Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
392 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Ratataplan

Страна: Италия
Премьера фильма: сентябрь 1979 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с одной маленькой проблемы — в супермаркете, где магазинная служба выполняет важную функцию — вывозит мусор, работает клоун-неудачник, который не может выйти из своих обид, и его вменяемый коллега по работе-фрик, да еще и влюбленный в клоуна — красавицу Эльзу. Они пришли в супермаркет нанять "живой" упаковочный ящик, чтобы он вывозил мусор, но кому-то так понравилось это шоу, что он использовал их ящики как подставки, чтобы лучше выглядеть на общем фоне. Шоумену-призраку это не понравилось, и он стал за ними гоняться, но они ему тоже как-то не понравились... Фильм Blood Distribution (Англия) — история о сотрудниках центра крови, которые пытаются совместно минимизировать последствия открытия недобросовестного микроба, искусственно вызывающего рак. Картина повествует об исковом процессе в окружном суде, который обуславливает активное участие судебных органов во всевозможных делах, касающихся вопросов крови. Фильм Friedrich Forest (Германия) — криминальная драма о прокуроре, который пытается восстановить справедливость, опираясь на показания свидетелей, погибших в автокатастрофе. Ну и на закуску — фильм "Good Night Lolita" (Польша) — еще одна польская комедийная мелодрама о несчастной любви молодой, наивной студентки и очаровательного капитана из полиции. Они действительно очень обаятельны, а финал фильма "Girlfriends of a Camera" (США) — настоящая комедия-фарс с большим количеством смешных моментов, которые не хочется рассматривать по отдельности. В общем, было бы неправильно закончить статью сообщением о плохих фильмах. Нет, сейчас я не буду сравнивать их по названию, ибо на самом деле все они — довольно забавные, а иногда даже и очень интересные.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маурицио Никетти

В главных ролях
Маурицио НикеттиЛидия БиондиАнджела ФиноккьяроРоланд ТопорЭди Анжелилло
14.01.2016, 05:00

Очень добрый фильм, только вот много сцен с кровью и мясом. Детям и людям со слабой психикой лучше не смотреть. И да, это не комедия. Это трагикомедия. А у меня тоже была кошка, только она на мясоедстве помешалась.

7
22.06.2020, 12:36

— фильм просто смех до слез. Я смеялся так сильно, что даже не мог плакать. Это было так здорово и забавно. — Ну как фильм? Хорошо? — спросил меня мой приятель. — ну да, нормальный такой себе фильм, а что? — Нет, ничего, просто я думаю, что это самый лучший фильм из снятых когда-либо. — Да? Ну вот и отлично. Наконец-то посмотрел настоящий фильм.

6
11.12.2012, 03:03

Как глупо, как смешно и как глупо! (Не могу не добавить, что фильм был номинирован на Оскар как лучший анимационный) В детстве я постоянно задавал маме вопрос как поймать птицу?, хотя прекрасно понимал, что птиц ловить нечем. И лишь в 20 лет я узнал, что птицу по-корейски означает бабочка. На самом деле это не совсем так, потому что я спросил неправильно.

5
20.06.2015, 13:02

— Это был величайший фильм, который я когда-либо смотрел. На фоне всех этих фильмов про инопланетян и прочие страшные ужастики, просто смешно! Задумка неплохая, да ещё и снят красиво, да и актёры подобраны отлично. Фильм, конечно, не для всех, но стоит обязательно посмотреть. Там даже намёка не было на то, что этот человек инопланетянин. Он просто работал на заводе, который производил детали для космических кораблей.

5
13.11.2022, 13:10

Не могу сказать, что я в восторге от фильма, но посмотреть его советую. Я с нетерпением ждала продолжения истории о приключениях главного героя - Рататоплок. В конце прошлого фильма мы поняли, что именно он является виновником всего происходящего , и именно с ним нужно было разбираться. И вот Рататоплоку все же удалось найти свое второе Я. И тут начинается его собственная история. Фильм интересный, но не могу назвать его шедевром.

5
26.07.2016, 19:45

Сюжет фильма, как всегда, в стиле ретро. Молодой человек, который хочет стать миллионером, для этого он идет работать на фирму такси. Он ездит по городу, и когда надо, он предлагает подвезти людей. И вот за свою работу он берет деньги, а не даром, но его начальство не знало, что у него есть друг-миллионер, который помогает деньгами. Вот и приходится работать таксистом только ради денег. Фильм снят очень хорошо, все персонажи были живыми, это были обычные люди.

4
01.11.2017, 12:52

Это такой фильм, который можно смотреть каждый день, и он даже не надоест.

3
24.06.2012, 19:07

Фильм о приключениях двух полицейских, которые решили на выходные отправиться в горы. В горах они находят заброшенный особняк, в котором проводят вечеринку. А так же в заброшенном особняке оказывается и очень богатый старик, который просит их разыскать его внучку. Но оказывается что это не простая девушка, а одна из представительниц высшего общества.

2
28.04.2022, 14:39

Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами Фильм про то, как в послевоенное время в одном из азиатских стран, чтобы выжить и спасти свою жизнь, нужно было трудиться. Главный герой - талантливый художник, которого выгнали из художественного университета, но он остался предан своему искусству и остался в стране, чтобы творить. Однажды в городе появляется художник-китаец. Он не знает английского. Но он умеет писать картины. И ему нужна помощь.

1
05.10.2014, 12:40

В этом фильме я узнал, что каникулы - это просто одна из форм работы и отдыха. Тогда я смотрел этот фильм в первый раз, так как видел его раньше на видео или по телевизору. А тут мне предложили его посмотреть по телевизору в качестве фильма-паззла. Поэтому смотреть было особенно интересно, потому что нужно было разгадать все детали картинки и понять, что же там происходит.

0
Добавь свой комментарий!