Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shadey Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Шейди

Страна: Великобритания
Премьера фильма: ноябрь 1985 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что менеджер ресторана и по совместительству работник которого, убивает женщин в своей жизни, случайно находит на улице голову женщины и решает из ее головы сделать новую вазу для своей новой жены. Это комедийный фильм про то, как корпоративный Джек-потрошитель, живет и работает в одном из офисов в Лондоне. Он может довести до безумия кого угодно своим неадекватным поведением. Эта картина является частью голливудского проекта, который, к сожалению, не будет поставлен на широкий экран.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShadeyРежиссер: Филип Савилл

В главных ролях
Энтони ШерБилли УайтлоуПатрик МакниКэтрин ХелмондЛесли Эш
Трейлер к фильму Шейди
27.04.2013, 07:49

На днях посмотрела комедийный фильм под названием Шейди, который показывает жизнь американской семьи в конце 19го века. В фильме показана очень интересная и в то же время трогательная история, которая и не могла остаться без моего внимания. Фильм основан на реальных событиях. А значит, что вы не будете разочарованы просмотром этой интересной кинокартины. Сюжет фильма рассказывает нам о семье фермеров, которые проживают в штате Кентукки.

7
29.01.2012, 18:51

Я ждал большего.

4
15.06.2018, 00:41

Шейди , это американский комедийный фильм, режиссёра Джорджа Сигала. Фильм рассказывает о молодой женщине по имени Шейди, которая работает в отделе расследований в детективном агентстве и занимается разоблачением супружеской неверности. И вот однажды ее посылают в командировку и она идет в тот город, где живет ее муж, который ей изменил. А вот теперь начинается самое интересное, в этом фильме показано то, как разоблачают измену людей.

4
13.03.2019, 10:23

На мой взгляд, этот фильм в определенной мере можно считать антиподами с фильмом Берегись автомобиля. Тот фильм был о том, как человек в советское время хотел стать директором автобазы. А здесь главная мысль фильма - как не превратить свою личную жизнь в череду неприятностей. Фильм Шейди (Shady, англ. тайна) рассказывает нам об интересной и поучительной жизненной ситуации, которая развивается на фоне событий Второй мировой войны.

4
25.01.2019, 17:08

В своё время я с друзьями очень любили данный фильм-фильм. С первых минут он нас очаровал, но мы не могли понять, почему его так сильно любят люди. Не понятно, чем фильм цепляет? По сюжету всё довольно просто, но как бы это ни было, фильм нам нравился. Актеры играли просто великолепно. Также в фильме были моменты, которые заставляли нас задуматься. Это фильмы и есть, когда ты смотришь на жизнь, которая происходит, со стороны.

3
15.08.2012, 17:08

Шейди - это такой парень, который постоянно попадает в разные передряги, и при этом умудряется выходить сухим из воды. Вот и в этом фильме он попадает в жуткую переделку. Но, как всегда, у Шейди находится выход из любой ситуации. А еще, конечно же, не может обойтись тот фильм без очаровательной девушки в этом сюжете.

3
15.07.2017, 23:50

Давненько я так не ржал. У меня после этого даже не осталось слов. Я просто молчал в тряске от смеха. Это было что-то невообразимое. В общем, если вы не видели кино, обязательно посмотрите. А те, кто уже посмотрел, просто не могут не поделиться впечатлениями. Схватка 1998 год, режиссер Майкл Чимино.

3
19.08.2021, 04:57

Жизнь и приключения Мишки Мести - это история в жанре, как я его называю, - комедия положений. Главный герой фильма, он же -Мишка Месть, парень, который, благодаря своим способностям, всегда выходит сухим из воды. Он не только с легкостью выпутывается из различных ситуаций, но и, самое главное, никогда не совершает ошибок. Мишка постоянно находится в центре различных событий, но при этом он остается простым и незапятнанным человеком.

2
10.04.2013, 18:50

Шейди - один из первых фильмов про Гарри Поттера. Я посмотрела его, когда мне было 6 лет и до сих пор помню. Помню все детали и интонации, с которыми я смотрела фильм. Это один из лучших фильмов в плане зрелищности и юмора. В нем есть все: красивые места, потрясающие пейзажи; отличный саундтрек и юмор. Юмор был настолько хорошим, что при просмотре у меня текли слезы. Когда я в первый раз шла в кинотеатр на этот фильм, то я больше беспокоилась за качество звука, но все прошло хорошо.

1
04.04.2022, 22:14

Сюжет. Фильм начинается с того, что семья с двумя детьми переезжает из маленького городка в большой, но не всем сразу повезло найти новый дом на новом месте, но на помощь приходит некий человек по имени Джон, который соглашается помочь новому семейству, и в частности его дочери Шейди. Для этого он собирает группу людей, которые должны будут жить в доме вместе с новым хозяином.

1
Добавь свой комментарий!