Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
894 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Supersonic Man

Страна: Испания
Премьера фильма: январь 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Инопланетянин с другой планеты по имени Кронос послан спасти Землю от его же обитателей, злого гения, который хочет подмять мир под себя. По дороге Кронос вместе с девушкой-пастушкой встречает человека, который говорит, что инопланетянин забирал его с собой. Кронос устраивается на работу в книжную лавку, а девушка просит у инопланетянина защиты, потому что знает, что он может помочь людям их найти. Он просыпается утром и обнаруживает, что его тело находится в руках у первого встречного, в том числе и у девушки. Кроноса заточают в доме у незнакомцев, и он выживает, чтобы выбраться оттуда, он видел, как Чингиз-хан захватил Китай. После его освобождают, когда он рассказал, что у него были разные хозяева, рассказывает ему, что на самом деле он был Сатана, а оказывается, что это был просто сон Сатаны, который завладел его телом, и однажды в будущем будет человечество уничтожено. Жизнь продолжается, и в конечном итоге все решают воскресить девушку, которая когда-то умерла и попала к инопланетянам, из-за того, что не вынесла смерти своего ребёнка.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хуан Пикер Симон

В главных ролях
Антонио КантафораКэмерон МитчеллJosé Luis AyestaránДиана ПолаковХосе Мария Каффарель
02.09.2021, 09:58

— Крутая фантастика! Послевкусие как от хорошего кофе, хотя вроде бы только что его пил. Так и здесь, хотя этот фильм и не претендует на какую-то научную новизну. Всё это уже было и не один раз. Я не спорю, что есть достойные фильмы в этой категории, но этот для меня является лучшим. Если кто-то тоже смотрел, то надеюсь, что вам он понравится также, как и мне.

7
06.02.2016, 14:42

1. По сюжету фильм начинается с того, что на Землю вторглась армада инопланетян. Человечество в растерянности и не знает, как поступить – отбиваться или сдаваться. Главная цель инопланетян – уничтожить все человечество. Спасти землю может только чудо. 2. Для выполнения миссии правительство США дает ему робота по имени Бомба. От его действий будет зависеть судьба планеты. 3. В картине много забавных и веселых моментов. Она понравится как взрослым, так и детям.

7
02.02.2023, 07:56

SUPERSONIC MAN. Фильм, снятый на основе комиксов-комиксистов. По сюжету: У вас был выбор в вашей жизни. Быть в безопасности или быть сумасшедшим. Вы это сделали, но вы остались тем же самым человеком, которым были. В течение трех дней вы не будете прежним. Не существует безопасного времени, потому что жизнь полна безумных вещей. Сюжет про главного героя-суперагента, которому в ходе операции приходится встретиться лицом к лицу в бою с инопланетянином. И при этом ему требуется спасти девочку.

6
14.07.2014, 00:42

Скукотища и занудство. Вот что бывает, если 30 лет подряд смотреть гонки. Но если это единственный фильм про супергероев, который вам понравился, то стоит его посмотреть. Он про любовь, про надежду и про дружбу. И про то, как надо преодолевать трудности и бороться. Посмотрите. Не пожалеете. Или просто наслаждайтесь хорошей комедией.

4
02.01.2014, 23:36

Лучше он его так и не назвал, и вообще фильм досмотрел только из-за него. И я считаю это отличным концом. Потому что это действительно конец. История о том, как парень из маленького городка, мечтающий покорить космос, становится лидером международной космической программы. Он один тянет за собой всю планету. За ним идут армии, правительства, корпорации. А он один видит впереди новые планеты. Его зовут Джон Гленн.

4
13.04.2020, 01:32

Это просто чудо. Не буду говорить о технических тонкостях съемки и спецэффектов. Но это один из самых лучших фильмов, которые я видел за последние годы. Он просто офигенный. Если хотите узнать почему, посмотрите этот фильм. P.S. А еще у меня появился новый друг.

4
09.12.2016, 13:16

Это был мой первый фильм, где были представлены настоящие гонки! А я ведь хотел быть автогонщиком! Но не срослось, и тогда я решил стать суперсовременным человеком в будущем. Я мечтал стать первым в мире человеком, способным летать со скоростью звука, как в этом фильме. И хотя я не стал им, я увидел, насколько был близок к этому! Теперь я точно знаю, что могу стать кем угодно в этом мире. Надо только лишь приложить усилия.

4
20.05.2014, 18:03

Начну с того, что фильм не для каждого. Это не фильм для тех кто любит раздражающую музыку, не для любителей экшена, и вообще это фильм про мужчин и про любовь. Очень люблю фильмы с Робом Шнайдером в главной роли, поэтому я ждала от фильма чего-то хорошего. Что в итоге? Ничего хорошего! От Робина можно было ожидать намного большего. В начале фильма я очень долго смеялась, когда он пошел к своему другу, потом когда он в ванной, и в конце когда они втроем в автобусе.

2
22.09.2020, 18:29

Мне понравилась игра актёров, особенно Брюса Кэмпбелла и Тома Хэнкса. Задумка интересная.

1
23.06.2021, 04:11

1. Сюжет: В центре сюжета - бывший военный пилот, который в результате несчастного случая стал супергероем. 2. Актерская игра: Все актеры играли хорошо! Особенно понравился актер, играющий Супермена. Было интересно посмотреть, как он выглядит. 3. Костюмы: Костюмы, конечно, очень хороши. Они подчеркивают, что все главные герои являются героями, которые защищают людей от зла. 4. Юмор: Юмор был. Но только не смешной, а более драматический. 5. Музыка: Музыка была очень красивая, но очень грустная.

0
Добавь свой комментарий!