Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roller Boogie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1736 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Роллер Буги

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень Бо со своим другом Рокки, едут отдыхать в горы. Это небюджетный фильм 2011 года. Все начинается с плохой погоды и вынужденного перелёта, который по счастливой случайности происходит в нужное им время. Вместе с друзьями они арендуют фургончик, в котором живёт колоритный старик-рыбак. Да и сам старик не так прост, как кажется на первый взгляд. Главная героиня – девушка, подруга богача, у которого есть связи в США. Он находится в отношениях с другой женщиной и не хочет, чтобы о его отношениях знали. Она предлагает ему выгодный контракт с Голливудом, но герой не соглашается на предложение. Вместо этого он хочет покинуть США. Но Мия (ее играет Дженнифер Энистон) не собирается отпускать его, чтобы не лишить шансов на успех, который у него есть. Альтернативная концовка фильма является неким отступлением в развитии событий. В результате мошенничества, чтобы вернуть к себе расположение богача Мия продает свое тело и родит сына, которого она назовёт в честь отца. Роберт Де Ниро очень точно передал роль и роль его героя. Это один из тех актеров, кто может сыграть несколько ролей сразу. Актер Роберт ДеНиро снялся в фильме "Потерянный (Возрожденный) герой". Фильм философский и посвящен теме любви. Он основан на теории "отцов и детей", которая будет актуальной и в наше время. История рассказывает о двух парнях, живущих в разных городах. Один из них – одаренный, красивый, интеллектуальный. Он постоянно встречается с девушкой, которая его любит. Также у него классные друзья. У "Первого мстителя" 4 номинации на получение Оскара, в том числе и лучший грим. В фильме "Человек-паук: Эра Альтрона" в 5-м фильме франшизы Роллеры выступят в качестве команды с Человеком-Пауком. Том Харди в фильме Стивена Содерберга делает из своего друга андроида. Перед нами комедия с элементами боевика, но при этом очень добрый фильм. Главного героя зовут Брук, он – космический герой, попавший на Землю, чтобы уничтожить врагов. Он слишком серьезный для школьника, к тому же не очень силен физически.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Roller BoogieРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Линда БлэрДжим БрэйБеверли ГарлэндРоджер ПерриДжеймс Ван Паттен
Трейлер к фильму Роллер Буги
16.03.2022, 19:06

Роллер Буги - это история о мальчике, который родился благодаря изобретению и которому суждено стать великим изобретателем. Фильм поставлен по книге Эдвина Эббота Роллер буги. Эдвин Эббот был известный изобретатель того времени. Он изобрел роллер, о котором сегодня знают даже дети. Также он изобрел парашют. И как раз этот парашют используется в этой фильме. Мальчик по имени Джеймс - сын изобретателя.

6
11.12.2017, 00:14

Когда я увидел название и первый кадр, я подумал: Я знаю этот фильм. Это про парня, который играл на барабанах и которого в конце зарезал сумасшедший, а потом из его крови сделали напиток и там ещё была девушка с волосами как у лошади. После того, как я вышел из кинотеатра, ко мне подошла женщина и сказала, что есть еще и продолжение, где тот барабанщик спасся. И это самое интересное в этом фильме. Но она просто перепутала фильмы.

5
02.07.2022, 05:27

Фильм Роллер буги – это драма, в которой главная роль досталась прекрасной актрисе, которая играла главную женскую роль этого фильма - Джоан Кроуфорд. Сюжет фильма, конечно, для меня стал более чем неожиданным. Все мои представления о том, что было в фильме, были совершенно не такие. Я не думала, что главный злодей в этом фильме был в облике обычного ребенка. Но как же была я счастлива, когда узнала, что это в действительности было так.

4
11.02.2018, 14:17

На мой взгляд, это самый яркий пример абсолютной гениальности и таланта режиссера.

2
28.10.2020, 02:00

В начале фильма главные герои идут за покупками, а в это время в центре города устраивается соревнование по роллер спорту, в котором участвуют только мужчины. Фильм начинается с того, что один из парней по имени Джон решил поучаствовать в этом соревновании и заработать денег на пиво, и он поехал на соревнования. И вот этот парень поехал кататься на роликах, но не доехал до центра, его занесло и он упал, потом его понесло по дороге, но его кто-то успел поймать.

2
24.01.2013, 10:15

Фильм в стиле диско, который понравится любителям классической музыки. Сюжет таков: Два лучших друга , гитарист и ударник, решают стать роллерами, для того чтобы покорить сердца прекрасной девушки (ее играет великолепная Имельда де Виллегас). Но однажды они встречают рок-музыканта, который не разделяет их любви к року, и между ними начинается противостояние. Спойлерить не буду. Если хотите получить удовольствие от фильма, то смотрите не пожалеете. Музыкальное сопровождение великолепное.

2
07.09.2021, 17:24

В фильме два главных героя (мальчик и девочка) играют на саксофонах. Мальчик играет по кругу, девочка - по очереди. Но это не так. В фильме главные герои играют одновременно на двух саксофонах, притом, что один из них - мужской, а другой - женский.

2
13.02.2019, 16:20

Это как Заводной апельсин только лучше!. Я просто счастлив такой рецензии, но я просто плачу и мне стыдно, что я написал так мало. Извините, я исправлюсь.

2
15.11.2015, 17:52

Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься о своем прошлом, настоящем и будущем. Роллер Буги был снят по одноименному рассказу Стивена Кинга. В фильме рассказывается о мальчике, который потерял родителей и попал в приют. Однажды он нашел на чердаке ржавый детский велосипед и решил на нем покататься. На велосипеде оказался еще и маленький мальчик, которого мальчик случайно сбил с ног. Они становятся друзьями.

1
04.04.2023, 21:30

Это культовый фильм, снятый в жанре музыкальной комедии, где рассказывается о жизни и творчестве двух рок-групп: Rollins Band — это американская кантри-рок группа, а Rollin — английская рок-группа. И вот в фильме есть история о том, как родилась песня Rollin, Stooges and the Beatles. Сюжет такой: гитарист Rollin играет на пианино песню Джорджа Харрисона Roll Over Beethoven. У него получается ужасно, но он всё равно исполняет эту песню на концерте и вызывает в зале восхищение.

0
Добавь свой комментарий!