Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Picnic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
361 голос
Кинопоиск
6.153/10
121 голос

Пикник

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с такого эпизода: Представьте себе, что в дождливую погоду люди едут по скучной дороге в автомобиле, водитель непрерывно крутит радио, а пассажиры тщетно пытаются хоть как-то согреться. В это время снова попадают под дождь и Вы, но так как Вы с детства привыкли к таким условиям, то вряд ли обращаете на него внимание, Вам холодно и Вы хотите домой. Всю дорогу Вы размышляете о том, что было бы неплохо оказаться сейчас дома, к Вам постепенно возвращается привычный образ жизни, появляется человеческое отношение окружающих Вас людей, в душу закрадывается чувство покоя и защищённости. Вдруг Ваше внимание привлекла новая мелодия из радиоприёмника, Вы услышали знакомую песню, и из-за окошка проезжающего мимо автомобиля Вы видите, как на дождь со счастливой улыбкой на лице смотрят два улыбающихся малыша... В фильме в фильме е, одна семья поехала на машине в тур по всей Америке. И вот проезжая по дороге, они увидели прекрасную лужайку, и решив, что тут можно хорошо провести время, решили остановиться. Однако произошла ужасная вещь... Дело в том, если во время дождя, попавший в автомобиль человек чувствует, что он внутри какой-то мягкой подушки, ему кажется, что что-то мягкое и неопасное находится на месте сиденья его автомобиля. Вслед за этим со всей силы ударяется головой о крышу автомобиля, а затем проваливается под землю. В некоторых странах принято, чтобы люди находясь под дождём были одеты только в специальную сухую одежду, чтобы не заболеть. Дети же должны быть в сухой одежде в обязательном порядке. А теперь представьте, что с детства Вам внушили, что когда Вы вымокнете под дождем, от Вас нужно избавиться. Вы становитесь сильнее психологически от этого, не представляя, где же можно укрыться. Спасая одного, Вы причиняете вред другому. Так в фильме Пикап (Россия) два брата попадают в автомобиль, в котором находится только один ребенок. Им приходится всеми способами защитить малыша от того, чтобы они с ним не сделали. Чуть позже к месту аварии приезжает еще одна машина и двое людей в ней начинают обвинять друг друга в произошедшем. Однако в это время происходит странное: выруливая из-под машины оказывается автомобиль, который был перемещен на другой стороне дороги. И появляется тот самый мальчик, который после аварии выбрался на дорогу, вымок, но счастлив.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PicnicРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
01.08.2014, 15:44

В фильме показаны рабочие будни жителей Англии начала 20 века. Фильм был снят в 30-х годах двадцатого века, но он настолько красивый, что его можно смотреть и сейчас. В фильме нет никакого сюжета, просто люди на пикнике, просто природа, просто день. Люди радуются солнечным лучам и смеются. А вот в фильме Мой личный штат Айдахо было много сцен с насилием, но это не делает его менее интересным. Просто мне больше нравятся такие фильмы.

6
01.07.2014, 03:07

В этом фильме снялась легендарная американская актриса, которая покорила весь мир в фильме В джазе только девушки. Фильм этот в прокате был очень успешным. Он стал классикой мирового кино. И хоть прошло много лет, но этот фильм до сих пор смотрится на одном дыхании, как в первый раз. Фильм-комедия, которую можно пересматривать и смеяться от души. В фильме всего 2 сюжета: первый - это путешествие двух влюбленных, которые ищут место для пикника.

6
30.01.2020, 21:01

Когда я был маленький, я думал что король - это тот, кто может позволить себе все, чего он пожелает, независимо от того, как много он этого желает. Король - самый богатый человек в королевстве. Мой знакомый американец, который не хочет жениться, потому что боится стать подкаблучником, рассказал, что его мама, глядя на их с женой рушащиеся отношения, сказала ему: - Если ты захочешь уйти - я отпущу тебя.

4
19.08.2015, 05:56

Если кто-нибудь будет его пересматривать, то ему понравится. Он действительно классный. Он рассказывает о том, насколько важен мир вне пределов нашей Земли. Что наша Земля — буквально одна из многих других, и как важно, чтобы у всех нас была возможность видеть красоту, которую мы видим, знать тех, с кем мы говорим, и делиться тем, что мы знаем с другими людьми.

4
28.08.2014, 06:12

Смешной до колик. Это же надо было так испортить нормальный юмор!-сказал я,посмотрев этот советский фильм. Все смеялись над тем,каким образом на пикнике люди едят мясо. Нет,ну мы только что из леса и нам надо поесть мяса-отвечает кто-то в ответ на эту идею. И они начинают есть мясо руками. Аплодирую стоя.

4
31.05.2016, 23:42

Фильм основан на реальных событиях. И это хорошо, потому что сейчас, к сожалению, происходит то, что случилось с Крестным отцом. Конечно, многие, как и я, не любят этот фильм, но я думаю, что его нужно посмотреть, чтобы получить удовольствие от актерской игры и отличной режиссуры. У режиссера, наверное, был талант снять такой хороший фильм.

3
26.01.2017, 13:56

О чем этот фильм? В фильме рассказывается о пикнике на природе, который устраивают молодые люди. К ним за помощью обращается их друг, но они отказывают. Но парень, которого они отвергли, не сдается. Он решает идти к ним в дом, чтобы уговорить их поехать с ним на пикник. По пути он все время говорит о том, что хочет помочь, но его никто не слушает. Приехав на пикник они с друзьями начинают играть в игры, веселиться, но вскоре кто-то из них замечает труп девушки у воды.

3
10.07.2015, 05:33

Я не буду подробно говорить про этот фильм я очень люблю его. Этот фильм будет интересен детям, ведь в нем есть все детское: и море, и пираты, и путешествие на плоту по реке, и приключения, и конечно же любовь. Но этот фильм также будет интересен и взрослым, а особенно тем кто любит детективы, так как фильм снят по мотивам произведения Агаты Кристи. История фильма разворачивается вокруг двух влюбленных - девушки и парня, а также их брата в исполнении знаменитого Арчи Гудвина.

1
27.06.2021, 12:47

Фильм-короткометражная короткометражка Пикник, 1930 года, режиссер Джон Форд. В главной роли снялся Джордж Рафт, которого по праву можно назвать самым красивым мужчиной в Америке, а также самый выдающийся актер немого кино. Кстати, он снялся в 9 фильмах Джона Форда и это был его последний фильм. Я смотрела много фильмов с Джорджем Рафтом, его фильмы и фильмы с ним я люблю. И когда-то давно смотрела фильм с его участием Пикник. Тогда я фильм этот не смотрела.

0
03.01.2021, 18:23

Начну с того, что мне не понятен ажиотаж вокруг этого фильма. В нём нет ничего такого, на что надо обратить внимание. Да и качество у него так себе. Для советского кинематографа это был прорыв, но сейчас уже ничего особенного. Не понимаю, почему его все так превозносят. Фильм очень похож на остальные в репертуаре этого режиссера. Как по мне, то лучше бы он снял Старика Хоттабыча. Там хоть есть идея, а в Пикнике этого нет.

0
Добавь свой комментарий!