Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom & Jerry Kids Show Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.3/10
2880 голос
Кинопоиск
6.287/10
3385 голос

Том и Джерри в детстве

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того момента как кот сбегает от кота-повелителя мышей. Кот-поветитель мышей поймав кота-беглеца решает сам поселиться у него в подвале. И до того, как кот сможет вновь поселиться в подвале, кот обращается к мышам, чтобы они подчинили себе кота-скотоложца.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom & Jerry Kids ShowРежиссер: Рэй Паттерсон

В главных ролях
Чарльз АдлерПэт ФрэлиТереза ГанзелРичард ГотьеДон Мессик
21.11.2019, 22:01

У фильма, помимо отличных визуальных эффектов, есть одна особенность, которая отличает большинство фильмов данного жанра: они всегда рассказывают о приключениях животных. Но этот фильм не такой. Это скорее история взросления домашнего питомца. Том и Джерри тут главный герой, так как он старше. Мне кажется, что данный фильм подойдет для детей, так же он подойдет тем, кто только начинает знакомиться с Томом, Джерри и их друзьями. Фильм довольно короткий.

7
11.07.2012, 00:17

Фильм конечно в стиле старых советских мультиков. Там все время кто то кого то гоняет и пытается съесть. В данном случае можно с уверенностью сказать, что фильм про двух мышат, которые живут в одном доме. Они любят бегать друг за другом и играть на улице. Но в один прекрасный момент они выясняют, что оба безумно влюблены в одну и ту же девушку.

7
24.02.2022, 00:51

Дети, смотрите этот фильм только после того, как научитесь управлять своими средствами передвижения. Фильм был бы намного смешнее, если бы главные герои были единорогами. Я до сих пор в шоке, насколько точно это было описано! Спасибо, мистер Даррелл. А фильм можно было бы назвать Том и Джерри: Космическое приключение. В детстве это была одна из моих любимых комедий. Сейчас тоже смотрю с удовольствием, но с ностальгией вспоминаю тот детский восторг.

5
08.01.2017, 22:03

Том и Джерри - старый фильм, который я смотрела в детстве. Когда, будучи ребенком, мы смотрели Том и Джерри, то у меня вызывало восторг мультфильм и его герои. Вот и сейчас, пересматривая этот фильм, я подумала, что было бы хорошо поставить некоторые старые мультфильмы на современный лад, ну или как продолжение старой истории, но только с другими героями. Так как мультфильм старый, то он еще помнят дети, которые росли в 90-х годах, значит и посмотреть его можно и сейчас.

5
05.04.2022, 02:38

Фильм очень крутой, его нужно посмотреть хотя бы раз. За счет мультяшной графики смотрится очень легко и интересно. Сюжет крутится вокруг двух главных героев, которые постоянно попадают в разные ситуации, но как в хороших мультфильмах их все же спасают. В общем я рекомендую этот фильм к просмотру! Мне так понравилась озвучка, что я не могу не порекомендовать его к просмотру.

4
02.02.2022, 21:27

В целом, мне понравилось это мультипликационное произведение, в особенности - его рисовка и анимация. Том и Джерри - это персонаж мультфильма Том и Джерри, который является не только другом главного героя по имени Джерри, но и сам имеет свой характер. Мультфильм рассказывает о приключениях этих двоих, поэтому он в полной мере подходит для маленьких детей.

4
20.11.2018, 20:57

Том и Джерри - первый полнометражный мультфильм о Томе и Джерри, снятый в Голливуде в середине 70-х. История проста – маленький, но очень храбрый кот-ниндзя по имени Том, вместе с другом мышонком по имени Джерри спасают мир от злодеев-змей и прочих негодяев. В фильме есть все, что нужно для детской комедии, включая пародии на всевозможные телевизионные шоу, которые в то время развлекали телезрителей.

2
26.09.2021, 04:43

Сюжет: Не знаю как этот фильм можно назвать, но он мне понравился. Это просто детский фильм с очень простой идеей, но с замечательными актерами и сюжетом. Фильм повествует о том, что собака Джерри и кот Том должны были стать друзьями. Сначала они ссорились, а потом подружились. Но однажды случилась ужасная вещь - Том съел кусочек торта и превратился в собаку. Джерри стал котом и стал ненавидеть его, потому что не хотел дружить с собакой и тем более быть им.

0
18.10.2019, 13:45

Я тогда был ребенком, и смотрел этот мультфильм (и сейчас пересматриваю) постоянно. А еще я очень любил, когда кот Том ловил мышонка Джерри. Кот Том - главный герой, он живет у своей хозяйки, которая его каждый день моет, кормит и т.д. (в общем, как и у всех домашних животных). Но только вот жизнь у него не сладкая. Каждый день с ним играет его хозяйка, а потом еще и облизывает его.

0
29.05.2012, 11:25

Это лучший мультфильм, что я видел в своей жизни! И он не потерял свой актуальности спустя 30 лет! А все из-за того, что он очень добрый, и в нем нет злодеев! Там есть только добро, радость и смех! Это все тот же старый добрый Том и Джерри. Все также смешно и интересно! Я вам советую посмотреть его всей семьей и получить удовольствие от просмотра! Также рекомендую к просмотру Том и Джерри 2005 года.

0
Добавь свой комментарий!