Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sin dejar huella Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
435 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Без следа

Страны: Испания, Мексика
Премьера фильма: 23 сентября 2000 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с показа молодого геолога, который ищет золото в джунглях. В конце путешествия главный герой встречает красавицу-блондинку и влюбляется в нее. Через некоторое время, сраженный ее красотой, он идет на убийство. За это его судят, а женщина погибает. Героиня, которую исполняет известная актриса Сальма Хайек, – красивая и, по-видимому, гордая, она всю свою жизнь борется за свое счастье и будущее. После того как она вызволяет молодого геологического оператора из затруднительной ситуации, тот влюбляется без памяти. «Я играю женщину, которая не любит этого красивого незнакомца… – говорит Сальма. – Хочет быть слабой, а потому всю жизнь вынуждена тащить на себе все эти сумасшедшие отношения, в том числе и любовные». Фильм , в котором главными героями являются две женщины, открывает совсем новый взгляд на мир, который раньше казался недостижимым. В этом фильме можно найти очень много отголосков «Крестного отца», «Апокалипсиса сегодня», «Криминального чтива» и многих других фильмов. К этому еще добавляется и «апокалипсис наших дней», когда все на этой земле постепенно рушится.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sin dejar huellaРежиссер: María Novaro

В главных ролях
Айтана Санчес-ХихонTiaré ScandaИисус ОчоаMartín AltomaroХосе Сефами
06.08.2013, 18:42

Фильм начинается с того, что группа подростков собирается в одном месте. Все разговаривают. Каждый из них чувствует себя виноватым. Потом они идут на прогулку и начинают ссориться. Тут один из них берет нож, и начинается бойня. Но на этом фильм не заканчивается, потому что камера делает резкий скачок вперед и показывает момент, как на место, где лежала одна из девочек, падает кусок стены. Мы видим кровь, которая продолжает капать, и ее никто не пытается убрать.

5
10.10.2021, 22:24

Фильм рассказывает про одну из самых тяжелых работ в организации по розыску пропавших людей. В центре сюжета сотрудник ФБР Дейл Маграт (Бен Мендельсон), который занимается поиском пропавших детей. Он должен не только найти ребенка, но и убедить родителей в том, что с их детьми все в порядке. Только в этом случае они согласятся выдать вознаграждение. И вот, спустя какое-то время, он находит девочку. Но с ней что-то не так: на ее руках отсутствуют пальцы, а на лице имеется какая-то черная дыра.

4
04.10.2014, 05:05

Меня зовут Уилл Хантинг. Я молодой парень, который не может принять свою уникальность, поэтому пытается скрыться от всех с помощью учебы в колледже. С самого детства я отличался от других: был замкнутым, пугливым, молчаливым. На протяжении всего фильма я размышлял о том, почему я такой. И пришел к выводу, что дело во мне.

3
02.01.2020, 19:25

Фильм очень понравился, не смотря на то, что мне не очень нравятся русские фильмы, в особенности с русским актером в главной роли. На этот раз русский актер - Павел Прилучный, который очень хорош собой. Сюжет рассказывает нам об одной семье, после того, как мать семейства покончила жизнь суицидом, отец решает уехать со своей семьей и двумя сыновьями: старший сын, которому только исполнилось 18 лет, и младший 11 лет.

2
03.01.2013, 20:52

Не рекомендую к просмотру лицам моложе 21 года. Для более старшего зрителя фильм может показаться слишком жестоким. Я же после просмотра остался под впечатлением и пересмотрев его ещё раз уже без содрогания. Если вы не хотите видеть слез своих детей - не смотрите этот фильм! В один миг жизнь четырех обычных девушек может круто изменится. На следующий день после выпускного вечера их находят мёртвыми в своих постелях.

2
07.07.2014, 11:53

Меня переполняет гордость, что я из России. Фильм про то, как двое людей работали над поиском дочери одного из них, которую по решению суда должны были разлучить с отцом. Работали в организации, которая на самом деле занималась похищением людей и торговлей органами. В кино нет ни одного положительного героя, один сплошной чёрный юмор, при этом фильм держит в напряжении от первой и до последней минуты.

2
04.05.2014, 21:14

Это очень хороший фильм! Люди, которые его смотрели, должны знать, о чём он. (с) Я часто задаюсь вопросом, почему же мы не можем быть просто друзьями? Не знаю, как у вас, но у меня есть потребность общаться с людьми из прошлого. Это не то же самое, что позвонить другу детства и рассказать о своих успехах. С друзьями детства все совсем по-другому.

1
04.10.2021, 00:33

Если вы не любите читать, вам явно не стоит смотреть этот фильм.

0
30.03.2021, 18:35

Ни одной минуты не мог подумать, что фильм настолько хорош.

0
30.05.2012, 19:42

Если вы из тех, кому фильм понравился, как и мне, то вы настоящий киноман. Просто невероятно крутой фильм! Он рассказывает, как группа ребят, занимающихся расследованием серийных убийств, решают использовать свою дружбу в личных целях. В итоге они создают впечатление, будто бы они и есть те самые маньяки, которых ищут. Да ещё и их фотографии отправляют по почте всем, кто числится в списках разыскиваемых. Сюжет действительно захватывает.

0
Добавь свой комментарий!