Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

A Summer to Remember

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что отцу семейства, не в чем упрекнуть сына, его зовут Майк, в данный момент он находится в отпуске и не может это делать уже третью неделю подряд, все бы ничего, но решение его проблем заключается в следующем он.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Майкл Льюис

В главных ролях
Джеймс ФарентиноТесс ХарперБриджит АндерсенSean GerlisБерт Янг
20.08.2018, 02:09

Фильм о том, как страшно жить в эпоху постмодерна. Он о том, что прошлое стало прошлым, и у нас впереди ничего нет. Это очень грустно. Очень. Когда смотрела фильм, рыдала. Сейчас смотрю и думаю, как хорошо, что этот фильм тогда еще не сняли. Тогда я бы посмотрела его только из-за названия. Хорошо, что я посмотрела его сейчас. Да, он не для всех.

6
17.01.2021, 15:17

У нас его показывали в кинотеатрах, было очень весело и смешно, в начале фильм может немного затянутый, но чем дальше, тем больше фильм набирал обороты и в конце фильма фильм заканчивается хорошо! Актеры играли хорошо, за что им огромное спасибо. Фильм о подростке, который учится в интернате, он еще маленький, но уже очень умный. Мальчик с характером и у него есть свои проблемы, которые он решает при помощи друзей, а еще у мальчика есть мама, которая работает в доме для сирот.

5
20.04.2021, 04:03

Режиссер - Роберт Бентон В главных ролях - Кевин Харт, Дрю Бэрримор. Фильм рассказывает историю двух друзей влюбленных в одну девушку, но она уже занята. Что бы им сделать? Купить ее или переспать с другой. Все очень просто.

4
13.01.2022, 00:39

Отстой, это отстой Моя мама — самая лучшая и самая красивая.

3
18.02.2020, 02:05

Жанр фильма: драма, триллер, мелодрама. Главные роли исполнили: Джон Траволта и Джулия Робертс. В фильме рассказывается о юноше по имени Джек, который влюблен в одну девушку. По воле судьбы Джек знакомится с девушкой, за которой ухаживает его друг. А дальше начинаются проблемы с полицией, которые и приведут к тому, что все друзья Джека пропадут без вести.

3
27.01.2017, 07:58

Я обожаю комедии, особенно те, которые про школьную жизнь. Поэтому данный фильм меня очень порадовал и я хочу посоветовать его к просмотру Сюжет: Итак, на дворе 1985 год, на одной из улиц Лос-Анджелеса стоит красивый дом, в котором живет учительница танцев. У нее есть молодой человек, с которым она проводит все свое время. Однажды в школу приходит новый учитель танцев, который сразу же обращает внимание на мисс Мэлони.

3
30.07.2021, 00:47

A Summer to Remembrance ( Летний день, воспоминания) - это кино по книге Алана Миллара The Memories of a Summer Hour. Фильм-драма вышел в 1985 году. Его режиссером выступил Пол Хаггис. В главных ролях снялись: Кристофер Уокен (Other) и Джеймс Бролин (Two Men of the Pleasure Factory). Они играют двух братьев - Майкла и Мартина. Сюжет фильма довольно прост, хотя и имеет некоторые повороты. Это, своего рода, история семьи, в которой случилось несчастье.

3
24.06.2016, 08:03

Не могу назвать этот фильм фильмом. Это скорее комедия двух-трех актёров. В этом фильме мне понравилось не сама комедия, а то, что она очень смешная. Мне понравилась игра актёров. Все актёры очень известные и популярные. Сам фильм рассказывает нам историю о том как двое людей едут в поезде из Нью-Йорка в Бостон. Им надо ехать до станции, которая находится на другом конце страны, но это их не останавливает. Они так увлечены друг другом что решают на этой станции сделать сюрприз друг другу.

2
03.10.2022, 07:48

На самом деле, это кино про любовь, а не про карьеру. И оно очень трогательное, и смешное, и трогательная, и очень сильное. В нем нет никаких серьезных тем, но оно настолько цепляет, что его хочется пересматривать снова и снова. Оно про то, как жизнь каждого человека наполнена маленькими радостями и маленькими потерями. Это кино про то, что когда мы делаем то, чего нам так хочется, не нужно надеяться на то, чтобы кому-то понравиться.

2
26.08.2019, 21:36

Это очень красиво. Особенно музыка и природа в фильме. Все очень натурально и правдоподобно. Но ничего не получилось бы без оператора - он сделал для красоты потрясающие кадры. - А разве оператор был там??? - Нет, он был там до начала съемок. А во время съемок его не было. - Ну хорошо, тогда это был режиссер Я проснулся среди ночи, думая, что я в ванной, но это была моя комната.

0
Добавь свой комментарий!