть ужасную тайну и разоблачить предателя, прежде чем они смогут вернуться на родину и продолжить служение джедаю. - Какова продолжительность мультфильма? Какой озвучка - оригинальная английская или русская? На данный момент продолжительность мультфильмов не определена, но скорее всего будет около получаса. Ребят, меня конечно больше интересует, будут ли они писать музыку к мультфильму? Конечно, в это тяжело поверить, но уже есть идеи для музыки! Также в планах сделать озвучку на русском языке, при условии, что ее будут писать профессиональные актеры. А еще в планах показать весь мир подзвездной империи - планету Лана, Тау Бия, Нару и Цитадель.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DroidsРежиссер: Кен Стефенсон

В главных ролях
Энтони ДэниелсЛесле ДональдсонДон ФрэнксДжон СтокерГрем Кэмпбелл
05.02.2022, 18:21

Смотрел, как всегда, в кинотеатре. На этот раз не на большом экране. По моему, это самый первый фильм про роботов, который я увидел. Фильм действительно очень старый и по форме, и по содержанию. Он мне понравился, но я бы никогда не стал его пересматривать. Слишком много ошибок там, и не только технических. Но об этом позже. Сюжет: В будущем роботы, созданные человеком, становятся более совершенными.

7
30.06.2017, 23:37

Фильм мне понравился. Сюжет очень динамичный. Есть смешные моменты. Смотреть было интересно. Фильм снят очень красиво, по мне так даже лучше чем Инопланетянин. Я думаю, что фильм понравится не только детям, но и взрослым. Советую всем посмотреть его.

6
03.12.2021, 04:32

Фильм о том, как на Земле начали появляться роботы. Это хороший фильм, жаль, что его запретили показывать в России. У неё был свой собственный мир, откуда не хотелось уходить. Он был полон звёзд и воспоминаний. Она была там, она была счастлива. Когда она родилась, вся её комната была в звёздах. В самом прямом смысле слова. Они были повсюду: на потолке, на стенах, на полу. И она любила их.

4
07.08.2012, 09:21

Жанр фильма - фантастика. Сюжет - робот начинает борьбу с роботами, которые созданы людьми и ведут себя как люди. В то время роботы еще не были в открытом доступе, поэтому никто не ожидал, что все роботы будут вести себя как роботы. Мне фильм не очень понравился. Ну а все потому что я люблю фильмы с нормальным сюжетом и с нормальным развитием событий. А тут сюжет вообще слабоват и события развиваются сумбурно. Актерская игра неплохая.

3
29.09.2022, 22:25

Я хотел, чтобы фильм был хорошим, но не очень долгим. Он длился шесть с половиной часов. Я думал: Ну хорошо, там есть несколько хороших моментов, но потом будет так скучно, что я просто засну. Я решил идти сразу после трейлера. А на самом деле, оказалось, что там просто показывают трейлеры других фильмов. Это как после фильма о привидениях выйти и увидеть трейлер фильма про ведьм.

3
08.01.2012, 12:26

Очень крутой фильм. Он как бы о будущем, где люди используют роботов. Не совсем роботов, а дроидов. Это, кстати говоря, тоже название фильма. В фильме очень много юмора, хотя он и без того легкий, но все равно, смотреть его одно удовольствие.

3
14.11.2013, 05:32

Я считаю, что этот фильм не совсем подходит для детей. Да, они будут ржать , но только потому что это мультфильм. Сюжет фильма прост и неинтересен. А сама идея - это просто ужас. Я бы даже сказала, что автор картины не уважает своих зрителей. Если вы хотите посмотреть этот мультфильм со своим ребёнком, то я вам желаю найти что - нибудь другое. Ну а если вы сами любите мультфильмы, то смотрите на здоровье. В этом фильме много смешных моментов и драк. Но сами роботы это просто отстой.

2
22.04.2015, 18:32

Фильм снят в стиле фильма Робот-полицейский. Фильм динамичный, спецэффекты поражают воображение, особенно если учесть, что все это снято всего лишь на пленке и даже без спецэффектов. И еще, как мне показалось, у фильма есть мораль и смысл. Сюжет хороший и увлекательный.

1
12.05.2018, 09:38

Название Дроиды говорит само за себя. Это комедия о роботах, которые в мире, где нет места чуду, пытаются хоть что-то изменить. И у них это получается. Они даже находят свое счастье в лице очаровательной девушки. Однако, когда дело доходит до настоящей любви, роботам становится ясно, что любовь - это не просто слово. Так какой же она, настоящая любовь? Фильм очень смешной. Если Вы любите роботов - то Вам понравится.

1
21.08.2014, 03:30

Если вы любите фильм про роботов, то этот фильм вам, просто, необходимо посмотреть. Мне он понравился, он не скучный, как может показаться на первый взгляд, не затянутый, он динамичный и интересный, а все потому, что здесь нет роботов-убийц. Фильм рассказывает о жизни молодых людей, которые ищут в себе силы справиться с одиночеством и найти друга.

1
Добавь свой комментарий!