Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
416 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

The Rowdy Girls

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Велвет и Сара, две «ковбойские леди» спасаются от шайки под предводительством бандита Поука и «роковой женщины» Мик. По кровавым следам всех четверых идёт конокрад Кейр с целью вернуть свои украденные деньги, «разбудив» в девушке «злую» страсть к кузнецу. Луиза, Мэрион, Клара и их мужья Гровер и Николас переезжают в имение Грина. В это же время в доме собирается «общество» алкоголиков, за которым следит страж порядка и полиция. Превратности судьбы, результат легкомысленного поведения Луизы, её чрезмерной доверчивости к людям, равнодушие к людям и неумение управлять собой, — всё это обнаруживает в ней истинную Луизу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Невиус

В главных ролях
Шеннон ТвидДжули СтрэйнДианна БруксРичи ВаргаДэниэл Мюррэй
05.12.2015, 12:41

Я смотрел его на работе, на глазах коллег. Они едва сдерживали смех, и я думаю, что, учитывая то, что мне пришлось пережить за последние сутки, это хорошая идея, если вы хотите, чтобы вас все ненавидели. Все знают, кто такая Скарлетт: блондинка с большими глазами и пухлыми губками, которая носит модные платьица и милые туфельки.

7
04.04.2022, 18:24

Если вы не видели его в кинотеатре, то и в кино смотреть не стоит! Он полон нуара и музыки, под которую не хочется жить.

6
05.01.2016, 19:38

Не так давно наткнулась на фильм - “Девочки” - про жизнь и работу врачей частной клиники. Сразу скажу, что фильм мне понравился - и сюжетом, и актерской игрой, и тем, как показано, что в любом возрасте можно найти себя и не потеряться в этом мире. Фильм о том, что жизнь - это большой эксперимент, что иногда надо брать инициативу в свои руки и не идти на поводу у других людей - так как они могут сделать тебя счастливой, а потом сделать несчастной.

6
13.02.2013, 17:01

Этот фильм не оставит равнодушным никого! Каждая девушка мечтает о прекрасном принце на белом коне, который увезёт домой в далёкую Америку и женится на принцессе. Так думала главная герои фильма - Кэтрин (Эми Адамс). Но, к сожалению, этот принц не появился, а только испортил жизнь. Но не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Главная мысль фильма такова: Девушкам нужно всегда верить в себя, любить, ценить себя.

5
01.12.2018, 12:47

Снимали в Ирландии. Очень смешно. Особенно запомнился момент, когда они стояли на лестнице, и одна из девушек сказала: Вы знаете, вы такие крутые, я хочу быть вами. Вот это, пожалуй, самое лучшее предложение на свете. Я даже прослезился. И что бы там ни говорили, все равно эта киношка – один из лучших фильмов уходящего года. Да что там, года! Она, пожалуй, лучший фильм за всю историю кинематографа.

5
29.05.2021, 14:00

Я так смеялась! Все актрисы просто очаровательны. Кроме главной — она была отвратительна. Вот и не верь после этого в женскую дружбу.

4
14.03.2021, 10:25

История рассказывает про три девушки, которые решили стать независимыми и для этого стали зарабатывать на жизнь стрижкой и бритьем мужчин. Они были очень жестокими и хотели только одного - денег. И у них это получилось. Сейчас, конечно, в России этот фильм не показывают (хотя в США он уже набрал миллионные рейтинги), но раньше его показывали часто.

4
24.05.2021, 22:12

На этот фильм наткнулась в интернете и не смогла не посмотреть его. Фильм рассказывает о двух девушках, которые живут на ранчо и пытаются спасти свою маму от развода. Одну из них играет известная и популярная актриса Мила Кунис, а вторую - Николь Кидман. Так же эта картина рассказывает историю о мальчике по имени Майкл и его семье. Сцены показаны очень реалистично и трогательно. Сам фильм мне понравился, хоть я и смотрела его уже очень давно, но все равно осталась в полном восторге.

2
03.01.2020, 20:27

Это как анекдот, только с настоящими девчонками. Я все таки надеюсь, что кто-то из этих девчонок доживет хотя бы до совершеннолетия, прежде чем им покажут этот фильм снова. Это не нормально. Почему? Потому, что они были такими веселыми, яркими и жизнерадостными. Да, некоторые из них еще ходят в школу, но большая часть уже давно покинула ее.

1
21.07.2019, 21:47

это моя первая попытка посмотреть вестерн. - это мой первый вестерн, снятый по мотивам книги. - это мой первый фильм, снятый без компьютерной графики. Итак, после прочтения Сёгун я решил, что хочу увидеть фильм по книге. Поискав в интернете, обнаружил, что это был Родди и его девочки (изначально фильм назывался Roddy and his Girls). А фильм как раз-таки снимался по этой книге, только в фильме не было ни единого слова из книги, так что, я смотрел его просто как фильм.

1
Добавь свой комментарий!