Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

A Matter of Honor

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с эпизода борьбы руководителя продаж компании Apple Джони Айва с руководителем сервиса ApplePages Джеффри Марксом. Во время этой борьбы один из сотрудников по имени Стив Бене (Sugar Ray Leonard) уговаривает Джони подать заявление об увольнении. Дальнейшая история разворачивается в лифте офисного здания. Именно в этот момент Аарон переживает состояние влюблённости и любви к Бене. Фильм имеет ряд сильных сцен, которые можно разделить на 5 групп. Первые сцены, в которых снимается Сэндлер, показывают сотрудницу Бене на экране. На протяжении фильма она пытается любыми способами узнать, как Аарона зовут.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред П. Уоткинс

В главных ролях
Аллен АркусДжексон БоствикКарл КимброДэвид МичиБригг О’Брайн
Трейлер к фильму A Matter of Honor
24.01.2012, 12:33

Фильм рассказывает историю девушки-подростка. Она попадает в неприятную ситуацию, и ей приходится покинуть город, чтобы избежать проблем. Вместе с ней уходит мать, которая была в нее влюблена. После этого девушка пропадает, никто не знает где она. Появляются слухи о том, что ее насильно удерживают в месте, где происходит нечто странное. Там же пропадают подростки, которые не вернулись с той ночи. Но как оказалось, есть те, кто тоже был на этой вечеринке.

7
08.05.2012, 11:13

Фильм был снят по одноименной книге известного автора и сценариста Роберта Макки (Robert McKee), который в последствии стал автором многих книг-бестселлеров и книг по теории сценарного мастерства. Книга Роберта Макки The Matter of Honor - это одна из первых книг, на которую я обратил внимание. Она очень наглядно описывает, как нужно выстраивать сценарий. Я не мог удержаться и скачал книгу в электронном виде на свой компьютер.

7
20.01.2015, 20:58

Меня не покидало ощущение дежа-вю.

6
02.05.2021, 00:25

Это фильм о том, как два полицейских должны выяснить, кто из них должен ответить за то, что совершил. Если вы не видели его, самое время посмотреть! — Ты в порядке? — спрашивает меня жена, слегка тряся перед моим лицом чашкой кофе. — Да, конечно, — отвечаю я, морщась, и пытаюсь понять, что случилось в тот момент, когда я нажал кнопку отправить.

5
09.05.2015, 08:19

Фильм, как и весь жанр экшн-боевика очень динамичный, зрелищный и реалистичный. На протяжении всего фильма я не только смотрел на перестрелку и драки, но и наблюдал за жизнью главных героев, которые постоянно находятся в опасности. Они всегда находятся в поиске того, что сможет их защитить, а тем самым спасти их жизни. Как раз такой сюжетный ход и отличает данный фильм от других фильмов о боевых искусствах.

5
01.08.2020, 12:46

Фильм о войне, где показано, как один человек может изменить ход истории. И я подумал, что если бы в реальной жизни один человек мог изменить мир к лучшему, то это была бы моя мама. Вот так-то! Она ничего не делала для этого, просто каждый день старалась жить, делать свою работу и любить своих детей. Я всего лишь женщина, которая любит детей, мужчин и кошек, — говорит она. Это просто удивительно.

4
28.05.2012, 04:55

Я вообще не поклонник фильмов про Вторую Мировой, но иногда все же смотрю. Так как фильм очень хороший, то мне хочется поделиться своим мнением об этом фильме. Все-таки он снят в этом году и очень хотелось бы узнать, что в нем такого хорошего, почему он так популярен. И так. Фильм снят по одноименному роману Джонатана Франзена. Режиссер фильма Джон Уилмот, а сценарист Джон Уилмот.

4
07.01.2022, 18:26

Если вы всё ещё не видели его, то идите и немедленно смотрите. Он великолепен. А теперь, если вы смотрели, то пошлите эту страницу в спам. Потому что это очень смешно! На протяжении многих лет, мы каждый раз слушали, как она разговаривает во сне. Сегодня я впервые заметил, что её рот двигается, словно она действительно говорит. Я был так поражен, что мне пришлось остановиться и осмотреться, прежде чем я смог заговорить снова.

3
23.08.2021, 19:21

Фильм, основанный на реальных событиях, я посмотрел, когда он вышел в прокат США. По большому счету, его можно оценить как боевик, но с добавлением темы войны. События в нем разворачиваются в 1942 году, во время проведения военных действий на Тихом океане. Два американских офицера, случайно оказавшиеся на острове, захватывают в плен японского солдата, и тем самым открывают ему глаза на существование высшего общества Японии.

1
11.07.2018, 10:09

A Matter of Honor - американская драма 1995 года. Фильм основан на реальных событиях. Он рассказывает о трёх братьях, которых объединяет чувство долга и верность своим семьям. Они отправляются в Ирак, чтобы защитить свою страну от тирании. В фильме затрагиваются важные темы, которые поднимают тему долга, самопожертвования и предательства. Картина заставляет посмотреть на мир совершенно другими глазами. Она очень красивая, а саундтрек, на мой взгляд, один из лучших в истории кинематографа.

1
Добавь свой комментарий!