Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

A Bunny's Tale

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма A Bunnys Tale начинается с того момента, как кошка по имени Рыжий Чарли, сделав свои первые вычисления и открыв тайну закономерности чисел, покусала, а затем укусила всех математиков в городе. Математики создали так называемый "Комитет бдительности". Чтобы их защитить от Рыжего Чарли, комитет создал огромное количество датчиков и лазеров, чтобы можно было контролировать Кошку Чарли, и в случае опасности послать сигнал тревоги. Но, каким бы не был хорошим комитет, Рыжий все равно вырвался на свободу. В фильме показано, как сильно изменился Нью-Йорк за одну ночь. В фильме отображено, как дети в Нью-Йорке каждый день открывают всё новые и новые числа. Дети в Нью - Йорке каждый день придумывают всё больше чисел. Вначале я смотрю фильм, чтобы посмотреть на то, как количество детей в Америке растет, и одновременно с этим, чтобы понять, что люди, населяющие Нью- Йорк, делают жизнь прекрасной. Те люди, которые населяют этот город, создали всё, о чем только можно мечтать в мире. Если бы эти люди были чуть чуть более напористы и решительнее, они уже не сидели бы сейчас в своих домах или на своих рабочих местах. Вместо этого они бы приехали сюда и помогли защитить город от Кошки Чарли. Я смотрю на это все и думаю, как много потерь терпят люди, в том числе и в военной сфере. Я понимаю, что во многих моментах они немного эгоистичны. Это не значит, что я хочу зла или плохо думаю о том, кто находится здесь. Я просто хочу рассказать историю о двух командах ребят и о том как одна из них - команда, которая защищает природу, другую - команду - цель которой деньги и карьера. И эти две команды в течение всей жизни сражаются между собой. Это так же просто, как история о двух мальчиках, которые любят играть на заднем дворе, и которые провели свою взрослую жизнь в загрязненном городе. У меня нет никаких сомнений в том, что фильм " A BUNNY TALE ", это классный фильм. Однако, мне кажется, что он слишком усложнен и не достаточно прост. Он скорее напоминает статьи в журналах, которые по своей структуре слишком сложны и запутанны. Вам больше понравится смотреть на то что происходит в фильме. Просто примите к сведению то что я рассказал.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Артур

В главных ролях
Кёрсти ЭллиКоттер СмитДебора Ван ВалкенбергДжоэнна КернсЛиза Пеликан
10.08.2014, 03:09

Я так люблю фильмы о войне, о блокаде, воспоминания моей бабушки и моей мамы, всё это вместе, мне кажется, это было очень важным, и очень трагично, но почему-то никто и никогда даже не пытался снять фильм о блокадном Ленинграде, а я хотела. Да, мне было 11 лет, когда я увидела название фильма Прорыв в титрах, а потом меня мама привела на фильм Три дня в Одессе.

7
09.04.2017, 07:08

Он не такой, как все. Он по-другому видит, по-другому ощущает мир, у него другое мировосприятие. И это не просто слова, это моя жизнь. Этот фильм о моем отце. Я понимаю, почему он выбрал его. Его жизнь была сложной, драматичной, и, благодаря этому фильму, многие вещи стали для меня понятны. В том числе, почему отец был именно таким. И почему я так похож на него.

7
31.08.2022, 06:10

Очень смешной фильм про двух девчонок, которые были в школе невидимками. Сюжет фильма повествует о том, как две девчонки, обе старшеклассницы, попали в больницу, так как одна из них на самом деле была инопланетянкой (вылечилась от гриппа). Но, поскольку у обеих мам по двое детей, папа не знал об этом. Мама одной из девочек, узнав от ее мамы об инопланетянке, решила найти инопланетянина и проверить её.

6
21.02.2016, 10:04

Это фильм о жизни и о творчестве группы The Beatles. Здесь рассказ идет и о песнях, и об истории создания, о биографии группы, музыкантов и тд. В целом это очень интересный фильм. Я смотрела его 4 раза и каждый раз не могла оторваться от экрана! И я вам скажу что это фильм стоит того, чтобы его посмотреть. А теперь собственно о самом фильме. Режиссер фильма - Джим Джармуш. Фильм рассказывает о зарождении и развитии группы The Beatrees.

3
03.08.2013, 12:36

Я считаю, что все комедии, если конечно они не ужастики или боевики, должны быть веселыми и смешными. Комедии про семью должны помогать людям отвлечься и посмеяться над собой, да и еще в компании друзей или семьи. И сейчас я Вам расскажу про новый шедевр-Фильм Бунсы, который вышел в 1985 году. Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о маленьком мальчике по имени Бун, у которого были проблемы в семье.

3
24.06.2017, 05:32

Этот фильм - самая настоящая драма с очень красивой историей любви. Главная пара в фильме - это молодые люди - Майкл и Кэтрин, которые находятся в разных местах, но их судьба сводит вместе. Майкл - сын богатого отца, а Кэтрин - из бедной семьи, но, несмотря на все это, их любовь оказывается сильнее всего. Как же они будут выбираться из этой жизненной ситуации? Конечно же, этот фильм - про любовь, про судьбу, которая порой не такая, как нам кажется, из-за жизненных обстоятельств и проблем.

1
01.10.2013, 13:25

Я вообще люблю фильмы, в которых есть какое-то движение, которое меня увлекает и не дает оторваться от экрана. Этот фильм такой: он не дает мне оторваться от него, а движение там есть, и довольно приличное. Поэтому я не могу сказать, что мне понравился этот фильм, но я получила от него удовольствие, так как сюжет в нём действительно интересный.

0
26.05.2020, 03:23

Это лучший фильм, который я видел за всю свою жизнь. Он смешной до слез, а это значит, что он просто замечательный. Все актеры играли просто блестяще! Я просто не мог перестать смеяться. И еще меня поразило качество юмора. Он не такой как во многих фильмах, где нужно смеяться лишь над одной шуткой, или даже смеяться, потому что смешно, нет, юмор постоянно новый и разнообразный, а не ограниченный лишь несколькими измами.

0
01.10.2016, 15:55

Отличная история о том, как двое влюбленных, которые не могли быть вместе, находят друг друга в магазине по продаже воздушных шаров. Отличный фильм-комедия. Очень смешно. Если вы хотите посмеяться от души, то вам нужно его посмотреть. Да, он короткий, всего полчаса, но не оторваться. Обязательно к просмотру. Все актеры играют хорошо. Фильм легкий, и смотреть его можно с любого места. Это классика.

0
15.05.2016, 05:35

A Bunny Tale — документальный фильм о музыканте и поэте, известном под псевдонимом Apollo Brown и играющем на банджо.

0
Добавь свой комментарий!