Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bolt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
198290 голос
Кинопоиск
7.275/10
113759 голос

Вольт

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…
Год: 2008Бюджет: $308,332,675
Оригинальное название: BoltРежиссер: Байрон Ховард

В главных ролях
Джон ТраволтаМайли СайрусСьюзи ЭссманМарк УолтонМалкольм МакДауэлл
12.02.2021, 04:32

Проникновенный, красивый фильм про любовь. И если в конце фильма вы уже плачете от эмоций, то это хорошо. Сюжет хороший, игра актеров радует, но к сожалению не хватает какого-то накала сюжета. А в целом, это один из лучших фильмов про вампиров. Обязательно посмотрите, не пожалеете.

7
12.08.2019, 11:36

И так, начну отзыв с того, что я не люблю фильмы, в которых снимается много кинозвезд. То есть, когда в фильме много звезд, то это значит, что фильм будет не интересным и не захватывающим. К тем, кто не любит фильмы подобного жанра можно отнести и меня. Но, не смотря на это, мне нравится творчество американского режиссера Дени Вильнева. Например, очень понравился мне фильм Пленницы с Джейком Джилленхолом и Кейт Уинслет. Пленники снят в жанре комедия.

7
20.04.2021, 07:45

Сразу скажу, что фильм не понравился. Совсем. Да, был интересный и смешной момент с машиной, но в целом кино совсем не зацепило. Вообще. Сюжет фильма: На Землю приземляется инопланетный корабль. Люди начинают исследовать его, изучать и изучать. Но неожиданно оказывается, что на этом корабле есть некто Вольты. Это такие существа, которые при виде всего нового приходят в бешенство и начинают мстить. Они считают, что все, что им нужно - это люди и их ресурсы (еда, воздух, вода и т.д.).

4
13.11.2016, 11:57

Это просто шедевр. Смотрел раз 20 наверно, а то и больше. Советую всем посмотреть. Я был приятно удивлен и в очередной раз убедился что этот фильм является одним из самых лучших за всю историю кино. Да и вообще все фильмы из этого списка одни из лучших. Сюжет. История о маленьком мальчике с суперспособностями, который смог найти своего отца и воссоединиться с ним. Очень сильно затянуто. Местами скучно. Но как же круто. Фильм поднимает важные вопросы о любви, дружбе и семье.

4
13.05.2012, 17:28

Вольт — это тот самый кот, который может превращаться в опасного и невероятно умного пса и в самого себя. А ещё он не имеет ни имени, ни породы. Да, он — домашний любимец, но от этого его мир ничуть не скучнее, а наоборот — гораздо интереснее! Ведь в этом мире всё всегда происходит так, как захочет Вольт. Он не испытывает недостатка ни в еде, ни в деньгах, зато другие существа, в том числе и люди, постоянно требуют от него чего-то и постоянно расстраивают и злят его.

4
03.10.2022, 22:29

Мне этот фильм понравился. Но на 5 баллов не тянет из-за того, что он получился слишком детским. Очень хотелось бы посмотреть на эту сказку с более взрослым подходом. Все началось еще в далеком и мрачном будущем. В нем не осталось людей, все люди превратились в машины, которые были запрограммированы на уничтожение. И теперь есть всего две фракции, тех, кто управляет машинами, и тех кто хочет жить, но они не принимают участие в управлении.

3
07.04.2019, 07:07

Если вы любите фильмы про роботов, то этот фильм именно для вас! Я уже не знаю, как их еще называют, это роботы, которые эволюционируют из обычных машин. Это не просто роботы, а роботы-убийцы, у которых есть свои планы и своя цель. В фильме Вольт тоже есть такое. Робот в этом фильме хочет сделать мир лучше, он борется за справедливость и пытается помочь людям. И именно эта роль сыграла актриса из фильма Сумерки Стефани Лав. Мне очень понравился сюжет этого фильма.

2
27.08.2019, 21:26

Сразу скажу, это не ремейк Вольта с Томом Крузом (у нас так называют фильмы с его участием, но это, в общем-то, неправильно, так как у Круза и Вольта всего 2 фильма). Ремейк в своё время мне очень понравился, но я всё ждала, когда же выйдет фильм с Крузом. И вот в конце прошлого года мой муж наконец-то дождался такого фильма, поэтому когда мы посмотрели Вольт, то сразу его купили и посмотрели, потому что не могли уйти из кинотеатра, пока фильм не закончится.

1
06.01.2012, 00:16

На мой вкус, он излишне затянут, и, возможно, не имеет отношения к вселенной Лавкрафта. Но, тем не менее, фильм замечательный, очень атмосферный. Для поклонников творчества К.С.Льюиса будет очень приятно узнать, что фильм основан на его рассказе Тень над Иннсмутом (The Shadow over Innsmouth). Я бы хотел порекомендовать прочитать книгу, если вы этого еще не сделали.

0
27.01.2017, 12:14

В фильме показан образ жизни, такой вот типичный для России. А на самом деле все не так! В реальной жизни не существует таких гопников, как показано в фильме, и вообще гопником был не этот мальчик, а его отец, который воспитывал сына в спартанских условиях. Кроме того, мальчик оказался не таким уж и плохим. Он действительно хотел помочь отцу, когда попал в беду. Я считаю, что у мальчика и отца есть будущее, но их пути разошлись.

0
Добавь свой комментарий!