Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Red Lipstick

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2000 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что почтальон с большим животом, а в нем— коробочка с позолоченным ключиком. Попав в рай, почтальоны открывают ящик у входа и извлекают оттуда пакет, где лежит записка: "Ключи от рая здесь" Это оказались ключи от квартиры бывшего атеиста и белого воротничка Джо. Он являлся представителем известной юридической фирмы, чья деятельность была связана с американской Демократической партией, точнее— с ее кандидатом в президенты, владельцем этой компании, а значит, и ключом к заветному банку. Приехав домой, которая находилась на престижной улице, Джо встречает свою возлюбленную, которая несчастлива в браке и имеет двоих детей, детишкам явно не хватало папы, но отца им не хватало и в жизни. Выслушав рассказ Джо о его печальном опыте, она просит его открыть свой офис, чтобы они с детьми смогли вернуть себе радость семейного очага. Поднимается к нему и врывается в его рабочий кабинет, где их встречает его секретарша, которая уже почти не в себе. Джо ей объясняет, в чем дело. Оказывается, что у его жены аллергия на еду, а это значит, что ей не надо есть и ей нельзя его целовать. Дальше же идет завязка нового сюжета. Супруги Джо (Ричард Дрейфус) и Линн (Элис МакКензи) стараются наладить семейную жизнь. Для этого они переезжают в новую квартиру, и у них возникают проблемы с тем, чтобы отдать детей в детский сад или пойти на работу. Так как Рич и Линна раньше работали вместе, они проявляют чудеса женской солидарности и начинают свое дело— они продают игрушки для детей. Но Рич хочет оставаться в фирме и поэтому мечтает, чтобы его жена вернулась на его работу, но она не хочет расставаться с детьми и начинает работать в кафе, и помогать жене, что ведет к череде очень смешных ситуаций. Режиссер фильма Шон Каннингем (R) создает фильм, основанный на реальных событиях, которые произошли в 1998 году. На самом деле он называется "У моря, большой ложкой", так как его суть в том, что никто не может быть в раю со своим домашним животным, и в то же время все возможно. Ну и конечно, в раю никто не должен болеть, а болеть должна Линн, потому что она беременная, и она просит Джо открыть ей клинику, где она может принимать пациентов, и конечно уже в другом месте.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александра Кинг

В главных ролях
Джозеф АнаньяДжозеф АриасДжейсон АшерКорина Кэт АйалаРоберт Бэгнелл
20.02.2022, 07:32

Никогда не тратьте время на эту ерунду. Когда я был маленьким, у нас во дворе жил пожилой мужчина. У него был большой пес по имени Tiffany, и этот пес очень любил рыбу. Каждый день, собака приносила мужчине одну и ту же рыбу, которую старик съедал перед сном.

7
16.05.2016, 17:53

Все женщины, которых он любил по-разному, должны быть наказаны. В этом году вышел уже третий фильм режиссера Джони Деппа: Черная месса, Мордекай, Эдвард руки-ножницы, в котором он играет роль главного злодея – наркомана, который держит в страхе весь город, а теперь и планету. Фильм Красная помада выходит на экраны кинотеатров в этот вторник. Я решила посмотреть его в первый день проката, на это есть причины.

7
10.02.2014, 03:03

Фильм очень забавный и смешной. Смотрится на одном дыхании. Особенно понравилась часть фильма, которая идёт с 20 по 28 мин. Очень хорошая комедия. Это тот фильм, который приятно посмотреть после трудного рабочего или учебного дня. Время за просмотром фильма пролетает незаметно, так как в фильме много смешных моментов, которые держат в напряжении до конца фильма. Очень смешной фильм. Актёры играют отлично и правдоподобно.

4
28.06.2021, 19:30

Фильм просто супер. В нем есть все: юмор, шутки, романтика, драки, экшн и т. д. Ну и конечно же главный герой красавчик, который не смотря ни на что остается порядочным человеком. Его жена, мать его детей, прекрасная женщина. Вот как она выглядит: В фильме все герои прекрасны! Я в восторге от актеров. Это конечно же Джейсон Бейтман (парень, с которым я познакомилась по жизни) Ну и конечно главная актриса фильма Дженна Деван.

3
22.07.2016, 12:58

Если вы любите фильмы о том, как кучка богатеньких деток пытается найти своё место в жизни, при этом не обладая никакими выдающимися способностями, то вам точно не стоит смотреть сей фильм. На самом деле, это очень печальная картина, хотя и изобилующая массой смешных моментов.

2
26.08.2018, 23:49

Я люблю этот фильм. В нём есть всё, что нужно для отличного фильма: отличная комедия, отличная игра актёров и отличный саундтрек. Мне нравится и я считаю этот фильм одним из лучших комедий, которые я видел.

2
29.09.2020, 04:49

Я решила посетить премьеру фильма в кинотеатр. На самом деле, фильм очень веселый, легкий и интересный. Конечно же, не для всех. Ведь каждый человек разный. Для меня это фильм, который не оставит меня равнодушной, а возможно даже и заставит задуматься о своей жизни. С самого начала фильма я смотрела на экран с улыбкой. Актеры фильма, очень хорошо играют, особенно главные герои, которые постоянно попадают в разные ситуации и выходят из них благодаря находчивости.

2
23.04.2012, 12:26

Я не могу назвать этот фильм комедией. Но там действительно есть несколько интересных моментов. Сюжет фильма закручен вокруг одной девушки, которая была влюблена в одного парня. Они встречались, он её любил, а она его нет. И в один прекрасный день она решила, что любит другого парня, а его бросила, так как он был против их отношений.

1
26.05.2016, 09:21

Он слишком смешной, чтобы быть правдой. — У нас в доме поселился замечательный сосед. Я знаю его уже 15 лет, мы вместе бегаем в магазин, ходим на рыбалку, играем в шахматы и смотрим футбол, но самое главное — мы любим одну и ту же женщину, которая является женой моего друга. Сосед отличный человек! — Он не разговаривает.

0
12.12.2020, 12:06

Я не знал, смеяться мне или плакать. Хотя, если разобраться, то смешно там было только начало - когда в комнату вошел черный человек с окровавленным ножом в руке, и я подумал, что сейчас он меня зарежет. А всё остальное было очень и очень грустно. И не надо говорить, что я сам виноват - это кино не о том.

0
Добавь свой комментарий!