Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Top Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Суперполицейский

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Австралийский суперполицейский, присланный в Штаты по обмену опытом, не может жить спокойно и вмешивается в борьбу с мафиозной группировкой. Ему помогает бывший сотрудник ЦРУ, который оказывается в руках у мафиози.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Top CopРежиссер: Mark L. Maness

В главных ролях
Стефен П. СайдсLen SchlientzTiffany DosseyРендал ФайлзTodd Tongen
19.01.2021, 05:01

В данном фильме снимались такие актёры как: Шон Коннери, Роберт Энглунд, Кристофер Ли, Шон Бин, Уильям Эш, Джеймс Коберн, Стивен Бёрнсайд. Так же в этом фильме снимались: Сигурни Уивер, Том Беренджер, Джек Леммон, Майкл Мэдсен, Джон МакИнтайр, Фрэнк Слэйтер, Дэвид Провэл, Джоди Уолкотт, Марк Ролстон, Эдриан Броуди, Дэвид Суше, Джим Бродбент, Питер Кушинг, Рэймонд Дж. Бэрри, Роберт Патинсон, Чарльз Дёрнинг. Данный фильм является комедийным.

7
28.06.2019, 07:34

Сюжет фильма: В США, штат Калифорния, в городе Монтерей, по вине полицейского, пытавшегося помешать преступнику скрыться от правосудия, происходит крупное ДТП. Водитель машины с заключенным, которого он вел, был вынужден отпустить его, так как не мог доказать, что тот действительно является этим человеком. Теперь его разыскивала полиция штата, а также ФБР. С помощью подставных документов, ему удается скрыться от всех, поэтому он решает поменять имя и фамилию и начать жизнь заново.

7
01.05.2020, 22:15

История про паренька-сироту и его отца, который мечтает стать полицейским. Сюжет фильма не очень интересный, но в нем столько драмы. В роли отца - актер Джон Войт - звезда Голливуда прошлого века. Он сыграл в фильме Последний наряд. Роль паренька - Шон Бин. Сыграл он неплохо, но роль у него была не главная. Фильм интересный и я посмотрела его с удовольствием. Но этот фильм мне понравился больше, чем фильм 2011 года с таким же названием, в котором роль отца играл актер Джереми Бретнэлл.

6
06.03.2020, 11:13

Если вы будете так снимать своих детей - вам конец. Они перестанут быть людьми. Мой старший сын, ему сейчас 19, не так давно вышел из кинотеатра, и сказал: Они косят под детей, а сами как взрослые. Однажды мы с женой путешествовали по Европе и решили остановиться в каком-нибудь городке. Все отели были забиты, мы остановились в частном доме и пошли на прогулку, заблудились в лесу и я начал звать на помощь.

3
05.10.2022, 02:14

Отличная комедия, очень смешная.

3
08.07.2016, 23:54

Это фильм об американском полицейском, который работает в Лос-Анджелесе 60-х годов, о его жизни и работе. А так как этот полицейский американский, то и в фильме все пропитано духом Америки 60-х. В этой картине есть сюжет, диалоги, юмор и в целом это хороший фильм, снятый в свое время. Но, не смотря на все это, я бы хотел выделить актеров, которые играли главные роли.

3
28.08.2013, 02:31

Очень скучный фильм. Спойлерить не буду, но это фильм про чувака, который хотел стать суперполицейским. Но ему все время мешало его прошлое.

2
22.02.2019, 05:54

Не понравилось. Все очень быстро происходило, актеры играли плохо, сценарий не продуманный. Главный герой фильма только и делает, что пьет пиво. Да еще и в конце все переросло в какой-то боевик. Как-то это не соответствует названию. А еще мне очень не понравилось, что в этом фильме снимался Джим Керри. Какой-то он там весь несуразный.

1
07.04.2015, 10:29

Кино про супер полицейского, который борется с супер жуликами и супер бандитами. Как всегда в этом фильме, с первых кадров, чувствуешь, что тебя ждет что-то интересное. А когда смотришь фильм, понимаешь, что его не только интересно смотреть, но и хочется пережить эти приключения вместе с героем. По моему мнению, так и должно быть, ведь фильм-то про супер героя.

0
12.04.2022, 21:25

Это один из немногих фильмов с участием в главных ролях актеров, которые играли супергероев. В первую очередь, это Роберт Рэдфорд в роли полицейского Питера Кринга. Он является одним из самых запоминающихся персонажей фильма. Во время его дежурства на его базу напали бандиты и захватили его вместе с напарником Рикки. Они держали их в плену много часов, пока не пришел суперполицейский в черном костюме и не освободил пленников. Его роль исполнял знаменитый Аль Пачино, который сыграл его отлично.

0
Добавь свой комментарий!