Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
373 голос
Кинопоиск
6.016/10
84 голос

Pioneer Days

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 2038 году. Земля перенаселена, переизбыток населения планеты Земля заставляет правительства думать, что необходимо колонизировать Марс, так как на Землю не хватает ресурсов. Для колонизации Марса в настоящее время разрабатывается корабль Ползучая Планетарная Реторта - Scale Edge.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
15.11.2020, 01:44

Мой отзыв про новый фильм-мультфильм Pioneer Days 1930 года, режиссера Джорджа Миллера. Фильм-экранизация комиксов The Pirates of the Bermondsey. По сюжету фильма в 30х годах в США появляется пираты-зомби. Их предводитель – таинственный Адмирал (которого играет Гэри Купер). Он держит в страхе весь город. Один из моряков корабля попадает в плен к пиратам и оказывается в руках Адмирала.

7
16.02.2013, 06:10

Фильм снят по книге Генри Девида Торо. В нем рассказывается о жизни простых американцев на границе с Мексикой. Их проблемы, радости и горести. Главные герои фильма были реальными людьми. Например, герой фильма, который пытался сбежать от жены, имел очень тяжелое детство. На протяжении всего фильма в сюжете идет борьба за свое достоинство. Борьба с самим собой. Фильм очень яркий, красочный, наполнен большим количеством юмора, танцев.

5
04.03.2018, 23:49

В главной роли - Джон Уэйн, он был так хорош, что его было почти жалко.

5
04.01.2019, 18:58

Данный фильм создан по мотивам книги Пионерские рассказы А.П. Гайдара. И если вы думаете, что это просто детский фильм - вы ошибаетесь. Пионерские рассказы- это история о жизни молодого парня Якова, который живет в деревне. Там же он встречает своего лучшего друга, и как мне кажется, они очень похожи. Они оба влюблены в одну девушку. Но не все так просто. Как не странно, а по книге, в которой говорится о том как Яков встретил свою первую любовь, он был еще ребенком.

3
26.08.2019, 06:02

В начале 2019 года вышел документальный фильм The Pioneer Days, в котором была показана история пионер-шоу, которое началось в 1920 году на сцене лондонского театра Ковент-Гарден. С тех пор оно стало одним из самых популярных и известных британских театральных действ. По задумке организаторов, это должны были быть смешные, дерзкие, порой очень глупые и местами ужасные выступления перед зрителями. Но, как оказалось, самые нелепые из них становятся легендами и остаются в нашей памяти навсегда.

3
18.06.2013, 00:57

Что-то не могу никак найти этот фильм. Да и название не могу вспомнить. Там еще девушка-сиу, которая ходит в школу со своей подругой, и их там встречают местные индейцы, и пытаются их съесть. Ну и дальше там типа фильм такой идет, где эти индейцы пытаются с девушкой подружиться, ну короче они подружились, поженились, и им там то ли вождь индейцев то ли их босс какой-то устраивает типа свадьбу, с большим бантом. В итоге, они там вроде как в горы забрались и там долго живут.

3
27.11.2013, 08:31

Сюжет довольно унылый, но как музыка, так и актеры тянут кино на 8 из 10 баллов. Ну а если говорить о фильмах, которые я рекомендую посмотреть: Девушка из Дании - шикарный фильм, с очень красивой игрой актеров второго плана, трогательный сюжет, ну и саундтрек, да и сама идея фильма-про любовь. Человек дождя - не смотря на то, что фильм повествует о сложных проблемах, затрагивает все самое важное - человеческие взаимоотношения, дружбу, любовь.

2
13.07.2022, 22:56

Pioneer Days 1930 - это фильм режиссёра Джорджа Палмера с участием Роберта Митчема, Джоан Фонтэйн и Питера Селлерса. Фильм снят по мотивам книги Томаса Вулфа Колокол и держава: История американского Запада. Этот фильм является одним из лучших фильмов про Дикий Запад, который я когда-либо видела. Сюжет фильма таков: в центре сюжета находится священник, отец-основатель штата Техас Дон Эдагар. Он собирается возглавить восстание против Конфедерации, чтобы спасти народ Техаса.

2
30.08.2019, 18:58

Очень хорошо для детей, очень хорошо для взрослых. С тех пор, как я посмотрел его в первый раз, прошло 70 лет, и уже несколько моих детей посмотрели его, и ещё многие другие посмотрели, и большинство из них, особенно взрослые, дали ему 5 звезд. И всё равно, у меня на этот фильм всё тот же отзыв.

1
10.10.2019, 12:03

Я смотрел его всего один раз. И до сих пор его помню. Как и историю главных героев. В те времена, не было цифровых фотографий. Но даже на черно-белых видеопленках это смотрелось так, будто персонажи в кино живут в настоящем времени. И вот спустя много лет, снова пересматриваю фильм, и понимаю, как много он значит для меня. Не знаю, сколько точно ему лет, но уверен, что он старше меня.

1
Добавь свой комментарий!