Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moonlight Serenade Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
680 голос
Кинопоиск
6/10
154 голос

Лунная серенада

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Когда полупрофессиональный пианист Нейт Холден обнаруживает, что у милой гардеробщицы из соседнего джаз клуба голос ангела, он убеждает ее заниматься музыкой профессионально. Но искренность и мелодичность не всегда оказываются лучшими друзьями. Фильм о дружбе и любви, о боли и несчастьях, о непостоянстве и сожалениях, о радости открытий и о том, как их не бояться. Он хотел стать известным актером, а она - судьей на судебном процессе. Но не все судьбоносные встречи происходят на ночных дорогах Америки. Их пути могли бы никогда не пересечься, но они случайно прошли, разговаривали, смеялись, но на самом деле между ними что-то произошло, просто еще никто об этом не знает. Как знать, может, и им просто было любопытно друг с другом, а теперь им будет интересней просто общаться. Они встретились снова и теперь уже навсегда, потому что их объединяет нечто большее - то, что их ждет в будущем. Полански известен прежде всего как обладательница приза Каннского кинофестиваля "Золотая пальмовая ветвь". В его фильмографии "Пианист" и "Пи", фильмы, оцененные "Золотой пальмовой ветвью" в Каннах. Фильмы "Пи" завоевали зрительские симпатии благодаря интеллектуальному и эмоциональному накалу происходящего в них. "Пиа" - это история двух одиноких людей, пытающихся найти свое место в мире, живущем своими законами.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Moonlight SerenadeРежиссер: Джанкарло Талларико

В главных ролях
Эми АдамсАлек НьюманСкотт Дж. АндерсонДжейби БланкМун Бладгуд
25.08.2021, 20:49

Лунная серенада - романтическая комедия, сюжет которой разворачивается вокруг любви к девушке из своего же высшего общества. Фильм Лунная серенада, как мелодрама, мне понравился с самого начала. Этот фильм - прекрасная романтическая комедия, которая имеет несколько тем, но в целом сюжет интересный. В фильме Лунная серенада главные роли исполняют две замечательные актрисы: Ева Лонгория и Дженнифер Лопес. Их игра очень оригинальная и интересная.

6
29.03.2017, 14:22

Очень нравится, красивый фильм.. и если вы смотрели, а вы смотрели этот фильм обязательно посмотрите, советую! Это действительно шедевр. ) В фильме рассказывается о том, как два американских астронавта на Луне встретились в романтической обстановке, и все закрутилось.. Фильм очень красочный. Я даже расплакалась. Рекомендую. А, да, я забыла сказать, в фильме есть очень милые и трогательные моменты, которые можно смотреть снова и снова.

4
09.03.2022, 05:33

Это самый лучший фильм, который я посмотрела в жизни.

3
21.06.2018, 18:58

Мне понравились все фильмы и сказки, которые были в прокате и в кинотеатрах. Лунная серенада - это фильм 2009 года, который произвел большое впечатление. Сюжет необычный, интересный и захватывающий. В нем есть мистика, но нет ни капли приевшегося и надоевшего. А еще мне понравилось, что главные герои не связаны кровными узами. Это очень необычно и интересно. Все было интригующе до самого конца.

3
19.04.2017, 16:10

В детстве я смотрела этот фильм с мамой, потом еще несколько раз пересматривала, и теперь мне его посоветовала подруга. Так как Лунная серенада - очень красивый фильм, не могу его пропустить. Красивая картинка, красивые декорации, костюмы, сюжет очень хороший. Сюжет: Сюжет фильма связан с девушкой-летчиком, которая должна полететь на Луну, чтобы там встретиться с группой музыкантов.

1
07.09.2015, 11:16

Я смотрел этот фильм на одном дыхании. Это фантастика! Фильм завораживает, ты смотришь его с открытым ртом, затаив дыхание. И просто наслаждаешься сюжетом! Очень советую к просмотру! (с) Спасибо за внимание.

1
14.05.2015, 23:43

Слишком много криков и соплей, чтобы счесть этот фильм хорошим. У нас в семье 2 телевизора, и я постоянно работаю на втором. Мой младший брат постоянно просит включить ему первый. Так вот, вчера он вошел в комнату, выключил телевизор, сел в кресло и сказал: - Ну вот, только из-за этого момента я и смотрел второй телевизор! Я даже не знала, что смотреть: то ли плакать, то ли смеяться.

1
19.07.2015, 14:34

На первый взгляд фильм очень простой, но не стоит забывать о том, что это мюзикл и он рассчитан на большой зал. Мы с мужем ходили в кино на выходных, так сказать за компанию и остались очень довольны фильмом, но все таки немного ждали от него большего. (хотя это скорее всего от того, что я не люблю мюзиклы) Фильм можно посмотреть один раз, не ожидая от него ничего подобного. Мне он понравился в любом случае, я получила море эмоций и впечатлений.

0
15.12.2014, 01:12

Фильм рассказывает о молодой, но уже известной актрисе, которая решила сменить своё амплуа и попробовать себя в режиссуре. В центре сюжета молодая девушка, которая должна поставить на кон свою жизнь, чтобы воплотить свою мечту в реальность. Сюжет очень интересен, я считаю, что такой фильм стоит посмотреть. Фильм показывает историю молодой девушки, у которой только недавно началась её карьера в кино.

0
12.01.2016, 10:58

Название фильма говорит само за себя и говорит о том, что фильм не на один раз, но это и хорошо. Я люблю такие фильмы, они не отпускают, их хочется пересматривать. С первых минут фильма я была уверена, что это романтическая комедия, но после просмотра я поняла, что ошиблась. Фильм мне очень понравился. Красивая история любви, сюжет интересный. В фильме показывается все то, что может происходить в реальной жизни. Очень трогательная и интересная история.

0
Добавь свой комментарий!